ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

и еще раз по поводу ip - видите, даже у меня, в разное время он разный - хотя пишу с одного компа. Это называется динамический, Светлана, адрес. так что учитесь, чтобы потом зря пургу лично на меня не лить))

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Мария

Туристическое агентство Клуб Путешествий "Тропиканка" оно же ООО "Илбирс". Калининград. www.travel-kld.ru Ген.директор Котов Сергей Владимирович, директор турагентства Аксенова Светлана Андреевна. В Калининграде идет реклама от ООО "Илбирс" о трудоустройстве наших граждан за рубежом. В частности в Китае. Я уже съездила в Китай от этой фирмы. Просидела в Китае целый месяц без работы. Потеряла 3 тыс. долларов. По возвращении потребовала возврата моих денег за неисполнение договорных обязательств. Аксенова мне отказала. Начала говорить, что она не виновата, ее подставили и т.д. и т.п.. Денег так и не вернула. Пригрозила, что если буду поднимать шум, со мной разберутся. Оказалось, что я не одна такая Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Татьяна

Удивляюсь, как можно ни с того- ни с сего обливать честных и порядочных людей грязью! Я тоже была Китае от этой фирмы было нас там три человека из Калининграда - и Никакой Марии с нами не было. Всех нас (в том числе и ООО "Илбирс") "кинула" Московская фирма "Перун" - парочка мошенников Наталья и Александр Сасовы, которые путем мошенничества выудили у нас деньги, и если бы не ООО Илбирс и ООО Бризен - то , даже и не знаю, чтобы с нами было! Эти две, обманутые "Перуном", калининградские фирмы Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

вот еще выход: пусть если у кого какие притензии, предъявляют доказательства - в данной случае на счет мошенничества решение суда, так можно себя обезопасить. на некоторых форумах видел такое- прям есть графа такая, в которую можно закачать, называется "Доказательства". Хотя обычно, если доказательства есть - люди-то и не пишут. замкнутый круг получается? Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

модератору. К слову: о каких сотрудниках идет речь? я вот не сотрудник, на работу в Илбирс ни в Перун не нанимался. Тут есть пострадавшие от Илбирса, кто-то выдает себя за пострадавших от перун. При этом это все либо юридические лица, либо клиенты, но ни в какой мере ни сотрудники, и не потенциальные сотрудники. вы пишите, типа, помогаем с недобросовестными работодателями. Но в Илбирс никто на работу не нанимался. Это ведь просто пришли в магазин купить продукты, не более. Даже по этому критерию не подходят многие ваши посты - а вы их не чистите, а мне отвечаете сразу )) приятно. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Модератор

Nikola, к сведению, наша деятельность абсолютно законна и с отделом "К" общаемся регулярно, потому что недобросовестные работодатели не могут с нами договориться (потому что договориваться надо не с нами, а со своими сотрудниками), и поверьте, отдел "К" в нашей деятельности ничего противозаконного не усмотрел, в противном случае данный ресур уже не существовал бы. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

так, коротко и ясно: по поводу ай-пи адреса: живу на Юго-Востоке Москвы, здесь у очень многих (тысячи человек) адрес будет начинаться и заканчиваться так, как вы указали. Не говоря уже о всей москве. так что извините, сама фирма находится тоже на юго-восток, к слову. и обращаются туда видимо те, кто рядом живет (как я, например). так что давайте вы меня здесь с «татьяной» связывать не будете, хорошо? во-вторых, что же вы так, верующая (про господа бога заряжаете, хотя, он у вас, видимо свой, раз прощает вам вашу деятельность по перекладыванию бумажек из одной папки в другую, за что берете наверное Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Светлана Аксенова

Обращаюсь к администрации сайта - хотелось бы , чтобы ваш сайт стал местом сведения счетов ! Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Светлана Аксенова

