Отзывы о компании Dress code, швейное предприятие, Тюмень

Светалана Александровна, 2

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

В прошлом году покупали форму на 4 класс, были довольны форма удобная и практичная.В 2015 году думая о форме на 5 класс решили обратиться к этой же фирме. Нам принесли на собрание брошюры с моделями -Коллекция 2015 " Четыре четверти", доверяя качеству заказали платья для девочек за 2100-00 рублей. В конце августа поехали покупать в магазин " Матрица" и были очень удивлены этим платьям на стендах написано, что ткань линяет, садиться и скатывается. Выбрали один из вариантов по описанию более приемлемый. Заплатили за платье,ремешок и воротнички 2500-00 руб. Платье после 3 дней носки скаталось, ткань похожа на тряпку! Оценка за такое изделие даже на 2 не тянет, видимо больше не будем покупать изделия этого производителя и другим не посоветуем!

Мама Марины), 4

Добрый день. В этом году мы впервые обратились в вашу компанию за приобретением школьной формы. Хочу сказать, что выбор достаточно широкий, особенно для девочек. Действительно, блузки оставляют желать лучшего, а в остальном приятные модели, изъянов в качестве пока не разглядели (посмотрим, как относим год). Дочь в восторге: ей понравилось все! и удобно и красиво. Персонал вежливый, все подробно разъяснили. Мы не регистрировались заранее, т.к. только переехали в Тюмень. Никаких сложностей по этому поводу не возникло: мы пояснили нашу ситуацию, нам предложили варианты решения данного вопроса, и уже через неделю мы приобрели форму нужного фасона, размера и цвета. Считаю, что цена за товар приемлемая. Единственное, цвет серо-зеленый лично мне не очень по душе пришелся, были другие, более приятные глазу расцветки, но это уже выбор школы...

Марина Александровна, 1

Покупали форму 3 года (начальная школа) - были довольны, особенно понравились жакеты с юбками. В этом году пошли в 5-й класс и не сомневаясь пошли за формой в Дресс-код. Я испытала шок - на выбор только платья, ткани ужасные. Возникло недоразумение с дополнительными манжетами и воротничком - когда приобретали платье не было в наличии, приехала вчера сказали что уже нет никаких. Никто не предупредил что партия ограниченная, что нельзя было побольше нашить? Персонал хамит постоянно. Больше не буду приобретать у вас форму. Бывший клиент.

Ольга, 1

Цены большие, а качество плохое. На картинках понаписали и кружевные воротнички, и бисер, и жемчуг, и стразы, тд и тп... А на самом деле даже поясок в КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!!!! Это как понимать: померить с пояском дают, а в комплект не входит. Меня просто эмоции переполняют. Эта школа навязала такого производителя! Что по закону не имеют права делать! Еще платья из поливискозы, где натурального материала аж 35%, что недостаточно по САНПИНУ! В надзорные органы надо обратиться

Екатерина, 1

Качество формы не понравилось, мерили два сарафанчика. Тот что с воланчиками, замок на спинке ребенок застегнуть сам не может. Другой с жилеткой сарафан- размер подошел, но при раскрое формы ВЫ не учитываете направление долевой нити. Сарафан пришлось взять (школы обязывают приобретать форму), но юбку полностью перешила.
ЭТО ВАШИМ ЗАКРОЙЩИКАМ
При раскрое очень важно учитывать направление долевой для каждой детали выкройки изделия. Это важно для хорошей драпируемости модели.
Долевая нить располагается параллельно кромке ткани. Если у Вас лоскут ткани без кромки, то потяните ткань в разных направлениях: в направлении наименьшего растяжения будет проходить долевая нить.
ДРЕСС КОД не думает о качестве, раскроил с наименьшими затратами

Юлия, 5

Здравствуйте, уважаемый коллектив Дресс код, форма хорошая, не мнется, красивая ткань, ребенку нравится. Год проходили и нужно докупить жилетку, а брюки еще носить будем. Скажите, пожалуйста, за жилеткой можно приехать на Пермякова или в Драм театр? На примерку не приходили, так как не знали в конце учебного года на сколько вырастет ребенок.

