Отзывы о компании 1977, салон красоты, Белгород

ника, 5

В салоне работает прекрасный косметолог Асадова Марина Николаевна! После "избавления" от 18кг кожа естественно "слегка" обвисла и с помощью аппаратных процедур Марина привела мне кожу в порядок, грамотно объяснила, что подходит мне а что в общем-то и не нужно (не раскручивала так сказать)Я целенаправленно шла на определенные процедуры, но она мне некоторые поменяла, я ОЧЕНЬ довольна! Рекомендую!

виктория, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

перед новым годом попала в этот салон чисто случайно.хотелось быть красивой блондинкой.все салоны в этом районе почти обошла,результатом осталась не довольна.в 1977 попала к мастеру Наталье Бубновой и не пожалела.Милый человек,с искренней улыбкой.все обьяснила,все рассказала.А кофе у них какой классный.Вышла с салона в таком хорошем настроении,что и на новогоднюю ночь хватило.А была я у них 30 декабря 2014 в 19.00,а закончили в 21.30.Вот где люди дорожат своей работой,они там просто живут ею,все такие улыбчивые и красивые.Спасибо большое Вам Наталья!!!

Настоящая, 1

Я очень рада, что после моего отзыва здесь целая дискуссия получилась:) Только хотелось бы вам напомнить, уважаемые "заступницы", что любой пациент, а в видах услуг, которые оказывает г-ка Пушкарева Наталья Алексеевна, ее клиенты являются именно пациентами, так как это медицинские услуги, имеет право получать достоверную информацию о квалификации ВРАЧА и наличии права на осуществления им медицинской деятельности. Она же бессовестно обманывает своих клиентов!!! А все написанное ранее мною является истинной правдой. Любой желающий может ознакомиться с решением Мирового суда Западного округа г.Белгород на его официальном сайте, рассмотрение которого инициировала Прокуратура г.Белгород. Это ваше право, пользоваться ее услугами или нет. Если вам нравится испытывать судьбу, то почему бы не воспользоваться услугами липового хирурга, например... ;)

Ирина, 1

Довелось мне тоже воспользоваться услугами этой аферистки. В 2011-2012 году я столько сил и времени потратила на исправление ее портаков. Хорошо нашелся мастер, который привел мои брови и губы в божеский вид. Спасибо Светлане Паршиной, вот профессионал с большой буквы. А Пушкарева даже не удосужилась извиниться, не то что возместить мне понесенные расходы.

Елизавета, 5

Я думаю, женщина под именем аноним. Что пишет всякие пакости, вам нужно обратиться к психотерапевту, а не в салон красоты! Прежде чем осуждать человека по своим личным каким-то соображениям, вытащите у себя бревно из глаза, перед тем как видеть невидимую соринку у замечательного мастера, который безупречно выполняет свою работу. Я довольна ее работой и профессионализмом. А по поводу врача по психике, вы хорошенько подумайте, я думаю вам это необходимо! Не слушайте этот пакостный отзыв, это вранье!!!

Катерина, 5

Я не первый год пользуюсь услугами Пушкаревой Натальи и,абсолютно без лести,могу сказать,что это прекрасный мастер.Наталья очень ответственно относится к своей работе,всегда приветлива,открыта на контакт с клиентом,без навязывания своего мнения,но в тоже время с профессиональной точки зрения посоветует оптимальный вариант той или иной процедуры.По сложившимся обстоятельствам пришлось переехать из Белгорода и,обратившись к новому мастеру, пришла к выводу,что с Натальей никто не сравнится.хотелось бы отметить при том довольно демократичные цены на услуги,что не может не радовать.Я как и десятки клиенток Натальи благодарим ее за работу,терпение и желаем дальнейшего процветания!
Касательно сообщения Анонима могу сказать,что всем бы бухгалтерам с несертифицированным китайским оборудованием выполнять такие работы как выполняет Пушкарева Наталья! свою личную неприязнь не стоит так явно демонстрировать и себя же выставлять в невыгодном свете.Аноним,это вам! ;)

Аноним, 1

В салоне " 1977 " в Белгороде работает "косметолог" Пушкарева Наталья, которая позиционирует себя как специалиста с высшим медобразованием, а на самом деле кроме диплома бухгалтера ничего не имеет. Оборудование все из Китая и, естественно, не сертифицировано. 29.10.2013 за незаконную предпринимательскую и медицинскую деятельность она уже привлекалась к ответственности, вот ссылки на решения суда: ///
Но на этом она не остановилась и продолжает свою деятельность. Себе же она не делает этим оборудованием процедуры и бреет все по-старинке...Задумайтесь!:)

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Джоробаева Гулмира 1977 г.р. Кыргызкая республика. Сиделка

Джоробаева Гулмира 1977 г.р. Кыргызкая республика… Работала у нас в декабре 2014 года сиделкой по уходу за лежачей больной с пролежнями. Вынуждены были пригласить вместо уехавшей на 2 недели на Украину прежней сиделки, проработавшей у нас больше года. Через неделю со скандалом ушла. За время работы показала себя абсолютно не компетентной в вопросах ухода и обработок ран. Делала только то, что Подробнее>>