Гостевой дом "грааль" - Отравление

29.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГРААЛЬ

Хорошая компания. Много объектов предлагают на выбор несколько городов. Работаю в ней до сих пор и не жалею.
Не замечал ... Подробнее>>

22.11.2019
ООО Грааль

Осторожно мошенники!!! ООО "Грааль" Позвонили по телефону рассказали о возможности подработки на дому: обработка и составление отчетов для аналитика в программе Exell цена одного отчета 250 рублей. Очень много людей туда приходят даже те кто и компьютер в глаза не видел. Их заставляют брать кредиты занимать деньги у родственников и играть на валютной бирже в программе Meta Trader 5. Это Подробнее>>

29.06.2013 | положительный отзыв

Нет вахты. Но я привык
Люди работают отзывчивые. Вникают даже в бытовые проблемы. И главное помогают, ну по возможности. Зарплату всегда платят. Объекты практически по всей Башкирии. ... Подробнее>>

18.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГРААЛЬ

кидают на зарплаты и начальство не реагирует на требования вернуть зарплату
нет ... Подробнее>>

07.09.2019
ООО "Грааль"

ООО "Грааль" Позвонили по телефону рассказали о возможности подработки на дому: обработка и составление отчетов для аналитика в программе Exell цена одного отчета 250 рублей. Предложили прийти на установочную лекцию, соискателей на лекции было около 25 человек (возраст от 35 до 50 лет), ведущий рассказал о финансовом рынке и вскользь о том чем мы будем заниматься, на прямые вопросы отвечал Подробнее>>

30.08.2019
ООО Грааль

Очень сомнительная организация! Будьте осторожны! Ничего не подписывайте и не вкладывайте личные сбережения. Находятся на С.Перовской, 6, оф.204. Создают видимость работы, музыка на полную, все в пиджаках, ни мебели, ни вывесок, ни банковских реквизитов! Внимание, значит документов положенных для обслуживания в банке как юр.лица не имеют. На собеседовании говорят одно, потом на обучении другое, все разговоры "уходят" в сторону не Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Шале Грааль

Екатерина (СПР):

Здравствуйте! Работаю уже достаточно времени для того что бы понять что к чему и поделиться впечатлениями. Сначала я была администратором на рецепции, потом меня повысили до руководителя СПР. Что я могу сказать о своей работе, конечно иногда бывает тяжело, всё таки работа с людьми, но что касается работодателя то могу сказать абсолютно уверенно, что никаких претензий не имею. Заработная плата выплачивается регулярно и без задержек (кстати самая достойная в этом регионе), условия работы отличные, никто не оскорбляет и тем более не рукоприкладствует, как сказано ниже. Руководитель ставит высокую планку работы и поэтому отсеиваются те кто просто не хочет работать или не подходит по определённым критериям. также это даёт повод расти и развиваться. Персонал подобран грамотно, это проверенные люди которые работают уже много лет и не собираются менять место работы (если надо могу перечислить этих людей). Читаю отзывы оставленные здесь ... Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
ИП Пятков А.А. Центр Грааль

Из плюсов организации- график 3/3, свободное посещение тренировок, и в общем все. и то работа по 12 часов в сутки. И забавно- не предусматривается что за это время ты еще и кушать можешь захотеть, ни места, ни время на это не предполагается. Работала администратором. Сначала директор произвел весьма хорошее впечатление, не понимала почему так часто меняется персонал. Но очень скоро поняла в чем дело - абсолютная неадекватность директора, по совместительству психолога к тому же. Не встречала более неприятных, глупых и негативных людей, за 3 дня выматывает так, что потом и 3 выходных мало чтоб отойти. организованность на нуле, постоянные придирки, Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Апарт-отель "Шале Грааль"»

Єдине - хотілося б бонусів.
Доброго дня! Хочу висловити своє ставлення та свій погляд. Працювала під керівництвом Пономаренко Тетяни Вадимівни із задоволенням. Вона завжди мала об'єктивний погляд на речі, завжди аналізувала будь-яку ситуацію, завжди чітко ставила завдання та контролювала їх виконання. Була вимоглива до працівників, але й до себе також. Багато чому я навчилась у цієї людини. Багато чого вмію завдяки їй. Та ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Фортуна, р-н Сенатор, Грааль, Сатори (Нескучный Сад)

Никогда не вздумайте туда идти работать, там мадам пальцева вас сожрет с [censored] мадаме уже 29 лет, у нее вечно неудовлетворенное состояние.Может оскорбить публично работника , при этом придумав 1000 гадостей и причин. Ей вечно кажется что ей грубят, зарплату задерживают на 2-3 недели, платят гроши.А требуют на все 100 процентов. Так же имеется моральное унижение человеческого достоинства.Если вам Подробнее>>