ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Модератор

Дальнейшие дискусии продолжайте на форуме, в данном каталоге они не уместны

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Мария

Туристическое агентство Клуб Путешествий "Тропиканка" оно же ООО "Илбирс". Калининград. www.travel-kld.ru Ген.директор Котов Сергей Владимирович, директор турагентства Аксенова Светлана Андреевна. В Калининграде идет реклама от ООО "Илбирс" о трудоустройстве наших граждан за рубежом. В частности в Китае. Я уже съездила в Китай от этой фирмы. Просидела в Китае целый месяц без работы. Потеряла 3 тыс. долларов. По возвращении потребовала возврата моих денег за неисполнение договорных обязательств. Аксенова мне отказала. Начала говорить, что она не виновата, ее подставили и т.д. и т.п.. Денег так и не вернула. Пригрозила, что если буду поднимать шум, со мной разберутся. Оказалось, что я не одна такая Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Татьяна

Удивляюсь, как можно ни с того- ни с сего обливать честных и порядочных людей грязью! Я тоже была Китае от этой фирмы было нас там три человека из Калининграда - и Никакой Марии с нами не было. Всех нас (в том числе и ООО "Илбирс") "кинула" Московская фирма "Перун" - парочка мошенников Наталья и Александр Сасовы, которые путем мошенничества выудили у нас деньги, и если бы не ООО Илбирс и ООО Бризен - то , даже и не знаю, чтобы с нами было! Эти две, обманутые "Перуном", калининградские фирмы Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

вот еще выход: пусть если у кого какие притензии, предъявляют доказательства - в данной случае на счет мошенничества решение суда, так можно себя обезопасить. на некоторых форумах видел такое- прям есть графа такая, в которую можно закачать, называется "Доказательства". Хотя обычно, если доказательства есть - люди-то и не пишут. замкнутый круг получается? Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

модератору. К слову: о каких сотрудниках идет речь? я вот не сотрудник, на работу в Илбирс ни в Перун не нанимался. Тут есть пострадавшие от Илбирса, кто-то выдает себя за пострадавших от перун. При этом это все либо юридические лица, либо клиенты, но ни в какой мере ни сотрудники, и не потенциальные сотрудники. вы пишите, типа, помогаем с недобросовестными работодателями. Но в Илбирс никто на работу не нанимался. Это ведь просто пришли в магазин купить продукты, не более. Даже по этому критерию не подходят многие ваши посты - а вы их не чистите, а мне отвечаете сразу )) приятно. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

и еще раз по поводу ip - видите, даже у меня, в разное время он разный - хотя пишу с одного компа. Это называется динамический, Светлана, адрес. так что учитесь, чтобы потом зря пургу лично на меня не лить)) Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Модератор

Nikola, к сведению, наша деятельность абсолютно законна и с отделом "К" общаемся регулярно, потому что недобросовестные работодатели не могут с нами договориться (потому что договориваться надо не с нами, а со своими сотрудниками), и поверьте, отдел "К" в нашей деятельности ничего противозаконного не усмотрел, в противном случае данный ресур уже не существовал бы. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

так, коротко и ясно: по поводу ай-пи адреса: живу на Юго-Востоке Москвы, здесь у очень многих (тысячи человек) адрес будет начинаться и заканчиваться так, как вы указали. Не говоря уже о всей москве. так что извините, сама фирма находится тоже на юго-восток, к слову. и обращаются туда видимо те, кто рядом живет (как я, например). так что давайте вы меня здесь с «татьяной» связывать не будете, хорошо? во-вторых, что же вы так, верующая (про господа бога заряжаете, хотя, он у вас, видимо свой, раз прощает вам вашу деятельность по перекладыванию бумажек из одной папки в другую, за что берете наверное Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Светлана Аксенова

Обращаюсь к администрации сайта - хотелось бы , чтобы ваш сайт стал местом сведения счетов ! Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Светлана Аксенова

