Главный автовокзал ростов - на - дону - Хамство - это норма работников автовокзала.

Здравствуйте, я была поражена халатностью и хамством работников Главного автовокзала. Сегодня я пришла на вокзал, в 7:30 приобрела билет на маршрутку Ростов-Новошахтинск отправление 8:25 с 4 площадки . Сотовый телефон разрядился, поэтому за временем я наблюдала по часам размещенным над главным входом. В 8:15 вышла на 4 площадку, маршрутки еще не было. Так как на улице холодно, я возвратилась в здание автовокзала и продолжила наблюдать за временем. В 8:20 я вновь вышла на 4 площадку, но ни людей, ни маршрута не было. Далее я услышала объявление: "Производится посадка на рейс Ростов-Новошахтинск время отправления 8:25, пассажирам с билетами просьба занят свои места". В полном смятении я простояла еще какое-то время на совершенно пустой площадке. Для прояснения ситуации я обратилась в первое окно. Объяснив ситуацию кассиру, я спросила где сейчас эта маршрутка, мне сказали, что она уехала 5 минут назад. На мой вопрос: " Как маршрутка могла уехать раньше срока отправления, указанного в билете?" Мне ответили: " Догоните и спросите, я откуда знаю! И вообще, обращайтесь к старшему дежурному. Я обратилась с просьбой помочь решить мне данную ситуацию к старшему дежурному. Натолкнулась на хамство и издевки. В разговоре мне были сказаны такие фразы: " Нужно следить за московским временем, а не за часами на вокзале", " Вы говорите полную чушь", "Вы сами виноваты в своем опоздании"... Позже выяснилось, что вокзальные часы отстают, а так же в оповещении не было указанно, что не все пассажиры прошли на посадку. Очень жаль, что хамство, равнодушие и безразличие - это норма работников автовокзала.

Опубликовано: 14-04-2014 ЛидияНиколаевна

Я очень сочувствую этой посажирке, потому что сами стали жертвами такоко же хамства, это еще мягко сказано. апреля собрались поехать в Волгодонск на юбилей общественным транспортом, и прокляли все на свете. Купили билет в кассе №4 на 14-11ч. Маршрутка наша не пришла, в следующую на 14, 25ч. нас не посадили т.к. проданы билеты, перерегистрировали на 16, 00, мы были вдвоем с мужем, одно место№6 оказалось задвоеным, стали высаживать одного из нас, пригрозили вывести нас с милицией, обстановка накалялась, все кричали, потому что на улице было очень холодно и остальные пассажиры хотели пройти в машину. Затем позвали кассира, чтобы она напартачила, пусть разбирается, она пришла с билетами на другую маршрутку на 18, 20ч, это нам еще два с половиной часа надо было сидеть в холодном автовокзале, в конце концов нервы не выдержали, и мы с мужем вернулись домой не попав на юбилей . Это надо было все видеть, как за 2 часа можно довести нормальных в возрасте людей до бешенства. Теперь зареклась связываться с услугами автовокзала. Кто нибудь за этот бардак отвечает? Такое ощущение что персонал, работающий там не представляют правил приличия, и это быдло там специально собрали, А гости нашего грода в шоке от ваших "Услуг"

Опубликовано: 14-04-2014 ЛидияНиколаевна

Добавлю, что это все произошло 11 апреля 2014г.

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

28.09.2020
Автовокзал Новосибирск Главный

Эта контора в которой вы можете заработать нервный срыв, поработать бесплатно, а самое главное пообщаться с коллегами хамство которых не исчерпаемо. Обещанный график 2/2 превращается в какой угодно, кроме обещанного. Зарплата и так не высокая, становится еще меньше благодаря штрафам, некоторые сотрудники искренне считают что дедовщина это не только пережиток армии, но и в полне приемлемая форма руководства. Вообщем, если

Россия, Новосибирск

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Ржд ростов на дону главный - Беспорядок на кассе

Здравствуйте я через сайт РЖД купила электронные билеты оплатила карточкой, чтобы не стоять в очередях на вокзале. Когда приехала на вокзал главный в Ростове на дону, их распечатать на фирменном бланке. Потому что по другому написано что тогда он не действителен. Столкнулась с полным беспорядком в РЖД. Это просто абсурд. Не работает ни один терминал, чтобы распечатать. Начальник вокзала сказал Подробнее>>

18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

11.07.2018
Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - развод Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - кидает на деньги

Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - магазин с большой вероятностью может вас развести на деньги. https://vk.com/id27382703 - продавец, возможно посредник. https://vk.com/raptor_plants_rostov - сообщество вк (club82262085) если сменят адрес. 89185877508 - телефон. второй телефон к сожалению не помню. ситуация следующая: заказал с предоплатой товар. в назначенное время, назначенным рейсом - естественно ничего не пришло. в момент проблемы - на телефон и вк - просто никто не Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Меня зовут Андрей Новиков, я главный врач клиники "Novaproff".

Давно слежу за компанией "Демократ", отмечу, что со временем она развивается и становится более успешной. Я наблюдаю за результатами их работы. Посещение таких мероприятий помогает мне анализировать свою работу, а также находить слабые места и возможности для развития. Тем...

05.04.2024 | положительный отзыв
главный специалист Отдела малого и среднего бизнеса Дополнительного офиса АО АКБ "НОВИКОМБАНК" в г. Воронеже

Здравствуйте всем. Мимо проходя скажу пару слов о Новикоме. Как к работодателю вопросов никогда не было. Все что указано в трудовом договоре исполняется четко по законодательству. Есть небольшие преимущества в виде дополнительных оплачиваемых выходных дней, льгот на кредиты для сотрудников...

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" 7802663485 Терещенко Александр Александрович: Главный инженер компании кидала, не держат обещаний

Выполненные работы не оплачивают, врут как и своим подрядчикам, так, и заказчикам, не советую связываться. А если связались, будем разбираться с ними вместе. Так же внештатным директором является Терещенко а.a., у которого масса серых схем за плечами, и ликвидированных фирм.
Головной офис расположен на улице: набережная реки Фонтанки