Автотрейд отзывы - Автотрейд находка

Автор: Рэкс

Очень плохой магазин продавцы хамы возврат не подходящих запчастей не делают деньги не возвращают писал претензию бесполезно с такой работой они скоро разбегутся.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
автотрейд: пройдите мимо этой конторы

Всем мир, я вас приветствую) В тексте будет присутствовать ненормативная лексика, и истинная правда без доли лжи, иначе не передать всего благородства данной шараги. Контора з...упа! Что будет написано мною, касается только установки. Коллектив хороший, тут ни чего не скажешь. Основная проблема ,начальница, возомнившая себя бизнес леди, это п..ец, просто надо раз увидеть. Я не буду говорить, что нельзя ставить женщин на руководящие должности, но не в этом случае. Полное отсутствие управленческих навыков(ну ни ее это дело), просто 0! Специфическая и не приятная, это играет огромную роль на процессы работы ...
Елда там огромная вместо преимущества!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
автотрейд: Не стоит

Хуже этой канторы я ещё не видал,черная зп ,штрафы,никаких льгот ,При увольнении вас кинут и не выплатят полностью зп , так произошло и со мной ,Да в конторе обман! Зп через кассу, сколько захотели, столько и выдали. Отработал не долго в этой шарашке,плюсов нет,одни минусы , не возможно рассситать свою зп и постоянно обманывают . Хотите потратить время в пустую тогда вам дорога в автотрейд

26.09.2023 | отрицательный отзыв
автотрейд: Лучше пройти мимо

Серая зп Штрафы Никаких льгот Коллегам недоплачивали При увольнении вас кинут и не выплатят полностью зп
Коллектив

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дильмурат о компании Автотрейд

Доброго времени суток! Никому не рекомендую идти сюда работать на вакансию в call center город Алматы Руководители некомпетентны от слова совсем, сами толком не понимают суть приема на работу сотрудников. Лично в моём случае были допущены ошибки с приемом на работу, после которых кандидат выглядит либо как глупый человек либо как обманщик. Свою вину не признают и сваливают друг на друга. Отдельно хотелось бы написать про службу безопасности СБ которые разводят межнациональную рознь После вопроса почему я не служил, сразу же последовал от него же самого ответ "хотя кого защищать, ...
Нету

03.02.2023
автотрейд: хамство

компания может и хорошая,но некоторые личности как логист ольга несомненно и человеком назвать сложно. Работал в этой организации не долгое время и эта личность ведет себя так как будто она директор компании, людей не ценит, грубит если ей что то не понравится, общается по хамски да и вообще везде и во всем сует свой нос. обещают один маршрут а гоняют

31.03.2022
автотрейд: Не выплачивают зп

Не выплачивают зп в полном объёме, не отдают договор при устройстве кормят завтраками,царит полная вокханалия. Хуже,, компании нет,,! Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Полный отстой

Самое отвратительное отношение к покупателям! Купил ДВА брызговика, один оказался не нужен, 850 р в мусорку. Принимать отказались, написал претензию, по ней так же отказали. Теперь будет валяться. Это была последняя покупка. Менеджеры сидят с маской на шее при этом требуя ее от покупателей. Разговаривают "через губу". Не могу вспомнить ни один магазин который бы не принимал назад свой товар. это не закон, это отношение к клиентам. Желаю магазину очень скорой кончины. Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Не связывайтесь

Через интернет заказала стекло на машину. Обещали поставить в течении 5 дней. В итоге - месяц мурыжили, что завтра привезут. Подала претензию. По претензии предложили скидку. Только теперь и скидку дождаться не могу! 2 раза писала заявление на возврат скидки - прошло больше месяца, а денег так и нет. Звонишь по многоканальному телефону - там один через одного хам! Никто ничего сказать и объяснить не может. Только перенаправляют звонки, говорят, вам перезвонят, и никто не перезванивает! Вообщем кругом вранье и не уважение клиентов! Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Какой ужасный на заказ магазин

Заказал по телефону запчасти а конкретно прокладки резиновые копеечные. Во первых не кто не отправил трек для отслеживания, во вторых не предупредили какой кампанией отправляют. Пришли дешёвые уплотнители и не ТЕ, за доставку отдал дороже чем за резиночки. Ужаснее магазина я НЕ ВСТРЕЧАЛ! Самая плохая оценка ВАМ. Подробнее>>

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Не хотят делать возврат денег