Виктория, 1

З1 августа ходили дочке за формой, все хорошо село по фигуре. На выходе, как нам сказали на кассе, отдаем накладную (т.е. там написано что мы купили), администратору (старушке) и она нам таким тоном говорит: - Кассовый чек предъявляем!!! (про то, что чек надо показывать нам ничего не говорили), чуть ли нас не начала отчитывать, естественно настроение было испорченно. Администрация ДРЕСС КОД научите свой персонал (старушек) не хамить.

Анастасия, 5

ЗДРАВСТВУЙТЕ, А ГДЕ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ ВАШЕЙ ФИРМЫ? МЫ НЕ ДЕЛАЛИ ЗАМЕРОВ В ШКОЛЕ.

Светлана, 1

Добрый день. Скажите для чего отправлять вам смс с № класса и школы. Когда важнее узнать у клиента интересующий его фасон и приблизительный размер и ростовку. А вы присылаете в ответ только дату прихода за формой. А она уже сейчас на 25 августа. А если я приду 25 августа, а формы нашего размера понравившегося фасона уже нет.Что нам тогда делать? Как Вы отшиваете форму, не узнав у клиентов не размеров, не фасонов? Мене это ваше отношение к клиентам не нравиться.

Dresscompany, 06 мая, 08:00 ответ представителя компании

Добрый день Светлана! Прочитайте информацию в буклете - "если Вы желаете гарантированно зарезервировать нужный ассортимент и размеры то сделайте предварительную заявку...". Заявки принимаются или у нас на предприятии или нашими представителями в школе. Кроме того, сделав предварительную заявку, Вы получаете скидку, гарантии наличия, первоочередность обслуживания и т.д. Вся информация есть в буклете!!!
Для чего отправлять СМС!? Что бы мы знали сколько одежды готовить. Предположим мы приготовили 500 комплектов формы а придет 1000 человек. Что будет в этом случае!?

Марина, 5

А нам понравилось качество формы, не мнется , не скатывается, хотелось бы в этом году тоже у вас заказать, так как в прошлом году наш класс приобретал форму в "Императрице",качество у них ужасное, ткань тонкая,мнется, скатывается, просто ужас.Как у вас можно оформить заказ , нужен синий цвет формы для мальчика.

Dresscompany, 06 мая, 10:26 ответ представителя компании

Добрый день Марина!
Вам нужно зарегистрироваться. Для того что бы Вас зарегистрировать нам нужно знать школу, номер класса (будущий) и номер Вашего телефона. Сообщите нам эти данные. Мы пришлем по СМС код регистрации.

wesna, 1

у меня такой вопрос, где я могу купить ткань из которой вы шьете форму, извините но я дешевле могу сшить своему ребенку и юбку и сарафан и брюки. Меня не устраивает ваша цена на форму...
И еще в том году мы не попали на примерку и не раздачу брашурок, тк мы были на больничном, и учитель ...недодумалась позванить и сказать что надо прийти и взять брашурку зарегистрироваться и прийти на примерку. ладно мы пришли в школу и узнаем что на все мы опаздали ...звоню в вашу компанию мне нахамили что я сама виновата , что я вот я такая дура что у вас такие дуратские правила ....что ребенок ходил без формы из-за учителя и ваших правил... и я не одна вот такая недовольная вашей компанией...А хамить компании не стоит на рынке ... да и держать хамок на рабочем месте как то не себе дороже....покупатель всегда прав, и это правило!!!

мама первоклассника, 1

Уважаемые производители, увы, но качество формы мы не оценили - в блузках жарко, швы вызывали дискомфорт; молния начала быстро выпарываться, фиксация ремешка тоже пришла в негодность; достаточно быстро мнется и не восстанавливается.
К вам мы больше не обратимся! Приобрели немного дороже, но по настоящему красивую и удобную форму. Сейчас в среднем ценовом сегменте выбор очень богат и если вы не будете работать над качеством изделий, то лучше уступите место достойным.

