Отзыв о работодателе «Академия Настоящего Успеха Николая Латанского»

Анна Карпенко:

Необходимость выходить за рамки привычного образа мышления и развиваться для кого-то может показаться отрицательным.

Компания Академия Настоящего Успеха Николая Латанского — место для личностного развития и интересной полноценной жизни для тех, кто хочет создавать значимые для других результаты. Я работаю с Николаем с 2011 года и каждый день и месяц переводят меня на новый уровень мышления и, что более важно, на новый уровень взаимодействия с людьми. Я довольна тем, как мои усилия адекватно оцениваются и оплачиваются в срок, не оставляя никаких претензий ни со стороны работодателя, ни с моей стороны. Тут созданы условия для творчества и самовыражения: очень уютный офис, новейшая техника, отличное материальное обеспечение, поощрение обучения сотрудников. Если вы выбираете развитие, служение, открытость и высокую эффективность, то наша команда именно для вас!

г. Киев, ул. Брест-Литовское шоссе, 8а

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Настоящего Успеха Николая Латанского

С Академией настоящего успеха я впервые познакомилась случайно зайдя на их сайт. Здесь очень много полезной информации о раскрытии потенциала, саморазвитии и реализации, о том как ставить цели и их достигать, об успехе и счастливой жизни, о том как много зарабатывать, и даже о сыроедении есть информация. Посдкасты появляются на сайте каждый день. Их автор, основатель Академии настоящего успеха Николай Латанский, объездил почти весь мир и подкасты снимает из каждой точки своего пребывания. Поэтому, кроме полезной информации можно еще посмотреть прекрасные виды Америки, Европы и различных экзотических стран. А совсем недавно я попала на тренинг Николая Прорыв к успеху. Была

Украина, Киев, Брест-Литовское шоссе, 8а