Ржд ростов на дону главный - Беспорядок на кассе

Здравствуйте я через сайт РЖД купила электронные билеты оплатила карточкой, чтобы не стоять в очередях на вокзале. Когда приехала на вокзал главный в Ростове на дону, их распечатать на фирменном бланке. Потому что по другому написано что тогда он не действителен. Столкнулась с полным беспорядком в РЖД. Это просто абсурд. Не работает ни один терминал, чтобы распечатать. Начальник вокзала сказал что я могу их распечатать во второй кассе без очереди. когда я подошла к кассе. Там стояли люди тоже с электронными билетами. и не могли их распечатать так как кассир была до такой степени охамевшая . Она 30 минут вообще не брала бланки электронных билетов. А отпускала людей которые шли по очереди.Когда поднялся скандал . Она соизволила брать бланки электронных билетов и распечатывать. но в таком порядке. один электронный она просто распечатывает и потом по очереди продаёт 2 билета . Потом опять одного человека с электронным билетом принимает чтобы распечатать.Я прошу вас разобраться в этом беспорядке. который творится на Ростовском главном вокзале. Она самовольно решает как ей работать и как кого отпускать. Хотя дежурный по вокзалу сказал что во второе окно без очереди.!!! КАКОЙ ТОГДА СМЫСЛ ЭЛЕКТРОННЫХ БИЛЕТОВ ????? ЕСЛИ Я ПРОСТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ 70 минут. Для разбирательства я уточняю эта ситуация произошла 30.07.2013 около 13.00 кассир Жохова Светлана Леонидовна . О принятых мерах по отношению к кассиру с таким поведением прошу сообщить мне.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Главный автовокзал ростов - на - дону - Хамство - это норма работников автовокзала.

Здравствуйте, я была поражена халатностью и хамством работников Главного автовокзала. Сегодня я пришла на вокзал, в 7:30 приобрела билет на маршрутку Ростов-Новошахтинск отправление 8:25 с 4 площадки . Сотовый телефон разрядился, поэтому за временем я наблюдала по часам размещенным над главным входом. В 8:15 вышла на 4 площадку, маршрутки еще не было. Так как на улице холодно, я возвратилась в Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

25.06.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Очень напряженный трудовой темп который никак не покрывается зарплатой.

10.06.2024
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

кидало! перекидал пол москвы!- берет деньги и меняет номера телефона

21.05.2024 | положительный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Заработная плата высокая и растёт только на словах. Премии критически снизили. Как раньше здесь уже не будет никогда

21.05.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Увы но хорошего ничего. Зарплата так вообще повесится можно...

12.04.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Выкинуть HR. Или вы специально это недоразумение у себя в работниках?