ООО Мас-сив плюс отзыв сотрудника Дмитрий

Ребята никогда не работайте в этой шараге, обещают много а в результате будете дожидаться своих денег очень долго. Начальники просто аферисты, и мошенники.

15.01.2023
сив трансхолод ооо

Лицемерие, ложь при заключении трудового договора, большая часть зарплаты до 80 ? это премия которая может быть выплачена а может и нет по настроению директора [К.] в. в, который абсолютно не владеет современными инструментами управления компании, весь его талант сео компании заключается в подписании бумажных счетов на оплату. Интриги, зависть подставы, кидалово если у вас в жизни давно не было Подробнее>>

29.12.2022 | отрицательный отзыв
сив трансхолод ооо отзывы

Петр:
сборише некомпетентных субьектов по полдня бегающих с бумажками по офису и больше н7е делающизх ничего. Управления как такого нет , задачи никто не ставит, хаос и мрак. Директор все функции которого заключаются в подписании счетов на оплату управлять компанией не умеет и не может. Зарплата сплошной обман в любой момент теюе могут сказать что получишь только официальную часть 20 тым а остальное это премия плохо работал премия не положено. В компании царят стукачество подставы и маразм . Шарахаетесь от этой конторы как от прокаженной . Абсолютные неадекваты.... Подробнее>>

23.07.2022
сив трансхолод ооо

Добрый день!Нам искренне жаль, что у вас сложилось отчасти негативное впечатление от работы в компании. Мы всегда открыты к диалогу и искренне сожалеем, что вы не обратились в службу персонала. Уверены, мы могли бы разобраться в ситуации и помочь в её решении. Средний стаж работы сотрудников в компании – от 10 лет. Средний стаж работы механиков – 15 лет. Это Подробнее>>

12.07.2022
сив трансхолод ооо

Директор по продажам отдела тхо это неадекватный, противоречивый, лживый человек. Ничего не понимает в оборудовании, в холоде в целом. Обыватель. Может позвонить ночью и спросить глупый вопрос с наездом, общается с людьми как с быдлом, общается с матом (считает что это нормально). Из за него постоянная текучка. Не понимаю как такого можно было поставить на руководящую должность. Офис в старом Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
сив трансхолод ооо

Негатив и только. Мало того, что кадровики как пауки пользуясь "услугами" hh.ru, перехватывают соискателей у других компаний, так потом после "перехвата" наобещают три горы сладких грез, залезут в душу и в итоге... Мы нашли другого, но вы прямо супер. Некрасиво и тухло все. Значит и коллектив такой же. Да где сейчас что приличное есть, все сейчас, тухляк да безнадега.. Подробнее>>

17.12.2018
сив трансхолод ооо отзыв алексей

алексей:
  Аферисты. Грубое китайское производство изделий. Задержки по поставкам. Обман в ценах.

Балашиха

26.12.2018
Евро-СИВ-Импорт

начальник Москва Росляков Михаил, который может спокойно нахамить женщине. Обратилась за документами тк. у них приобретали товар. Заполнили все в их страничке, все данные, опять пришло в документах бардак. До этого нам долго рассказывали, что это мы тупые и не правильно написали свои данные. Потом оказалось, что это у них глюк в системе, а мы все сделали верно. Извинений конечно не дождались.Позвонила Руслякову, стал рассказывать что нужно идти мне.. лесом , а лучше звонить генеральному директору. Хамское отношение. Такое поведение как будто он -Бог. Не советую приобретать у них продукцию т.к есть риск получить такое же отношение и по гарантийному обслуживанию товара

Орел

21.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сив трансхолод ооо

напишите ,что это за компания?
кто-нибудь работал в этой компании???расскажите пожалуйста ... Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "СиВ Лайф" (Россия, Москва) - Нет возможности воспользоваться страховкой при болезни новоявленным матерям

Принимают только больничный, другие альтернативные документы не принимаю. Нет больничного - нет выплат Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "СиВ Лайф" (Россия, Москва) - Удивили.

Минимум документов, оперативность, честное исполнение взятых на себя обязательств. Удивительно, но факт. Подробнее>>