И так, заказала ламбду-зонд в магазине автотрейд, деталь китайская и сказали что выдаёт ошибку, так как у автомехаников так есть и они поставили свою для проверки, пришлось покупать оригинальную, гораздо дороже и в другом конечно же месте, приехав в магазин мне начали говорить, что нужно заключение с СТО почему именно не подходит, я им все конкретно рассказала, они не хотят просто не чего делать, хотя обязаны в течении 14 дней сделать обмен или возврат, они по факту не имеют право отказывать мне в этом, подскажите пожалуйста что с Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Плохая работа Автотрейд

Заказал противотуманки - левую и правую. Пришла одна целая, у второй разбито стекло. Служба доставки сняла с себя ответственность, сославшись на статью закона. Продавец также отклонил претензию. Отказал в компенсации ущерба, отказал в пересылке целой фары. В общем, снял с себя также ответственность. НЕ рекомендую связываться с этой конторой!Если бы почитал отзывы заранее, вряд ли бы обратился к ним. Подробнее>>

04.01.2021 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Худший подбор запчастей

Консультант по телефону подобрал запчасти, усилитель переднего бампера, правый подкрылок, и два крепления. При установки оказалось что усилитель бампере предназначен назад, а подкрылок вовсе не стыкуется по креплениям. Дозвониться в организацию не могу, вернуть как понимаю не получиться. Не рекомендую данную организацию по подбору запчастей. Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Продадут два раза оплаченный вами товар

Никогда не связывайтесь с этой компанией так как название ей РОГА И КОПЫТА! Десять раз пожалела! Заказала запчасть сказали в наличии в тот-же день оплатила через банк платежное поручение и скинула на почту менеджеру подтверждение платежа, через два дня приехала забирать а запчасть уже перепродали в другой город! Начали меня кормить байками что новая поступит еще через 3-4 дня и они сами привезут мне ее. Звоню им через неделю ее как нет так и не было просто ужас какой-то все сроки поставки по договору прошли уже 10 дней Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Барышкино барахло из Китая

Некоторые китайские запчасти продают по цене близкой к оригиналу. Те, кто хочет чаще отдавать деньги за повторный ремонт и замену запчастей - вам сюда. Кормите этих продаванов низкосортных товаров. Те кто знает, в это автотрейд и не пойдет. Ищите в инете, прежде чем идти за запчастями, зачастую с авторазбора взять оригинал выгоднее, нежели покормить этих и приобрести некачественную запчасть. Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Отказ в обслуживание

Сегодня в г. Зима была срочная необходимость купить запчасть на автомобиль но мне отказали в обслуживание сославшись на отсутствия у меня маскинамордника причём сами продавцы сидели без масок или со спущенными к подбородку. С таким масочным мракобесием вы разгоните последних покупателей. Для себя решил больше не пользоваться услугами Автотрейда и не буду советовать другим. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
автотрейд

Худшее место в котором пришлось работать. Работала кассиром по адресу металлистов 5а, выдержала пару месяцев. Программа 1с просто отврателтная, постоянно висла, вылетела, фмскалтник работал раз через раз приходилось каждое утро через тех поддержку настраивать, начальству плевать , максимально необустроееное рабочее. График 4 через 2, но если кто то ушёл в отпуск то работать будешь две недели без передышка. Непонятно как Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Автотрейд

Очень непонятные начисления зарплаты, говорят одно на деле другое, правды не добьешся не от кого, руководство не компетентно, логистика ни же плинтуса, одним словом Кантора Никанора, не теряйте время в этой шарашки!

Ростов-на-Дону

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Мужчины хамят

Мужчины хамят, грубо разговаривают, о качестве работы и говорить не хочу Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Не ценят клиентов

Абсолютно не заинтересованы в клиентах, безответственные менеджеры, отвратительное отношение. Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Накосячили много

Решил заменить лобовое стекло. Оригиналу 7 лет, за это время появилось множество маленьких сколов и затертостей, критичных трещин не было, но на солнце невозможно смотреть через него — как будто грязное постоянно.Решился на замену, съездил туда где мне несколько раз меняли стекло на другом авто по гарантии. Проблем с ними не было ни разу, все делали очень качественно. По приезду обнаружил там магазин пятерочку — съехали установщики.Обзвонил несколько контор поблизости, стекло в наличии было в autosteklo.su, про которых и напишу развернутый негативный отзыв. Почитал про autosteklo.su отзывы на Подробнее>>

