Поволжский Альянс отзыв сотрудника Аноним

Документация не в порядке.
Директор матерится хуже, чем на рынках.
Через пару месяцев после увольнения угрожают жизни и здоровью бывшего работника и требуют оплатить долги организации, не подкрепленные соответствующими документами с подписью сотрудника .

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Поволжский Страховой Альянс

Пришла в офис ООО "Поволжский страховой альянс" по адресу: г. Сызрань, ул. Ульяновская , д. 79, чтобы продлить ОСАГО. Когда вошла в кабинет на 5 этаже никто из 4 человек персонала со мной не поздоровался, не спросил цель моего визита, занят был всего один человек, остальные не повернулись даже. Тогда я сама спросила к кому я могу подойти? Одна из сотрудниц с недовольным лицом сказала : "проходите ко мне". Я подошла, сказала , что мне нужно продлить страховой полис. Сотрудница с тем же недовольством отправила меня во второй кабинет(это уже на 1 этаже), для того, чтобы мне осмотрели автомобиль. В

Россия, Сызрань, Ульяноская, д. 79

05.03.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Поволжский страховой альянс" (Россия, Саратов) - Отличная страховая

Приятный, вежливый персонал, нет доп.страховок Подробнее>>

22.05.2018
Поволжский Страховой альянс

мария:
при попытке вписать в договор не дает. операторы на разговор не идут и хамят. кампания так себе звоню с кемеровской области на телефон ушло больше чем стоит сам полис

Самара, Алма-Атинская, 40в (2 этаж)

28.12.2013 | отрицательный отзыв
Поволжский оконный завод, ООО - отзыв работника «Иван Коломиец» о работе в компании

серая зарплата, отношение начальства оставляет желать лучшего, постоянно штрафуют за всё.

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Поволжский оконный завод, ООО - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Эта контора налоги платит только с белого оборота, который составляет примерно 40-45% от полного. 70% работников не официально устроенные, то есть снова уклонение от налогов. Качество продукции 4 по 10ти бальной системе. Постоянное нарушение технологических параметров. Осенью поставили повсюду камеры, причем даже в туалетах. В зарплате постоянный обман, минимум кидают на 25-30% по зарплате. Дисциплина 3 по 10ти бальной системе. Санитария 4 по 10ти бальной системе. Отношение к труду со стороны работников 3 по 10ти бальной системе. Для производства постоянно закупают третьесортное сырье, оборудование все б/у. Отношение к ...
Абсолютно никаких.

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Поволжский оконный завод, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Просто ужас Отношение отвратное, с зарплатой кидают, никаких условий для работы Грязь, пыль, отсутствие даже признаков малейшего ремонта со времен Хрущева Нет элементарного - раздевалки и места для приема пищи Начальство работников не ценит Любимая фраза - незаменимых нет, С таким отношением работать вообще не хочется С тебя требуют все, а тебе ничего Больничный 2000 как официально устроенной, в отпуск не пустили совсем, сказали не заработала, скажешь слово против лишают зарплаты, В общем идти туда работать не советую. Сама там держалась только из-за коллектива
Никаких

01.03.2014 | отрицательный отзыв
Поволжский оконный завод, ООО - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

На счет расходных материалов, так их закупают самые некачественные - лишь бы подешевле. Все время своих поставщиков, за малейшую погрешность - пытаются раскатать на деньги! Постоянно составляются денежные рекламации в адрес поставщика! И на последок, вообщем контора отстойная, рабочую силу не ценит, т.к. "незаменимых нет", на ЗП все время обманывают, а в свою очередь от сотрудников требуют что бы те работали, как Папа Карло..! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
Отсутствуют.

05.04.2014 | положительный отзыв
Поволжский оконный завод, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

по мне - платят нормально, зп от меня зависит - как работаю
большая занятость в сезон

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Поволжский оконный завод, ООО - отзыв работника «Жак Ив Кустан» о работе в компании

Постоянно перемещают на разные операции, должен уметь всё и научиться этому ещё вчера. При увольнении обманывают с расчётом раза в 2. Вешают косяки тебя и того парня.
Красивая пластиковая дверь при входе.

17.06.2014 | положительный отзыв
Поволжский оконный завод, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший коллектив, начальство замечательное, всегда шло на встречу, очень не хотелось оттуда уходить, зп выдавали вовремя
надо быть готовым к тому, что летом там не по-отдыхаешь