Меховые коллекции ведущих производителей - Mexa - only коллекция 2012

15.01.2022
Авторские коллекции платьев Olga Grinyuk

На собеседовании с хозяйкой данного магазина остались не приятные впечатления , с ней была еще одна девушка ,не знаю кто она ей ,обе с насмешками задавали кучу глупых не нужных вопросов ,ни как не касающихся моего опыта ,сама одета не пойми во что ,возомнившая себя бизнес вуман ,которая платит копейки Знала бы не пошла Не компетентные глупые люди Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
интересно, красивые коллекции, с доставкой нет проблем

Вместе с другом начали собирать медали от Императорского монетного двора. Сначала просто было интересно не развод ли. Потом уже азарт проснулся. Моя любимая коллекция - Легендарное оружие нашей Победы. Смотрится... Подробнее>>

23.05.2017
АВТОРСКИЕ КОЛЛЕКЦИИ ПЛАТЬЕВ OLGA GRINYUK

При собеседовании описывается все очень красиво: зп 25000-45000, официальное трудоустройство и тд. Зарплата максимум 25000, да то должно повезти, ведь проходимость очень низкая. Трудоустройства никакого нет. При приеме на работу обговаривался испытательный срок в 1 месяц, с его истечением должен был заключиться трудовой договор. Проработав 5 месяцев никакого договора так и не было заключено! Владелица и по совместительству управляющая относится к своим сотрудникам гадко и бесчестно . Не достойное и неадекватное поведение владелицы, безалаберность, бестолковость и подлость. Таким руководителям не место на управляющих должностях! При увольнении ПО СОБСТВЕННОМУ желанию была облита "помоями" ( до увольнения я как работник полностью устраивала Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

Комфортный сайт. давно покупаю билеты европейских лотерей. Пару раз были проблемы с оплатой, но техническая поддержка быстро решила проблему. Выплаты приходят без комиссий, как у других помредников.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

Очень удобный сайт. Какое-то время не могла зайти - оказывается заблокировали в России. У нас все блокируют кроме одной известной "государственной лотереи". Но через гугл нашла другой адрес. Сейчас опять участвую с удовольствием.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

На этом сайте уже без малого 4 года. Пока миллионов не выиграл конечно, но несколько раз по 400-500 евро выводил без проблем. выплачивают на карту. примерно 7-10 дней. С выигрышей не берут ни комиссий ни процентов, что радует.

30.04.2021 | положительный отзыв
Netcracker Technology - Отличная стабильная международная компания как для начинающих, так и для ведущих должностей

Удобства в офисе - видно, что администрация старается сделать всё, чтобы сотрудникам было комфортно. Прекрасное руководство, по крайней мере в Нижегородском офисе - главное, не молчать о проблемах и говорить всё сразу, а не когда уже собрался уходить (этим я грешил). Конкурентная ЗП. Заграничные командировки, если знаешь английский и хочешь ехать (и говоришь о том, что хочешь ехать). Курсы английского, достаточные для того, чтобы научиться объясняться и понимать (само собой, если сам будешь заниматься). Возможности для карьерного роста - четкая структура, из кого куда можно развиваться. Подробнее>>

19.02.2021
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

На этом сайте можно сказать я – новичок, пока осваиваюсь, пробую играть по немногу во все лотереи. Выигрывал не больше 700 рублей. Не тороплюсь делать кучу ставок, вкладывать тысячи рублей, чтобы не наломать дров. Считаю, что в таких играх главное осторожность, внимательность, наблюдательность. Выигрыш в лотерею, это как приятное детское чувство радости. Тут зависит всё не только от удачи, но и в системном подходе: покупать билеты не сразу пачками по 10-15 шт, а достаточно по 2-5 билетов – чтобы точно какой то из этих билетиков оказался счастливым) И самое важное – не терять веры в чудо! Играйте без фанатизма

21.07.2019
Ип Ольга Алехина школа ведущих

Ольга Алехина , наглая, безналично относится к клиентам , обманывает на каждом шагу ,НЕ ведитесь не платите ей не рубля , и не работайте-с ней не платит деньги , и еще и угрожает..Сроки обучения нарушает , постоянно опаздывает, занятия проходят не в кабинете , еще и открыла школу ведущих дети , преподавателей у-нее нет как она говорит , люди не Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа ведущих ольги алехиной»

Народ не видитесь на эту лапшу. Обучение проведений свадеб и фото с дальнейшим трудоустройством. Потратите только зря своё время и деньги. Очень строгая ОВ в начале расскажет Вам как мир полон "фантиков" а не ведущих... А потом сама Вам будет 2 месяца лить воду в уши и останетесь не с чем. После её школы не было не одного профи- все фантики, а если фантики, то договор с Вами она заключать не будет на дальнейшую работу. Но если у Вас и получиться стать профи, максимум Вам скинут список недействительных номеров, с которого только один адекватный и то на пол года вперёд. Моя оценка 1 из 10. Жаль кто приходят к ней на обучение, и спустя время опять уходят в некуда. Состав преподавателей и сотрудников тоже постоянно меняется, из за непрофессионализма руководства. Там уже 4-5 поток, а до сих пор договор не ... Подробнее>>