Здравствуйте, господа! Нечаянно наткнулась в интернете на свою фамилию. Вот какая интересная история получается! Без меня и меня женили! Мне , то, конечно все понятно - откуда ветер дует! Но, давайте я все обьясню по порядку: Я представляю ООО ИЛБИРС - и честно признаюсь- год назад , поверив сладким речам Натальи Викторовны Сасовой, проверив лицензию ООО ПЕРУН в интернете на сайте ФМС, заключила с ними агетский контракт на подбор персонала, о чем в последствии очень пожалела. Несколько женщин от нашей и еще одной фирмы нашего города (Наталья ,Татьяна и Людмила- но никакой Марии у нас не Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

вынужден дать ссылку на разоблачение Олега (он же девушка и т.д.): http://www.msk.cnd.su/antijob/firm_342551.html видимо просто лоханулся (-ась) при собеседовании, либо Илбирс т.о. защищает Разоблачал и там, и здеся я)) Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

ув. Олег, смотрю, вы тут строчите просто от лени, работать не хотите или на Илбирс работаете вместе с Татьяной? тем же числом нашел ваш же пост, только под другим именем, а вот ip тот же!!! нечестно у вас даже жалобы (хотя я сомневаюсь вообще что вы пострадали), сами кинул бедную и честную Татьяну, защищаете Илбрис и др., в которых работаете и все валите на Перун!!! как не стыдно! вынужден писать уже второй пост подряд! пишу с того же ip - я не прячусь. все пишите мне на мыло - отвечу, как я поехал на круизных лайнерах работать - и заработал Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Олег

По поводу ООО "Перун" согласен на все 100%! Чистые мошенники, и не понятно как вообще еще работают. Хотя, думаю, до поры до времени, потому что люди уже начинают в интернет заглядывать прежде чем доверять свои деньги мошенникам. Наталья и Александр Сасовы - это такое кидалово, которое только может сравниться с МММ, но только в сфере трудоустройства за рубежом. Я им отдал кучу денег, а получил лишь один урок - ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверять фирмы по интернету на предмет кидалова. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника GARNIK

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

лады, надо будет темку отдельную запостить Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Модератор

Дальнейшие дискусии продолжайте на форуме, в данном каталоге они не уместны Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

пусть обращаются кому это надо. меня здесь никто не оскорблял, так что нафиг мне это надо. я же задаю вопрос принципиально - действительно думаете, что оскорбления (буквально, например, Аксенова Светлана - мошенница, разводилово, сволочь и т.д. - еще раз, пишу просто например!!!) есть нормально на форуме? Форум публичный? Публичный! Решение суда есть по поводу мошенничества т.н. Аксеновой? Нет!!! Сволочь, разводилово - оскорбляющие характеристики? ДА!!! Так в чем же дело? Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Модератор

Nikola, 1) по поводу вашего модераторства, я пологаю ответ очевиден. 2) Всё идёт к тому, что данный ресурс перестроится под "жалобную книгу", кстати, если компания плохо обращается с клиентам, то и к своим сотрудникам руководство относитя ещё хуже, уж поверьте моему большому опыту. 3) С управлением К лично общаюсь, если у вас есть претензии по поводу информации на сайте, подавайте заявление в милицию и давайте встретимся в суде, там и пообщаемся по поводу УК РФ и т.п. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

так, модератора не ответил на несколько моих вопросов: 1. на счет того, чтобы я работал модератором)) 2. На счет того, что форум создан для отзывов о работодателях, а не клиентах и т.д. для этого есть другие форумы. Никто ведь не пишет здесь, что просто купил пропавшее молоко и поэтому ненавижу ВиммБильДанн (хотя таких много - и здесь огонь есть, а дыма не особо видно, но это так, к слову). 3. На счет дыма без огня - ох, глубокоуважаемый и мудрейший модератор, как вы еще ошибаетесь, могу представить, насколько еще невинны ваши мысли на счет людей и всего того, что они делают. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Модератор