Dresscompany, 31 мар., 11:51 ответ представителя компании

Уважаемая мама первоклассника. Мы даем гарантию 1 месяц и без проблем заменим некачественное изделие если такое имеет место быть. У нас двойной контроль качества. Вы носили форму 20 дней и уже купили другую - напрасная трата. Сообщите пожалуйста марку по настоящему красивой и удобной формы в средне ценовом сегменте - у них какая то особая обработка швов? Может есть чему поучится!

Светлана, 4

Негативные отзывы пишут истеричные мамочки, которые сами не потрудились заранее зарегистрироваться! Это верх человеческого эгоизма! Люди не могут прочитать буклеты, приложив минимум усилий, а требуют, чтобы им кланялись в ноги! Искать другую фирму? Пожалуйста, ищите, мы пытались найти альтернативу - вариантов нет. Возможно, поэтому и идёт пренебрежительное отношение руководства. Согласна, бабушки на входе хамят, но молодые девочки все приятной внешности, были вежливы, всё объяснили. Качества лучше вы нигде не найдете. Блузки правда не очень. И система выдачи слишком сложная, но опять же альтернатив нет. В других фирмах тупо дают пакет на класс - что досталось, то досталось. Родителям посоветую лечить нервишки и проще относиться к жизни

Dresscompany, 31 мар., 10:25 ответ представителя компании

)) Действительно "бабушки на входе хамят". Представляете сколько негатива они приняли не впуская незарегистрированных клиентов. Хотя казалось бы, чего проще - нужно отправить СМС и тем самым зарегистрироваться, забронировать. Представьте что есть 1000 комплектов формы на 1000 зарегистрированных покупателей. Пришло 1500 человек. Что будет в этом случае!? Правильно - формы не хватит! Именно поэтому нужна регистрация - предприятию нужно знать сколько комплектов формы готовить.
А 500 незарегистрированных будут добиваться того, что бы их то же приняли. Попробуйте, к примеру, требовать столик в ресторане где проводят заказанный ранее банкет. Там будут хамить уже не "бабушки".

бывший клиент, 1

Вынуждены были 3 года заказывать форму у этой фирмы и меня только негативный отзыв, во-первых качество вещей не нравится так еще и отношение сотрудников откровенно хамское. Грубят, ничего НЕ ХОТЯТ объяснить. Почему я должна ваши грубости терпеть и платить вам деньги? Принципиально в эту фирму больше не обращусь и другим не посоветую!

Ольга, 1

Добрый день!На официальном сайте указано,что в августе мы можем прийти в драмтеатр за готовой формой.То же самое мне сказала классный руководитель.Сегодня 07.08.2014г. приехала с двумя детьми (заметим, что один ребенок 2 годика ), приехали на такси с коляской и малышом (потратили 500руб. на такси туда и обратно и уехали ни с чем, вернее с огромным осадком и негодованием).Нам сказали, что нужно пройти регистрацию и может быть в конце августа для нас что-нибудь останется. Мы переехали с Севера, заранее форму не заказывали со всем классом. И что теперь?! Мы останемся без формы?! В наше время, я думаю, нужно продумывать какой-то запас и не создавать такого ажиотажа. Сегодня нас 3 семьи стояло в фойе драмтеатра и недоуменно переглядывались. Мы все были в шоке. В наше время имея деньги, я не могу приобрести то, что мне нужно. Наверное стоит обратиться в антимонопольный комитет, в прокуратуру и в департамент образования, дабы не создавалось монополии, а родители имели право выбора, или хотя бы возможность... Плюс ко всему, такого хамского отношения персонала я еще не встречала, разговаривали ТАК, что я чувствовала себя вторым сортом. Думаю, что любая, более менее уважающая себя фирма, должна и обязана научить свой персонал общаться с клиентами.

Анастасия, 4

В2012 году сын пошёл в первый клас.В школе объявили дресс код.Патронировала школу какая то московская фабрика.Мне показалось это не удобным и я предлажила обратиться к тюменской фабрике.Родители согласились.Я связалась с представителем.Вскоре нам устроили презентацию.Сняли мерки у деток.В назначенный день мы приехали щаззаказом.День стоял прохладный,сын был не здоров.Примерочные находились на улице.Я попросилась в примерочнуюв внутри здания.Мне отказали.В итоге со спорами с менеджером,мы все таки пример или форму внутри в примерочной.Брюки оказались узковаты (без запаса), но очень длинные.На просьбу обменять брюки мне отказали.На просьбу хотя бы убрать длину сказали вам в ближайшее ателье.В итоге не приятный осадок и покупка новых брюк в магазине.

