ПСП Зеленая миля отзыв сотрудника Proexp

1) текучка кадров (кидалы) 2) ненормативный рабочий график: 6 рабочих1 выходной по 12-15 часов в сутки 3) случаи отрицательной зарплаты(должен оказываешься) 4) стоимость расходных материалов, бензина и оборудования вычитается из зп работников 5) Гендир, лично с работниками не общается, на звонки не отвечает 6) грубейшие нарушения техники безопасности, при выполнении высотно-монтажных работ под чутким надзором гендиректора ?) ведение черной бухгалтерии 8) Гендир. имеет опыт *переездов* по городам

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник "ПСП-Фарман" о компании ПСП-Фарман

Руководство хорошим не бывает: требует выполнения работы качественно и в срок. Соц. пакет: нет собственного дома отдыха на берегу Средиземного (ну или хотя бы Черного) моря со льготными путёвками. Нет бесплатных обедов в офисе.

24.12.2018
ТСЖ "Зеленая крона" - Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается!

Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
ПСП-Сити, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Официально не трудоустраивают. Предлагают испытательный срок без договора на 2 месяца, с выплатой "серой" з/пл. один раз в месяц, без оформления в трудовой (нарушение Трудового Кодекса). Водителя не предоставляют, ГСМ не компенсируют, фактический график работы с 8:00 до 20:00 без перерыва на обед. Вместо одной компании придется вести дела всех организаций, где руководитель является учредителем, знакомым, директором, работником и пр.(ОАО "Иркутский Промстройпроект",ОАО "ПСП-СИТИ", ООО "Восточная инжиниринговая компания"(ООО ВИНК),"ИК Эверест", ОПК, РБК Восток и др.Требуют совмещение обязанностей грузчика, уборщика, секретаря, юриста, курьера, риэлтора, бухгалтера и т.д. и т.д. за ...
Новый собственник =новый коллектив=новые правила

30.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПСП-Фарман

К сожалению нередки задежки по заплате на месяц или даже, наверное, больше. По моему мнению, начальство не очень держится за сотрудников и перед окончанием испытательного срока, например, от вас могут быстренько избавиться, так что перед переходом в эту организацию предлагаю ещё раз хорошенько подумать.
В компании полностью белая зарплата, что редкость в стротельстве, оплачиваемый отпуск, неплохие условия работы. ... Подробнее>>

25.12.2022
Проектный институт ПрофСтройпроект: ооо пи псп

Его руководитель пытался обелить свою гулящую дочь. Эту [Н.] [Ч.] хотели отдать замуж за зэка с деньгами или просто кого то из Штейнцангов, чтобы в Москву, а там по обстоятельствам. я, глбух псп тогда всегда молоая с отличной фигурой 93 59 91 всегда в красивой одежде почему то вдруг с того момоента стала вдруг [censored] Ко мне присоединили псиопов начали Подробнее>>

02.09.2021
ПСП+( ИНН 5103064703) - негативный отзыв

ПСП+ кидают на деньги (ЗП) под разными условиями обратите внимание на то что у конторы нет постоянных разнорабочих и механизаторов И ПРОРАБА НЕТ КАЖДЫЙ ОБЪЕКТ ОНИ ИЩУТ НОВЫХ ближе к концу объекта всех кидают и увольняют причины делают из воздуха.При устройстве к ним расклад как и везде все ровно уходишь рассчитываем не кидаем ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ПИ....ОЛАМИ!!!Гор.Мурманск Подробнее>>

Отзыв сотрудника Евгений о компании ПСП-Фарман

Кто без греха пусть первый бросит в меня камень

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ПСП-Фарман

А у кого их нет?

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хрен Столовый о компании ПСП-Фарман

А теперь о главном. Когда устраивался на работу, договорился о конкретной величине заработной платы НА РУКИ. На деле выяснилось, что эта величина - до удержания подоходного налога 13%. Выправить эту ситуацию оказалось нереально даже после испытательного срока. Можно даже не заикаться, слушать никто не будет. Иногда задерживали выплату заработной платы. Конечно же, были переработки, но так как я ИТР, то у меня они были терпимыми. В компании много югославов - сербы (в основном), албанцы, македонцы и др. Коллектив, в принципе, хороший, но вот практически с самого начала сами же сербы