Nikola, к телу отзыва можно прикрепить скан любого документа, многие это делают, но как показывает практика они обычно никчему, потому что, если компания действительно ведёт себя не добросовестно, о ней многие захотят высказаться, просто потому что не знают других способов выместить свою злобу, я не спорю, идеальных работателей наверняка очень мало, но!!! дыма без огня не бывает. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Nikola

вот например, кто-то напишет ООО Илбирс мошенники, прохиндяи, разводилы, кидалы, брехуны и т.д. и т.п. (я этого не заявляю, к примеру, что называется в тему), а доказательств нет. А сам просто клиент их, значит надо удалять. Если работал у них (или пытался устроиться на работу) - то нужны доказательства, иначе подпадает под УК РФ заявление. правильно? может и мне стать модератором? сколько вам платят или бесплатно? я за небольшую денежку готов)) серьезно Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Илбирс" отзыв сотрудника [email protected]

Руководство очень доброжелательное, хорошая фирма, мне очень жаль что по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другую страну. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Денис

Пришел посе института. Проработал у них два года, многому научился - поднял свой проф. уровень. Спасибо ! Сейчас хожу в море. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Анна

Отличкная организация! все очень радушные!Было приятно с ними работать! Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Владимир

Работаю у них с 2009 года, все хорошо: платят вовремя, зарплата хорошая, отпуск по графику. Подробнее>>

ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Тимур

Мне понравился сервис этой компании, подобрали автобусный тур по Европе хороший и самое главное по цене не дорогой, девушки там очень вежливые и симпатичные! Теперь я только работаю с ними!! Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Илбирс" отзыв сотрудника катя

Вот мы вернулись из отпуска... об этой фирме слышали давно. нашли через интернет - да и друзья подсказали-что хорошая турфирма. У них хороший сайт - мне очень понравился - удобно. просто. все есть - что надо. Офис удобно расположен - рядом с центр.рынком - и есть где припарковаться.Подобрали нам хороший отель в Кемере - Grand Haber - цена нас устроила. Ребенку было там весело.Вот счас позвонили - поинтересовались как мы отдохнули - и мы отвечаем : Прекрасно отдохнули, еще хочется! Опять придем в Тропиканку! Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Марина Игоревна

Доброго времени суток всем. Меня зовут Марина Игоревна, и я хотела бы поделиться впечатлениями от самого лучшего отпуска в моей жизни. Скажу сразу, я довольно избирательный человек и угадить мне совсем непросто. Да и «Тропиканка» была далеко не первым агентством, в которое я обратилась. Однако, что сразу подкупило меня – менеджеры этого турагентства, прежде чем предложить мне первый вариант, внимательно выслушали все мои пожелания, заверили в том, что сделают все возможное, чтобы мой отпуск прошел на высоте. Так и получилось! Что удивило меня еще больше и, безусловно, обрадовало – это предельная честность сотрудников, они не стремились «впарить» мне отель Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Татьяна

В отпуск мы с семьей собирались давно, но в связи с нынешним курсом и личными трудностями, были стеснены в средствах.Но не смотря на это, четко решили, что полетим в Египет этим летом. Друзья посоветовали обратиться в Тропиканку, так как они всегда готовы предложить горящие туры, а это как раз наш вариант.Сначала решили проконсультироваться по телефону. Менеджер Елена рассказала нам обо всех возможных вариантах на ближайшее время и взяла на себя обязательства самим отслеживать предложения! Нам осталось только собирать чемоданы и готовиться к путешествию. Таким образом "Тропиканка" сэкономили наше время, деньги и нервы, за что им огромное спасибо. Для нас Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Илбирс" отзыв сотрудника саша

Сотрудничаю с этой организацией уже семь лет. Добросовестные порядочные ответственные менеджеры и серьезное руководство. За время работы не было никаких претензий и проблем. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Илбирс" отзыв сотрудника dancevich.ar

ООО Илбирс очень хорошая фирма по ремонту холодильного оборудования. Полгорода пришлось обзвонить . чтобы найти этих толковых специалистов. Спасибо - все сделали -качественно и быстро. Подробнее>>