Родители доу № 116 - Куда смотрит управление дошкольного образования?

Куда смотрит управление дошкольного образования? До каких пор заведующие детскими садами будут обогащаться за счет бюджетных средств и средств родителей??? Сколько можно??? Конечно, законом об автономных учреждениях предусмотрено, что учреждение может самостоятельно распоряжаться средствами в интересах развития учреждения. Но там не написано, что заведующая может распоряжаться средствами образовательного учреждения в целях личного обогащения. А что на деле получается???? Заведующая центром развития ребенка № 116 Балкова Татьяна Николаевна в июле текущего года заключила договор на проведение косметического ремонта коридора в детском саду размером 100 кв.м. на сумму 754 222 руб. Заботливая заведующая. О детском саде заботится, о детишках. Молодец! Только проблема в том, что заключила она этот договор с собственным мужем индивидуальным предпринимателем Балковым Владимиром Стовичем. Еще раз молодец – и о садике позаботилась, и о себе не забыла. Всем брать пример с Татьяны Николаевны!!!

27.03.2023 | положительный отзыв
Мои родители участвовали в эту лотерею, когда я пешком под стол ходил.

Но у меня с детства было на слуху название этой лотереи. Поэтому, думаю, совсем неудивительно, что, когда вырос и начал участвовать в розыгрышах, именно в эту лотерею участвую чаще других. Подробнее>>

16.01.2023
Лицей для дошкольника : Родители не знают

Обманывают в з.п гарантированно получить только 17000 остальные на усмотрение директора, придумали кучу штрафов, педагогов не хватает, работаешь 50 часов в неделю без оплаты. Постоянно бегаешь и заменяешь других. При посторонних все усюкаю при детях, нормальный педагог больше нескольких месяцев не задерживается, его коллеги просто заклюют. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Мои родители давно хотели переехать к нам.

Мои родители давно хотели переехать к нам, а папа уже на пенсии. Мы решили найти им жилье. Были везде, но больше всего нам понравился коттеджный поселок Финская деревня Юг. И... Подробнее>>

02.12.2020
Родители и дети

Небольшое швейное производство (трикотаж). Не оформляют на испытательный срок (3мес). Черная бухгалтерия, неоплачиваемые больничные. Очень низкие расценки. Одним словом рабство. Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Хочу сказать спасибо, мы сами из Хабаровска, мои родители решили продать квартиру в Казани, сами не знали как найти риэлтора в Казани который мог бы продать наше жилье, Я предложила... Подробнее>>

15.09.2019
Родители! Будьте осторожны!

Родители! Будьте осторожны! Пришлось столкнуться с проблемой устройства ребенка в детсад. Очень обрадовалась узнав, что буквально в соседнем дворе есть частный сад "Киндерлэнд". Прочитала его сайт - обрадовалась еще больше, что мой ребенок будет находиться в надежных руках и получит... Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Foresta festival park - Родители довольны

Покупала в этот отель тур выходного дня для родителей – у них годовщина свадьбы. Для пенсионеров – идеально – близко, свежий воздух. Они много гуляли, ходили в бассейн. СПА хороший, много саун. Хвалили еду на шведском столе – разнообразная. При заезде их поздравили и украсили номер – родителям было очень приятно внимание со стороны персонала отеля. Спасибо!

Московская область, Чеховский район, Прохорово дер., Санаторная улица, вл. 3

28.09.2017 | положительный отзыв
Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Когда ребенок ходит в парикмахерскую чаще, чем родители

Атмосфера, помогающая ребенку быстро адаптироваться и воспринимать поход в парикмахерскую, как радостное событие

Долгопрудный

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Умные родители

Никому не советую устраиваться туда на работу, Сафронович О.С хамка и быдло, разговоры только на матах, отработали бесплатно, кидают на деньги, отношение как к рабам. Кстати это бывшая Сибирская губерния. Подробнее>>