Отзыв о работодателе «ООО Виктор и Ко Управление проектами»

Нарушение кодекса о труде. При временной работе не устанавливается испытательный срок, на весь период временной работы. Предложенная зп сильно отличалась от реальной. Необоснованные требования по работе, бесконечные придирки без реального подтверждения со стороны работодателя, только, чтобы платить меньше. Я впервые столкнулась с таким обманом, раньше все работодатели исполняли все свои обещания.

Положительного нет НИЧЕГО. И моя знакомая, которая там работала в таком же шоке, как и я!!!

г. Самара, "Московский"

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Управление информационными проектами

Набирают стажеров на несуществующие вакансии, якобы с дальнейшим трудоустройством, изначально зная, что этого не будет. Меняются только названия вакансий, обязанности те же. При устройстве на должность стажера аналитика тестировщика, менеджера по факту будете работать операторами ручного ввода в Эксель. Низкая зп, абсолютно неприятный коллектив. Выдуманные в воздухе правила (дресс код), о которых не говорят при устройстве на работу. [censored] оформленные договоры, которые пишут на коленке.
Нет, кроме местоположения офиса

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Имена. Управление проектами: текучка кадров

много обещаний пр кт Кондратьевский, д. 2, к. 4, литера а, помещ. 4н, офис 114д Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
Ginza Project Управление сетевыми проектами - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А так заманчиво звучало предложение пройти бесплатно курсы... и корочку можно получить о прохождении. Якобы курсы оплачивает государство, поэтому они бесплатные.... эххх... опять обманули... Не пойду туда... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв

Скотское отношение к подчиненным. Особенно возомнил из себя начальника Метельков Артем в городе Строитель. Полная беспредельщина. Пожалуйста, начальство, обратите на него особенное внимание. Такого быдла как Метельков Артем я еще не видел. Народ бежит с этого филиала. За людей никого не считает Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Ginza Project Управление сетевыми проектами - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Известное название, когда рассказываешь о своем месте работы, люди не таращат глаза в недоумении, а понимающе кивают. Есть неплохие коллеги. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв

Какие положительные стороны могут быть, если компания откровенно плевать хотела на своих работников! Подробнее>>

31.03.2022
Управление информационными проектами

Управление информационными проектами.Город Казань.1 многоэтапные собеседования и всё это очень долгое(Около недели потрачено просто так)2 работа в советском районе,а не как указано в их вакансии(не в центре города)3 график с полным рабочим днём(5/2;) 4 дежурные дни по своим выходным дням5 бардак в отделе и никто ни за что не хочет отвечать 6 мало сотрудников ,будете оставаться чтобы просто на следующей Подробнее>>

18.11.2021
Управление информационными проектами

Не рекомендую, плюсов нет.Минусы:Отношение к сотрудникам поражает. Как минимум два раза слышал, как один рук очень негативно отзывался о действующем сотруднике и в раз другой рук про покинувшему команду сотрудника. И это при многих людей. Все, кто вас слышал в этот момент подумали, что вы и про них говорили и будете подобное говорить.Предметная область бесперспективная, скучная. Никуда не пойдешь Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - В Serenity я проработала чуть больше года проджект-менеджером. В мои обязанности входило управление рекламными проектами.

Так как в прошлом я сама занималась таргетированной рекламой, то знаю этот процесс и со стороны специалиста, и со стороны менеджера. Помимо распределения задач между членами команды, я также занималась стратегическим развитием и планированием вместе с аккаунт-менеджером. Я свою работу люблю, поэтому по части обязанностей и ответственности у меня претензий нет. Что касается коллектива и корп культуры, то могу точно сказать, что агентство подбирает сотрудников, которые разделяют ценности. Агентство проводит разные мероприятия, чтобы сплотить коллектив, организовывает нам походы на форумы, чтобы поддержать личностное и профессиональное развитие. По поводу зарплаты - она указана у агентства на сайте. Подробнее>>

02.12.2020
Общество с ограниченной ответственностью "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ СТРОИТЕЛЬСТВА"

в данной компании проработал 5 месяцев с мая по октябрь. Заработную плату платят двумя способами. Официально устроили только в июне, в конце. Выплаты делали 2 раза в месяц, но с задержкой и только официальной оплаты. Остальную задерживают надолго. Уволился в начале октября, до сих пор не отдали. Текучка кадров. не рекомендую. Подробнее>>