положительная сторона компании:
Хорошо оборудованное рабочее место, наставнечество, обучение. Качественно осуществляют подбор персонала для компании работодателя.
отрицательная сторона компании:
Пришла на вокансию консультанта по подбору персонала. В объявлении пишут одно, а на самом деле: нет фиксированного оклада, официального оформления. Очень большая текучесть кадров, больше 3-х месяцев ни кто не работает. Заработная плата составляет не 15 000 руб. как это указанно в объявлении, а не больше 1000 руб. В компанию нас пришло 3 человека, сразу смутило, что нет сотрудников (кроме деректорского состава) проработавших в компании хотя бы год, а ведь Эгида на рынке более 9 лет. За месяц мы получили: 350 руб, 570 ру. и 720 руб. Загруженность при этом была на 105%. За сотрудников не держутся.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Просто кошмарное агентство!Никакой хорошей работы через них не найти!И сотрудничают они с фирмами работодателями такого же плана!Ни денег ни работы!Только потраченные зря нервы и время! Предоставили вакансию в ООО"Сантех-система",директор Курбатовский В.В. -не идите туда!Ничего хорошего не получите!!! Подробнее>>