Dresscompany, 31 мар., 10:44 ответ представителя компании

Анастасия а почему Ваш отзыв Вы оставили спустя 2 года!? Поясните, пожалуйста, с чем связан Ваш негатив в июле 2014. В июле мы еще ничего не продавали... Может вовремя не зарегистрировались!? Ничего страшного - в течении всего года мы поддерживаем весь ассортимент школьной формы. Можно приобрести без предварительной заявки.

алена, 5

скажите пожалуйста ,если мы не отправили код ,не прошли регистрацию ..что нам делать ..подъехать к вам на Пермякова ?мы не первоклашки ... спасибо

Dresscompany, 3

Уважаемая "мама первоклассника". Действительно - ощущался некоторый дефицит школьной формы в 2013 году. Это связано с резко возросшим спросом в связи с усилением требований к внешнему виду учащихся на законодательном уровне. Да действительно - некоторые изделия закончились раньше чем мы ожидали. Справедливо будет уточнить - закончились изделия дополнительного ассортимента такие как ремни, подтяжки, некоторые размеры блузок и рубашек. Изделия основного ассортимента (сарафаны, жилеты, брюки) у нас были с достаточным запасом.
Выставка была организована в здании Тюменского Драматического Театра - более "достойного места" сложно найти.
Надеемся, Вам удалось уже оценить качество одежды. Мы действительно прилагаем массу усилий для того, что бы школьная форма была красивой, прочной, практичной и по доступной цене. Ждем Вас в следующем году - приходите пораньше!

мама первоклассника, 1

ДРЕСС КОД заключил договора со многими школами города на пошив формы для учеников. На общем собрании в школе пообещали большой выбор формы, включая блузки-рубашки-водолазки и проинформировали где и в какие сроки можно примерить и приобрести. В указанные сроки, слов нет, но выбора не было - или берите у нас что есть из ассортимента или купите в другом месте. И все в таком тоне, что, честное слово, лучше б ВСЕ лето не ждали, а купили в более достойном месте и более высокого качества (ткань формы может и содержит натуральную нить. но тогда зачем подкладка из синтетики?????????) и за меньшую сумму!
ИТОГ: Обещаете - Выполняйте, другим не советую и в будущем нет желания сталкиваться с этой "фирмой". Оценки выше школьной двойки не заслуживает этот КОД...

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ID Dress Code

-Регулярно задерживают на месяц (и больше) заработную плату. Выдают как подачку -Не профессиональное отношение. Поставив цель создать телевизионный канал, не сочли нужным даже купить оборудование. Взяли в штат два человека (программного директора и монтажера) и посчитали это достаточным для запуска нового канала -Приветствуется поклонение начальнику -Бухгалтерия никогда ничего не знает. Ни когда зп, ни за какой месяц они ее выдают, ни окладов итд. Неадекватно реагируют на вопросы, которые в праве задать работник -Гл.Бухгалтер и директор не берут трубки. Личные встречи и разговоры с начальством в этой организации моветон. Практикуется смс-переписка -При расчете оказывается оклад значительно меньше, какие-то еще вычеты, все очень туманно. На просьбу объяснить гл.бухгалтера откуда такая сумма, появляется листок А4 с цифрами написанными ручкой от руки, мало что разъясняющий -Расчетные листы отсутствуют -Текучка кадров постоянная - Компания, которая позиционирует себя как "Первый в Петербурге глянцевый журнал о моде", платит просто смешные деньги своим сотрудникам. Не ценит ... Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Интернет магазин женской одежды Dress Code

Анетта:

Этот интернет магазин меня просто спас!Очень долго не могла найти моего размера , так как я девушка пышных форм. Мой размер 56, и какое было мое удвиление, когда я нашла столько вещей, которые были моего размера, да и еще не очень дорого, то сразу купила 2 вещи: платье на корпоратив и кофточку на выход. Очень удобно, что много вариантов доставки, и вот вещи пришли мне через неделю, сразу оценила материал вещей, как одела, то не захотела даже снимать, думала остаться в них навсегда. Так что, теперь жду праздников, что бы покорить ВСЕХ!В этом интернет магазине можно заказть и вещи оптом, выходить значительно дешевле (процентов 30 от суммы в розницу), так что вместе с дочками, подружками, сестрами заказывайте.Вот оставлю ссылочку на этот магазин http://dres..de-rf.ru, может кто-то сейчас в поиске идельной вещи для себя! ...

