Отзыв : ЗАО Поволжский Страховой Альянс

Пришла в офис ООО "Поволжский страховой альянс" по адресу: г. Сызрань, ул. Ульяновская , д. 79, чтобы продлить ОСАГО. Когда вошла в кабинет на 5 этаже никто из 4 человек персонала со мной не поздоровался, не спросил цель моего визита, занят был всего один человек, остальные не повернулись даже. Тогда я сама спросила к кому я могу подойти? Одна из сотрудниц с недовольным лицом сказала: "проходите ко мне".
Я подошла, сказала , что мне нужно продлить страховой полис. Сотрудница с тем же недовольством отправила меня во второй кабинет(это уже на 1 этаже), для того, чтобы мне осмотрели автомобиль.
В общем всю процедуру осмотра провели, я снова вернулась к данной сотруднице, для оформления страхового полиса.
Предоставила все необходимые документы, сидела ждала около 10 мин, после чего мне сотрудница озвучила сумму за оформление страхового полиса в размер 4400. Т.к. предварительно я узнавала сумму страхового полиса и она была 3900, у меня возник вопрос: а почему сумма увеличилась?
Сотрудница: Кожевникова Маргарита Геннадьевна сказала, что туда уже включена услуга страхования от несчастных случаев. По умолчанию.
Я сказала , что мне данная услуга не интересна и включать мне ее нет необходимости, т.к. я уже застрахована от НС.
И тут началось самое интересное. Активировалась сотрудница рядом сидящая. В два голоса начали меня убеждать, что не смогут тогда оформить мне страховой полис. Убедить меня им не удавалось, после чего они сказали, значит оформляйте полис через сайт. Мне это также не удобно. Так заняли еще 15 минут моего времени. После бесполезных доводов Кожевникова Маргарита дала мне бланк заявления на оформление страхового полиса и проводила в коридор заполнять.
Такое безобразное отношение к клиентам возмущает. Я за свои же деньги должна терпеть такое отношение к себе. терять уйму времени. И когда я зашла с заполненным заявлением , Маргарита приступила к оформлению полиса, но в это же время в мой адрес поступали какие-то насмешки от рядом сидящего сотрудника.
В следующий раз пойду страховать свой автомобиль в другую Страховую компанию, хотя уже несколько лет пользовалась услугой в ООО "ПСА"

Россия, Сызрань, Ульяноская, д. 79

05.03.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Поволжский страховой альянс" (Россия, Саратов) - Отличная страховая

Приятный, вежливый персонал, нет доп.страховок Подробнее>>

22.05.2018
Поволжский Страховой альянс

мария:
при попытке вписать в договор не дает. операторы на разговор не идут и хамят. кампания так себе звоню с кемеровской области на телефон ушло больше чем стоит сам полис

Самара, Алма-Атинская, 40в (2 этаж)