Евро-СИВ-Импорт

покупатель:

начальник Москва Росляков Михаил, который может спокойно нахамить женщине. Обратилась за документами тк. у них приобретали товар. Заполнили все в их страничке, все данные, опять пришло в документах бардак. До этого нам долго рассказывали, что это мы тупые и не правильно написали свои данные. Потом оказалось, что это у них глюк в системе, а мы все сделали верно. Извинений конечно не дождались.Позвонила Руслякову, стал рассказывать что нужно идти мне.. лесом , а лучше звонить генеральному директору. Хамское отношение. Такое поведение как будто он -Бог. Не советую приобретать у них продукцию т.к есть риск получить такое же отношение и по гарантийному обслуживанию товара

Орел

Евро-СИВ-Импорт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Есть в компании и хорошие люди, как они выжили, это загадка. Правда, выжили не все. отрицательная сторона компании: Кто кучкуется с дочкой ген. Директора, и поёт под нужную дудку, тот для ген. Директора хороший. А кто везёт кучу своих обязанностей, да ещё выполняет работу дочки ген. Директора и возникает, тот плохой Вывод: Дружите с дочкой, и льстите. . Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
Евро-СИВ-Импорт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Продвинутый коллектив. отрицательная сторона компании: Посмотрел за год, сколько людей ушли по собственному, и попали под сокращение. Насчитал 13 человек. За прошлый год насчитал ещё 10 человек. Я не вижу своего будущего в этой компании. Очень развита семейственность. Тут и там можно увидеть родственника ген.Директора. Сейчас подыскиваю новую работу. Подробнее>>

Евро-СИВ-Импорт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший коллектив, который быстро редеет. отрицательная сторона компании: Работал менеджером, продавал оборудование. ген.Директор здесь просто не человек своего слова.Мне предложили уйти по собственному, вместо сокращения, с перспективой возвращения после кризиса. Обманули по полной. В этой компании делают что выгодно ген.Директору, а на сотрудников просто плюют. Подробнее>>

Евро-СИВ-Импорт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Неплохой коллектив отрицательная сторона компании: Генеральный директор самодур полный.Легко может уволить сотрудника,который до этого работал без замечаний больше года, за то, что он распечатал реферат.Вот так вот.Поднять зарплату в этой компании просто нереально.Очень любят на одного человека нагрузить обязанности минимум 3-4-х, да еще и объяснив популярно, что это твои прямые обязанности иди и будь счастлив. Да и еще.Корпоративной культуры в компании нет.Запрещены все праздники и гулянки.Сотрудники сами в тихоря собираются и кучкуются отмечая Новые года и Дни рождений.Тут очень развита семейственность.Постоянно можно наткнуться на какого-нибудь родственника ген.директора.Еще есть жуткая практически традиция возврата сотрудников Подробнее>>

Евро-СИВ-Импорт отзыв сотрудника Сергей Шестаков

положительная сторона компании: Отличный коллектив! Активный, способен без руководства организовать ресторан или шашлыки. Сам офис приличный размеров и сотрудники не сидят на головах друг у друга. Зарплата хоть и серая но выплачивается регулярно. Руководство не жалеет денег на оборудование. отрицательная сторона компании: Серая зарплата. Владелец - он же директор хоть и самодур, но адекватный и в принципе может согласится что лучше делать, как правильно. (В.Н. приветствую :) ) Расхолаживает медленный ритм работы, хотя странно, но на динамику развития фирмы это не влияет. Затягивает...... Бзик Генерального увольнять всех подряд под горячую руку. В начале напрягает, потом привыкаешь и не напрягаешься Подробнее>>

Евро-СИВ-Импорт отзыв сотрудника Аноним

Работала бухгалтером в этой компании. Документы в полном запустении. Пыталась привести документы в соответствии с законом, после этого меня уволили. Серая зарплата. Руководитель полный самодур. Кроме руководителя, особенно мне запомнился начальник отдела продаж Москва Росляков Михаил, который может спокойно нахамить женщине, и унижать других сотрудников. Особенно любят обсуждать «плохих» сотрудников. Держитесь от этой «компании» подальше. Подробнее>>

Евро-СИВ-Импорт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Успела застать хороших людей до их сокращения, и увольнения. отрицательная сторона компании: Устроилась работать секретарём. В итоге на меня навешали кроме моей должности и обязанности уволившейся сотрудницы. Коллектив тоже оставляет впечатление. Всех хороших сотрудников либо сократили, либо предложили уйти по собственному, с надеждой вернуться после кризиса. Зарплату сократили с 17000 до 11000. Генеральный Сивков В.Н. это вообще отдельный разговор. Не ходите в Евросив. Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
Евро-СИВ-Импорт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Потрясающий коллектив, очень дружный, если возникают затруднения в работе, то ни кто не оставит без внимания обязательно окажут помощь)))) Лояльное руководство, не требующее от сотрудников невыполнимых обязательств. Компания стабильно стоит на ногах и развивается уже не одно десятилетие. Для людей, которые действительно желают развиваться, учится и идти по карьерной лестнице то это самое подходящее место. отрицательная сторона компании: Действительна зарплата у сотрудников не большая, поощряют редко. Подробнее>>