Здравствуйте, господа! Нечаянно наткнулась в интернете на свою фамилию. Вот какая интересная история получается! Без меня и меня женили! Мне , то, конечно все понятно - откуда ветер дует! Но, давайте я все обьясню по порядку: Я представляю ООО ИЛБИРС - и честно признаюсь- год назад , поверив сладким речам Натальи Викторовны Сасовой, проверив лицензию ООО ПЕРУН в интернете на сайте ФМС, заключила с ними агетский контракт на подбор персонала, о чем в последствии очень пожалела. Несколько женщин от нашей и еще одной фирмы нашего города (Наталья ,Татьяна и Людмила- но никакой Марии у нас не Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

вынужден дать ссылку на разоблачение Олега (он же девушка и т.д.): http://www.msk.cnd.su/antijob/firm_342551.html видимо просто лоханулся (-ась) при собеседовании, либо Илбирс т.о. защищает Разоблачал и там, и здеся я)) Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

ув. Олег, смотрю, вы тут строчите просто от лени, работать не хотите или на Илбирс работаете вместе с Татьяной? тем же числом нашел ваш же пост, только под другим именем, а вот ip тот же!!! нечестно у вас даже жалобы (хотя я сомневаюсь вообще что вы пострадали), сами кинул бедную и честную Татьяну, защищаете Илбрис и др., в которых работаете и все валите на Перун!!! как не стыдно! вынужден писать уже второй пост подряд! пишу с того же ip - я не прячусь. все пишите мне на мыло - отвечу, как я поехал на круизных лайнерах работать - и заработал Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Олег

По поводу ООО "Перун" согласен на все 100%! Чистые мошенники, и не понятно как вообще еще работают. Хотя, думаю, до поры до времени, потому что люди уже начинают в интернет заглядывать прежде чем доверять свои деньги мошенникам. Наталья и Александр Сасовы - это такое кидалово, которое только может сравниться с МММ, но только в сфере трудоустройства за рубежом. Я им отдал кучу денег, а получил лишь один урок - ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверять фирмы по интернету на предмет кидалова. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника GARNIK

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

лады, надо будет темку отдельную запостить Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

пусть обращаются кому это надо. меня здесь никто не оскорблял, так что нафиг мне это надо. я же задаю вопрос принципиально - действительно думаете, что оскорбления (буквально, например, Аксенова Светлана - мошенница, разводилово, сволочь и т.д. - еще раз, пишу просто например!!!) есть нормально на форуме? Форум публичный? Публичный! Решение суда есть по поводу мошенничества т.н. Аксеновой? Нет!!! Сволочь, разводилово - оскорбляющие характеристики? ДА!!! Так в чем же дело? Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Модератор

Nikola, 1) по поводу вашего модераторства, я пологаю ответ очевиден. 2) Всё идёт к тому, что данный ресурс перестроится под "жалобную книгу", кстати, если компания плохо обращается с клиентам, то и к своим сотрудникам руководство относитя ещё хуже, уж поверьте моему большому опыту. 3) С управлением К лично общаюсь, если у вас есть претензии по поводу информации на сайте, подавайте заявление в милицию и давайте встретимся в суде, там и пообщаемся по поводу УК РФ и т.п. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

так, модератора не ответил на несколько моих вопросов: 1. на счет того, чтобы я работал модератором)) 2. На счет того, что форум создан для отзывов о работодателях, а не клиентах и т.д. для этого есть другие форумы. Никто ведь не пишет здесь, что просто купил пропавшее молоко и поэтому ненавижу ВиммБильДанн (хотя таких много - и здесь огонь есть, а дыма не особо видно, но это так, к слову). 3. На счет дыма без огня - ох, глубокоуважаемый и мудрейший модератор, как вы еще ошибаетесь, могу представить, насколько еще невинны ваши мысли на счет людей и всего того, что они делают. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Модератор