25.11.2020
Автотрейд

культуры нет вообще. Сотрудники очень нервные, некоторые любят кричать, грубить (большинство), сложно сохранять спокоствие, разговаривают на матах всегда, ощущение, что попал в 90е… Отношение в плане общения ужасное. За деньгами после увольнения за отработанное время ходил несколько дней. Обещали дать на одной неделе, дали через 10 дней после обещанного. Пришлось ходить несколько раз. Подробнее>>

04.11.2020
Автотрейд

хуже чем эта контора, еще не видел. Начальник склада пускает пыль в глаза, придумывает вычеты, зарплата полностью чёрная, таджики или узбеки которые там постоянно работают, стремятся тебя обмануть, несут чушь и грызутся за кусок корки хлеба. Менеджеры 50 на 50. есть хорошие люди, есть те которые откровенно свой косяк пытаются всюропить тебе. Одна смена контролеров — хорошие ребята. Другая смена где некий Павел Александрович (или дядя Паша) — Подробнее>>

15.07.2020
Автотрейд

— В компании двойная вертикаль власти, что создает кучу проблем. В твой проект может ворваться руководитель другого направления и продавить свое решение, последствия которого разгребать тебе. — Руководство — Пархомов, Соловьева, Харламов и особенно господин Михайлов — сотрудников за людей не считают и выжимают из ресурсов все соки. — Премия? Это не про автотрейд, максимум дадут 10 тысяч за особые заслуги. — Серая зп, которая при любых сложностях компании просто растворяется и ты остаешься с белым окладом. — Именно в Иркутске — Подробнее>>

27.06.2020
Автотрейд

Мне на самом деле [censored] но все же расскажу сия канфуз т. К бесят такие [censored] конторы!) вообщем, скинул отклик на вакансию оператора в ХХ, пригласили, звоню и договариваюсь на пн. Иду на собеседование. Оказался это едва ли склад))по мне так большой гараж)) на вопрос у складских очень быдловатых кладарей, где отдел кадров, они так перекосились и сек 10 думали))) Подробнее>>

14.06.2020
Автотрейд

Текучка очень большая. никого не сокращают, только по собственному. Директора вообще не в курсе что происходит, никакой обратной связи нет, руководители отделов просто высидевшие свое место люди, плюс некоторые хамы и быдло уровня рынок. слова корпоративная культура не существует, каждый сам за себя. Какие то правила на словах, половина из них ещё состоит из слухов, один скажет одно другой другое. Договор есть, но он чисто формальный. Офис работает тогда, когда все нормальные Подробнее>>

09.06.2020
Автотрейд

Связаться с этой шарагой - наступить на себя.Не зависимо от должности. Я попробовал и пожалел. Что не отдел, то крысы. Стучать, шепчутся. Самое тупое и тостое создание Иркутска занимает у них должность руководителя подборщиков. Это капец, ребята. Я хз кто и зачем ее туда поставил, трешшш просто. Обучает руководителей хаить своих подчиненных. Я охренел, когда услышал ее треннинги с тайным Подробнее>>

08.06.2020
Автотрейд

Связаться с этой шарагой наступить на себя.Не зависимо от должности. Я попробовал и пожалел. Что не отдел, то крысы. Стучать, шепчутся. Самое тупое и тостое создание Иркутска занимает у них должность руководителя подборщиков. Это капец, ребята. Я хз кто и зачем ее туда поставил, трешшш просто. Обучает руководителей хаить своих подчиненных. Я охренел, когда услышал ее треннинги с тайным девизом Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
группа компаний "автотрейд"

Ноодин минус есть ! Есть там такойчеловек ссиндромом Наполеона ипринципами женщины ездит погородам иоткрывает склады.
Контора отличная все норм зарплата без задержек сколько отработал столько получил. ...

Москва, Иркутск, Новосибирск, Рязань

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Автотрейд

Руководство филиала в СПб – «никакое», профессионализма нет, за своих сотрудников никогда не ходатайствуют, только тОпят, всегда оправдывая свои "шкуры". Лишний раз боятся даже уточняющие вопросы задать высшему руководству, которые находятся в Иркутске. В компании приветствуется хамское отношение и неуважительное по статусному признаку. Местный бухгалтер, замечу просто рядовой бухгалтер филиала, разговаривает в принципе на мате, везде пытается вставить свои "5 копеек" в сторону, чтобы сотруднику было хуже. И вообще такое общение она проявляет даже к директору филиала – Судакову Александру, который, кстати, это позволяет даже в свою сторону,