магазин OUTLET "DRESS CODE"

Магазин на пл. Комсомольская д.6,2 этаж. Ребят, не ведитесь на этот лохотрон!! Две девочки от нечего делать открыли магазин, и думают что у них все будут за бесплатно работать! Не платят вообще ничего! Обещают одно, а потом отмазываются как могут! В магазине одежда как будто из секонда, которые даром бы никто не взял, красная цена 100 рублей, а цены лупят заоблачные!!! Продаж никаких! Короче, один развод!!!! Все пожалели миллион раз что с ними связались!!

— Мазай! | 01 октября 2014, 19:58:35
Прально дефки, никого не слушайте, так и строятся бизнесы! А таких задротов, которым не платят - на каждом углу по пучку стоит! Никого не слушайте и берегите нервы!!!

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ID Dress Code

-Регулярно задерживают на месяц (и больше) заработную плату. Выдают как подачку -Не профессиональное отношение. Поставив цель создать телевизионный канал, не сочли нужным даже купить оборудование. Взяли в штат два человека (программного директора и монтажера) и посчитали это достаточным для запуска нового канала -Приветствуется поклонение начальнику -Бухгалтерия никогда ничего не знает. Ни когда зп, ни за какой месяц они ее выдают, ни окладов итд. Неадекватно реагируют на вопросы, которые в праве задать работник -Гл.Бухгалтер и директор не берут трубки. Личные встречи и разговоры с начальством в этой организации моветон. Практикуется смс-переписка -При расчете оказывается оклад значительно меньше, какие-то еще вычеты, все очень туманно. На просьбу объяснить гл.бухгалтера откуда такая сумма, появляется листок А4 с цифрами написанными ручкой от руки, мало что разъясняющий -Расчетные листы отсутствуют -Текучка кадров постоянная - Компания, которая позиционирует себя как "Первый в Петербурге глянцевый журнал о моде", платит просто смешные деньги своим сотрудникам. Не ценит ... Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Интернет магазин женской одежды Dress Code

Анетта:

Этот интернет магазин меня просто спас!Очень долго не могла найти моего размера , так как я девушка пышных форм. Мой размер 56, и какое было мое удвиление, когда я нашла столько вещей, которые были моего размера, да и еще не очень дорого, то сразу купила 2 вещи: платье на корпоратив и кофточку на выход. Очень удобно, что много вариантов доставки, и вот вещи пришли мне через неделю, сразу оценила материал вещей, как одела, то не захотела даже снимать, думала остаться в них навсегда. Так что, теперь жду праздников, что бы покорить ВСЕХ!В этом интернет магазине можно заказть и вещи оптом, выходить значительно дешевле (процентов 30 от суммы в розницу), так что вместе с дочками, подружками, сестрами заказывайте.Вот оставлю ссылочку на этот магазин http://dres..de-rf.ru, может кто-то сейчас в поиске идельной вещи для себя! ...

Дзержинск

24.09.2014
OUTLET DRESS CODE

Ребят, не ведитесь на этот лохотрон!! Две девочки от нечего делать открыли магазин, и думают что у них все будут за бесплатно работать! Не платят вообще ничего! Обещают одно, а потом отмазываются как могут! В магазине одежда как будто из секонда, которые даром бы никто не взял, красная цена 100 рублей, а цены лупят заоблачные!!! Короче, один развод!!!! Все пожалели миллион раз что с ними связались!
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ID Dress Code

-Регулярно задерживают на месяц (и больше) заработную плату. Выдают как подачку -Не профессиональное отношение. Поставив цель создать телевизионный канал, не сочли нужным даже купить оборудование. Взяли в штат два человека (программного директора и монтажера) и посчитали это достаточным для запуска нового канала -Приветствуется поклонение начальнику -Бухгалтерия никогда ничего не знает. Ни когда зп, ни за какой месяц они ее выдают, Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Dress code, швейное предприятие, Тюмень

Светалана Александровна, 08 сен., 11:23 2 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию В прошлом году покупали форму на 4 класс, были довольны форма удобная и практичная.В 2015 году думая о форме на 5 класс решили обратиться к этой же фирме. Нам принесли на собрание брошюры с моделями -Коллекция 2015 " Четыре четверти", доверяя качеству Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Fresh Dress Shop

Директриса Надежда.Очень потребительское отношение.Нахожусь в поиске работы и естественно у меня есть и другие варианты вакансий, назначенные собеседования и стажировки я совмещаю, чтобы выбрать для себя лучшее.По мнению Надежды, только войдя в их магазин, я была обязана удалить hh.ru и молиться. Провели собеседование, предложили стажировку на следующий день, у меня были уже построены планы , я попросила на послезавтра, в Подробнее>>

08.06.2022
ИП Долгополова В.Н. Val Dress( ИНН 360601196280) - негативный отзыв

Данная горе-предприниматель начала свой бизнес относительно недавно, и с минусов. Если ищете работу по ТК, то вам не сюда. Переработки и праздничные дни не оплачивает. ИП Долгополова В.Н. практикует неофициальное трудоустройство первый месяц, потом окажется и 2 и 3. Что рассказывает на собеседовании и по факту две разные вещи. Зарплата копейки, захотите уволиться и этого не получите. Ну а если Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
ИП Долгополова В.Н VAL Dress

Работа без оформления,зарплата копейки,если захотите уволиться то и копейки не получите. Если у вас много свободного времени и вы хотите бесплатно (то есть даром) работать вам сюда . У неё без [censored] скучно, и она этого не скрывает. Подробнее>>

24.03.2020
Dress me by Maria Lokot

При увольнении Мария Локоть не выплачивает сотрудникам черную(большую) часть зп. Мне при увольнении не заплатили честнозаработанные 20тыс. Также не оплатили 2 дня переработки и больничный. Незаконные и большие штрафы. Лицемерие во всем. Ложь-зп не соответствует указанной в вакансии. Подробнее>>

24.03.2020
Dress me

Дорогой соискатель!Если Вы хотите попасть в положение обманутого и обезцененного работника - вам бегом в Dress me by Maria Lokot!!! Бегите туда не сомневаясь что вас там ждет зарплата ниже обещанной в обьявлении, незаконные штрафы, возможность поработать даже не за спасибо неделю если вдруг вы не подойдете,неслыханное лицемерие и скупость со стороны работодателей, ну и конечно помните что при увольнении Подробнее>>