ооо "Пани Катарина" отзыв сотрудника Муллина Ольга

День добрый Всем!!! Это Муллина Ольга. Не собираюсь оправдываться за "косяки" которые сделала "с подачи" Ерёминой О.В., она "кинула" не только Вас, но и меня в том числе, многих других поставщиков и заказчиков. Хочу добавить, что они досих пор занимаются мошенничеством всей своей семейкой, а именно: Ерёмина Ольга Викторовна, Ерёмина Галина Евгеньевна, Ерёмин Евгений Викторович, Абрамов Владимир Владимирович, Абрамова Татьяна Сергеевна, Абрамов Владимир Петрович. Если у кого то есть документы и информация подтверждающая контакт с вышеуказанными лицами, прошу сообщить мне на почту. Ставлю в известность Всех, мой контактный телефон тот же 8(925)0810252, мой контактный e-mail: [email protected]. Так же сообщаю, что готова идти на контакт со всеми. Все остальные координаты, также как и сайт Пани Катарина, заблокированы их создателями Ерёминой О.В. и Абрамовым В.В

ооо "Пани Катарина" отзыв сотрудника Алексей

Не платеже способная фирма посредник,берут заказы,а производила моя швейная фирма "MIX"(Тульская область) за "копейки" , да и тех я не получи,уже почти пол года прошло.Подал в суд,жду результатов. Подробнее>>

ооо "Пани Катарина" отзыв сотрудника Алла

Я- один из тех оптовиков, который плюется от изделий Пан Катарины и матерится после доставки. Промурыжили месяц, образцов так и не увидела. Почитала отзывы, и поняла, что мне еще повезло. Друзья, подскажите, где можно заказать оптом пошив одежды? Заранее благодарна! Подробнее>>

ооо "Пани Катарина" отзыв сотрудника Ольга

Хочется поименно назвать руководство, чтоб в дальнейшем люди не попадали на "кидилово". Итак, хозяйка фирмы Еремина Ольга Викторовна и директор Мулина Ольга Сергеевна. Нам тоже не оплатили заказ, сделали предоплату 15% !!! и кормили обещаниями полгода. Потом перестали отвечать на телефонные звонки и электронные письма. Договора с ними на имели, поскольку работали с незапамятных времен, доверяли и давали отсрочку платежей регулярно. Кончилось все печально, и в суд то не подашь... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