АВТОТРЕЙД-МАРИЙ ЭЛ отзыв сотрудника Siena

Странная организация, во главе с директорам-самодуром(самодурой)- что-то у меня сегодня плохое настроение не уволить ли мне кого-нибудь! С работы увольняют старых работников с опытом, набирают новичков,- толи хотят на зарплате съэкономить, то ли это у них такие инновации в подборе сотрудников. Не советую я  Вам туджа соваться!

02.10.2019
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ДИРЕКЦИЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"

Сообщаю о факте незаконных увольнений сотрудников МФЦ г. Волжска. Причина- участие в выходе в воскресенье (нерабочий) день на согласованный митинг против пенсионный реформы.Прошу проверит законность действия руководства данного предприятия в части нарушения прав человека, трудового права, незаконной слежке, репрессивных актах в отношении граждан РФ. Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Автотрейд находка

Очень плохой магазин продавцы хамы возврат не подходящих запчастей не делают деньги не возвращают писал претензию бесполезно с такой работой они скоро разбегутся. Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Плохая работа Автотрейд

Заказал противотуманки - левую и правую. Пришла одна целая, у второй разбито стекло. Служба доставки сняла с себя ответственность, сославшись на статью закона. Продавец также отклонил претензию. Отказал в компенсации ущерба, отказал в пересылке целой фары. В общем, снял с себя также ответственность. НЕ рекомендую связываться с этой конторой!Если бы почитал отзывы заранее, вряд ли бы обратился к ним. Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
ТК Раздолье Марий-Эл - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Исполняешь несколько обязанностей за одну плату.Режут при повременке КТУ по своему усмотрению. Договор не заключают. Некоторые работники работают практически за еду и самогон. Зарплату не выплачивают полностью и задерживают. Бытовых условий нет. Хотите на каторгу - тогда Вам сюда.

Саратов,

04.11.2017
Форд Центр Марий Эл

Клиент А:

Полтора года назад, поверив обещаниям качественного обслуживания, обратился в эту организацию для ремонта и покраски крышки багажника. В итоге сейчас "поплыла" краска. В авариях за прошедший после того ремонта период не был, машину не красил.  При обращении в Форд центр Марий Эл мне было отказано, т.к. гарантия на лако-красочные работы у них составляет 6 месяцев. И хотя формально они правы, но думаю, что народ должен знать, что красят они из расчета 1,5 года годности, а потом ваша краска приобретает разводы и как следствие теряется товарный вид  и появляются проблемы при продаже авто. Вывод: обращайтесь к хорошим мастерам неофициалам. И качественней, и дешевле! А этот дилерский центр обходите стороной. ...

Йошкар-Ола, Кокшайский проезд, 49

19.10.2016 | положительный отзыв
АВТОБАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ отзыв сотрудника толян

Полное ..авно. Не ездите туда. Все специалисты ремонта - стаж около 1 года. Кроме шиномонтажа. Там очень хороший специалист со стажем. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Периодика Марий Эл

Не работа,мучение-техника старьё и хлам.Процветает пьянство и раздолбайство.Начисление з/п по принципу : кто больше бухает и гадит,тот больше получает.Печатники-дебилы с улицы,квалификации нет-чуть что бегут к технологу(тот ещё тракторист,пьёт с ними).Директору пофигу-прибыль растет(пока,пока всё окончательно не встало).До смешного доходит-типография,а скотча нет.В лом купить даже мыло-за копейку удавится этот сброд(зажигалку купить не могут,еду и бухло могут,а на самое простое жаба давит).Короче,нечего в Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
МФЦ (Марий Эл -Йошкар-Ола)

Начальство - похуисты. Высокая текучка. Постоянная переработка. Тестирование после работы. «Лизание» пакетов (нужно документы по пакетом с описями сформировать и отправить по инстанциям).Сильная нервотрёпка (скандалы с заявителями, которые больше часа сидят в очередях и которым ничем не помогли) . Отчеты, кот-е непонятно кому нужны. График - пятидневка. Зарплата обычного документоведа от 10500 р (данные на лето 2015г.). Хотя обещают Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
автотрейд: пройдите мимо этой конторы

Всем мир, я вас приветствую) В тексте будет присутствовать ненормативная лексика, и истинная правда без доли лжи, иначе не передать всего благородства данной шараги. Контора з...упа! Что будет написано мною, касается только установки. Коллектив хороший, тут ни чего не скажешь. Основная проблема ,начальница, возомнившая себя бизнес леди, это п..ец, просто надо раз увидеть. Я не буду говорить, что нельзя ставить женщин на руководящие должности, но не в этом случае. Полное отсутствие управленческих навыков(ну ни ее это дело), просто 0! Специфическая и не приятная, это играет огромную роль на процессы работы ...
Елда там огромная вместо преимущества!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
автотрейд: Не стоит

Хуже этой канторы я ещё не видал,черная зп ,штрафы,никаких льгот ,При увольнении вас кинут и не выплатят полностью зп , так произошло и со мной ,Да в конторе обман! Зп через кассу, сколько захотели, столько и выдали. Отработал не долго в этой шарашке,плюсов нет,одни минусы , не возможно рассситать свою зп и постоянно обманывают . Хотите потратить время в пустую тогда вам дорога в автотрейд