Радуга-Дуга отзыв сотрудника Grom

принудительный труд
черная зарплата

20.02.2021
ООО рзл Дуга

в организации полное не уважение к работникам ,командуют 2 идиота , начальник и его друг мастер ,высшему руководству ,всё равно что вытворяют эти 2 друга ,не умеют общаться с людьми ,увольняют без предупреждения ,мастер полный не адекват , что хорошо ,так это зарплата во время , очень тяжёлая работа ,целый день на ногах ,платят не то что обещают , постоянно Подробнее>>

22.08.2018
Отзыв пользователя Курская дуга о компании Деньги Сразу

Закрыть шарашкину контору!!! Сотрудников вводят в заблуждение. Я работала в этой конторе 2 года (жизненные обстоятельства) Праздничные дни "типа" оплачиваются,но потом высчитываются из премии. И это они делают не опасаясь ТК РФ ст.153??? Ежедневные звонки,которые прослушивает начальство и за которое тебя лишают премии. А чтобы лучше понималось,оклад в любом регионе 10440,а остальное премия,и он не индексируется с две тысячи лохматого!!! При увольнении расчетных не досчиталась больше тысячи руб.,с начальством при долгих переписок и предупреждений обратиться в трудовую инспекцию(объясняя что не дура),остаток перевели))) Минусов можно перечислять навозную кучу,а смысл? Не

Железногорск

29.01.2021
Обманутым покупателям ООО Радуга или Радуга 2018! Возврат денег!

У компании Радуга все стороны отрицательные ))) А любой товар имеет существенные и неустранимые недостатки! Подробнее>>

04.07.2020
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ! ООО РАДУГА или ООО РАДУГА 2018

В настоящее время у меня имеется реальный положительный опыт по возврату денег из ООО РАДУГА ! Пишите! Поделюсь! WhatsApp 8 908 506 85 63 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - РАДУГА ПОТОЛКОВ

Информация об организации подтверждена 2017-01-11 20:49:15 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА - РАДУГА

Информация об организации подтверждена 2015-07-07 14:42:35 Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Я устраивалась в компанию прошлым летом, была такая же красотища кругом. Это меня и сподвигло здесь работать, да и отношение со стороны сотрудников понравилось когда была на экскурсии. За год научилась всем секретам технологии, зарабатываю до 70 т р. Все...
До сих пор не увидела)

11.06.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Зарплата хорошая, если хорошо работаешь и шустро собираешь. Столовка нормальная, уютная, с вкусными обедами. Работа без штрафов. Руководство Грибной Радуги адекватное.
парковка маленькая

07.06.2024 | положительный отзыв
ГРИБНАЯ РАДУГА

Сдельная зарплата. Все, что наработала за месяц по сбору грибов, столько получила. Бесплатный транспорт, вкусно готовят в столовой. Не штрафуют. Бригада сплоченная, никаких терок. У нас и бригадир вышел из простых сборщиков. Так что карьерный рост тоже присутствует. Территория компании...
непростой график

04.06.2024 | положительный отзыв
ГРИБНАЯ РАДУГА

У нас главный принцип хочешь зарабатывать – бери и зарабатывай. А условия компания создала любо дорого посмотреть. И производственные помещения чистые и питание супер и все что надо для работы дается и платят вовремя. Мне такое отношение нравится, есть смысл...
Если и есть недостатки то мелкие – не вспомнить.