Nikola, к телу отзыва можно прикрепить скан любого документа, многие это делают, но как показывает практика они обычно никчему, потому что, если компания действительно ведёт себя не добросовестно, о ней многие захотят высказаться, просто потому что не знают других способов выместить свою злобу, я не спорю, идеальных работателей наверняка очень мало, но!!! дыма без огня не бывает. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

вот например, кто-то напишет ООО Илбирс мошенники, прохиндяи, разводилы, кидалы, брехуны и т.д. и т.п. (я этого не заявляю, к примеру, что называется в тему), а доказательств нет. А сам просто клиент их, значит надо удалять. Если работал у них (или пытался устроиться на работу) - то нужны доказательства, иначе подпадает под УК РФ заявление. правильно? может и мне стать модератором? сколько вам платят или бесплатно? я за небольшую денежку готов)) серьезно Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Илбирс" отзыв сотрудника [email protected]

Руководство очень доброжелательное, хорошая фирма, мне очень жаль что по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другую страну. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Денис

Пришел посе института. Проработал у них два года, многому научился - поднял свой проф. уровень. Спасибо ! Сейчас хожу в море. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Анна

Отличкная организация! все очень радушные!Было приятно с ними работать! Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Владимир

Работаю у них с 2009 года, все хорошо: платят вовремя, зарплата хорошая, отпуск по графику. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Тимур

Мне понравился сервис этой компании, подобрали автобусный тур по Европе хороший и самое главное по цене не дорогой, девушки там очень вежливые и симпатичные! Теперь я только работаю с ними!! Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Илбирс" отзыв сотрудника катя

Вот мы вернулись из отпуска... об этой фирме слышали давно. нашли через интернет - да и друзья подсказали-что хорошая турфирма. У них хороший сайт - мне очень понравился - удобно. просто. все есть - что надо. Офис удобно расположен - рядом с центр.рынком - и есть где припарковаться.Подобрали нам хороший отель в Кемере - Grand Haber - цена нас устроила. Ребенку было там весело.Вот счас позвонили - поинтересовались как мы отдохнули - и мы отвечаем : Прекрасно отдохнули, еще хочется! Опять придем в Тропиканку! Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Марина Игоревна

Доброго времени суток всем. Меня зовут Марина Игоревна, и я хотела бы поделиться впечатлениями от самого лучшего отпуска в моей жизни. Скажу сразу, я довольно избирательный человек и угадить мне совсем непросто. Да и «Тропиканка» была далеко не первым агентством, в которое я обратилась. Однако, что сразу подкупило меня – менеджеры этого турагентства, прежде чем предложить мне первый вариант, внимательно выслушали все мои пожелания, заверили в том, что сделают все возможное, чтобы мой отпуск прошел на высоте. Так и получилось! Что удивило меня еще больше и, безусловно, обрадовало – это предельная честность сотрудников, они не стремились «впарить» мне отель Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Татьяна

В отпуск мы с семьей собирались давно, но в связи с нынешним курсом и личными трудностями, были стеснены в средствах.Но не смотря на это, четко решили, что полетим в Египет этим летом. Друзья посоветовали обратиться в Тропиканку, так как они всегда готовы предложить горящие туры, а это как раз наш вариант.Сначала решили проконсультироваться по телефону. Менеджер Елена рассказала нам обо всех возможных вариантах на ближайшее время и взяла на себя обязательства самим отслеживать предложения! Нам осталось только собирать чемоданы и готовиться к путешествию. Таким образом "Тропиканка" сэкономили наше время, деньги и нервы, за что им огромное спасибо. Для нас Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Илбирс" отзыв сотрудника саша

Сотрудничаю с этой организацией уже семь лет. Добросовестные порядочные ответственные менеджеры и серьезное руководство. За время работы не было никаких претензий и проблем. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Илбирс" отзыв сотрудника dancevich.ar

ООО Илбирс очень хорошая фирма по ремонту холодильного оборудования. Полгорода пришлось обзвонить . чтобы найти этих толковых специалистов. Спасибо - все сделали -качественно и быстро. Подробнее>>