Дзержинск

24.09.2014
OUTLET DRESS CODE

Ребят, не ведитесь на этот лохотрон!! Две девочки от нечего делать открыли магазин, и думают что у них все будут за бесплатно работать! Не платят вообще ничего! Обещают одно, а потом отмазываются как могут! В магазине одежда как будто из секонда, которые даром бы никто не взял, красная цена 100 рублей, а цены лупят заоблачные!!! Короче, один развод!!!! Все пожалели миллион раз что с ними связались!
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ID Dress Code

-Регулярно задерживают на месяц (и больше) заработную плату. Выдают как подачку -Не профессиональное отношение. Поставив цель создать телевизионный канал, не сочли нужным даже купить оборудование. Взяли в штат два человека (программного директора и монтажера) и посчитали это достаточным для запуска нового канала -Приветствуется поклонение начальнику -Бухгалтерия никогда ничего не знает. Ни когда зп, ни за какой месяц они ее выдают, Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
магазин OUTLET "DRESS CODE"

Магазин на пл. Комсомольская д.6,2 этаж. Ребят, не ведитесь на этот лохотрон!! Две девочки от нечего делать открыли магазин, и думают что у них все будут за бесплатно работать! Не платят вообще ничего! Обещают одно, а потом отмазываются как могут! В магазине одежда как будто из секонда, которые даром бы никто не взял, красная цена 100 рублей, а цены лупят Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Fresh Dress Shop

Директриса Надежда.Очень потребительское отношение.Нахожусь в поиске работы и естественно у меня есть и другие варианты вакансий, назначенные собеседования и стажировки я совмещаю, чтобы выбрать для себя лучшее.По мнению Надежды, только войдя в их магазин, я была обязана удалить hh.ru и молиться. Провели собеседование, предложили стажировку на следующий день, у меня были уже построены планы , я попросила на послезавтра, в Подробнее>>

08.06.2022
ИП Долгополова В.Н. Val Dress( ИНН 360601196280) - негативный отзыв

Данная горе-предприниматель начала свой бизнес относительно недавно, и с минусов. Если ищете работу по ТК, то вам не сюда. Переработки и праздничные дни не оплачивает. ИП Долгополова В.Н. практикует неофициальное трудоустройство первый месяц, потом окажется и 2 и 3. Что рассказывает на собеседовании и по факту две разные вещи. Зарплата копейки, захотите уволиться и этого не получите. Ну а если Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
ИП Долгополова В.Н VAL Dress

Работа без оформления,зарплата копейки,если захотите уволиться то и копейки не получите. Если у вас много свободного времени и вы хотите бесплатно (то есть даром) работать вам сюда . У неё без [censored] скучно, и она этого не скрывает. Подробнее>>

24.03.2020
Dress me by Maria Lokot

При увольнении Мария Локоть не выплачивает сотрудникам черную(большую) часть зп. Мне при увольнении не заплатили честнозаработанные 20тыс. Также не оплатили 2 дня переработки и больничный. Незаконные и большие штрафы. Лицемерие во всем. Ложь-зп не соответствует указанной в вакансии. Подробнее>>

24.03.2020
Dress me

Дорогой соискатель!Если Вы хотите попасть в положение обманутого и обезцененного работника - вам бегом в Dress me by Maria Lokot!!! Бегите туда не сомневаясь что вас там ждет зарплата ниже обещанной в обьявлении, незаконные штрафы, возможность поработать даже не за спасибо неделю если вдруг вы не подойдете,неслыханное лицемерие и скупость со стороны работодателей, ну и конечно помните что при увольнении Подробнее>>