ооо "Пани Катарина" отзыв сотрудника Алла

Я- один из тех оптовиков, который плюется от изделий Пан Катарины и матерится после доставки. Промурыжили месяц, образцов так и не увидела. Почитала отзывы, и поняла, что мне еще повезло. Друзья, подскажите, где можно заказать оптом пошив одежды? Заранее благодарна!

ооо "Пани Катарина" отзыв сотрудника Муллина Ольга

День добрый Всем!!! Это Муллина Ольга. Не собираюсь оправдываться за "косяки" которые сделала "с подачи" Ерёминой О.В., она "кинула" не только Вас, но и меня в том числе, многих других поставщиков и заказчиков. Хочу добавить, что они досих пор занимаются мошенничеством всей своей семейкой, а именно: Ерёмина Ольга Викторовна, Ерёмина Галина Евгеньевна, Ерёмин Евгений Викторович, Абрамов Владимир Владимирович, Абрамова Татьяна Сергеевна, Абрамов Владимир Петрович. Если у кого то есть документы и информация подтверждающая контакт с вышеуказанными лицами, прошу сообщить мне на почту. Ставлю в известность Всех, мой контактный телефон тот же 8(925)0810252, мой контактный e-mail: mos110604..[]..rambler.ru. Так же сообщаю, что Подробнее>>

ооо "Пани Катарина" отзыв сотрудника Алексей

Не платеже способная фирма посредник,берут заказы,а производила моя швейная фирма "MIX"(Тульская область) за "копейки" , да и тех я не получи,уже почти пол года прошло.Подал в суд,жду результатов. Подробнее>>

ооо "Пани Катарина" отзыв сотрудника Ольга

Хочется поименно назвать руководство, чтоб в дальнейшем люди не попадали на "кидилово". Итак, хозяйка фирмы Еремина Ольга Викторовна и директор Мулина Ольга Сергеевна. Нам тоже не оплатили заказ, сделали предоплату 15% !!! и кормили обещаниями полгода. Потом перестали отвечать на телефонные звонки и электронные письма. Договора с ними на имели, поскольку работали с незапамятных времен, доверяли и давали отсрочку платежей регулярно. Кончилось все печально, и в суд то не подашь... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