www.mebel - top.ru - Брак, хамство, не возврат денег

Вот такую претензию, я отправила в этот интернет-магазин после неоднократных попыток решить все полюбовно. Претензия отправлена 30 ноября 2013г. На сегодняшний день ничего не решилось несмотря на ежедневные звонки этим торгашам. Обществу с ограниченной ответственностью ООО "Транском" www.mebel-top.ru Юридический адрес: 119034, Москва, Гагаринский пер, 7, 1 ИНН/КПП: 7704825385/770401001, ОГРН: 1137746019366 от Морозовой Елены Александровны ПРЕТЕНЗИЯ 21 ноября 2013г. я приобрела у Продавца Товар, уплатив 14 600 рублей. На товар установлен гарантийный срок продолжительностью 18 месяцев. В его пределах, а именно, 22 ноября 2013г., я обнаружила следующие недостатки: 1. Многочисленные сколы на внутренних и внешних поверхностях ДСП. 2. Отслоение кромки на многих ДСП деталях. 3. Несоответствие размеров фактических по отношению к описи рукописного вида с размерами в ней заявленными. 4. Общее несоответствие качества стандартам производства мебели. 5. Отсутствие описания изделия и инструкции по эксплуатации 6. Отсутствие инструкции по сборке и монтажу 7. Отсутствие документов купли-продажи оформленных в соответствии с законом РФ. 8. Отсутствие гарантийного талона фабрики-производителя. Кроме того, 22 ноября 2013г. я написала претензию в электронном виде по адресу [email protected], принадлежащему интернет-магазину www.mebel-top.ru, который в свою очередь, зарегестрирован за ООО «Транском», о чем говорится на сайте www.mebel-top.ru и получила ответ о принятии претензии к рассмотрению. Я неоднократно звонила в интернет магазин с просьбой о возврате бракованной мебели, однако, не добилась никакого результата. Руководство магазина, в лице не представившегося мужчины с номером телефона +7-903-722-33-51, отказалось принять бракованный товар обратно. По другим телефонам интернет-магазина операторы отвечали однообразно - «Обращайтесь к руководству» либо «Ничем не можем вам помочь». В соответствии с п. 1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей, настоящим отказываюсь от покупки, расторгая договор купли-продажи и требую вернуть мне сумму, уплаченную за товар ненадлежащего качества. Напоминаю, что срок удовлетворения означенного требования – 10 дней (ст. 22 Закона о защите прав потребителей), за нарушение которого установлена ответственность в виде неустойки (ст. 23 Закона о защите прав потребителей). В случае неудовлетворения данной претензии, оставляю за собой право обращения в судебные органы РФ. Приложение: Копии чека, договора Копии документов, свидетельствующих об убытках – фотографии Копия данной претензии направлена в: Общество по защите прав Потребителей Роспотребнадзор РФ Отдел полиции по месту регистрации ООО Транском Правоохранительный портал РФ Отдел по борьбе с экономическими преступлениями Кроме того, информирую вас о том, что на сегодняшний день готовится широкомасштабная многоразовая рассылка описанной проблемы по 6 миллионам адресов в интернете и размещении этой претензии на 1 827 тематических форумах, с подробным описанием претензии и всеми контактами интернет-магазина. Также, компания, производящая оригинальную мебель Тануки-9 – мебельная фабрика «Костромамебель». получит это письмо со всеми скрин-шотами вашего сайта, подтверждающими, что Вы торгуете фальсифицированной (поддельной) продукцией, а также, используете названия, не зарегестрированные вами и не принадлежащие вам. Число 30 ноября 2013г. Морозова Елена [email protected]

119034, Москва, Гагаринский пер, 7, 1 ИНН/КПП: 7704825385/770401001, ОГРН: 1137746019366 от Морозовой Елены Александровны ПРЕТЕНЗИЯ 21 ноября 2013г. я приобрела у Продавца Товар, уплатив 14 600 рублей. На товар установлен гарантийный срок продолжительностью 18 месяцев. В его пределах, а именно, 22 ноября 2013г., я обнаружила следующие недостатки: 1. Многочисленные сколы на внутренних и внешних поверхностях ДСП. 2. Отслоение кромки на многих ДСП деталях. 3. Несоответствие размеров фактических по отношению к описи рукописного вида с размерами в ней заявленными. 4. Общее несоответствие качества стандартам производства мебели. 5. Отсутствие описания изделия и инструкции по эксплуатации 6. Отсутствие инструкции по сборке и монтажу 7. Отсутствие документов купли-продажи оформленных в соответствии с законом РФ. 8. Отсутствие гарантийного талона фабрики-производителя. Кроме того, 22 ноября 2013г. я написала претензию в электронном виде по адресу [email protected], принадлежащему интернет-магазину http://www.mebel-top.ru, который в свою очередь, зарегестрирован за ООО «Транском», о чем говорится на сайте www.mebel-top.ru и получила ответ о принятии претензии к рассмотрению. Я неоднократно звонила в интернет магазин с просьбой о возврате бракованной мебели, однако, не добилась никакого результата. Руководство магазина, в лице не представившегося мужчины с номером телефона +7-903-722-33-51, отказалось принять бракованный товар обратно. По другим телефонам интернет-магазина операторы отвечали однообразно - «Обращайтесь к руководству» либо «Ничем не можем вам помочь». В соответствии с п. 1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей, настоящим отказываюсь от покупки, расторгая договор купли-продажи и требую вернуть мне сумму, уплаченную за товар ненадлежащего качества. Напоминаю, что срок удовлетворения означенного требования – 10 дней (ст. 22 Закона о защите прав потребителей), за нарушение которого установлена ответственность в виде неустойки (ст. 23 Закона о защите прав потребителей). В случае неудовлетворения данной претензии, оставляю за собой право обращения в судебные органы РФ. Приложение: Копии чека, договора Копии документов, свидетельствующих об убытках – фотографии Копия данной претензии направлена в: Общество по защите прав Потребителей Роспотребнадзор РФ Отдел полиции по месту регистрации ООО Транском Правоохранительный портал РФ Отдел по борьбе с экономическими преступлениями Кроме того, информирую вас о том, что на сегодняшний день готовится широкомасштабная многоразовая рассылка описанной проблемы по 6 миллионам адресов в интернете и размещении этой претензии на 1 827 тематических форумах, с подробным описанием претензии и всеми контактами интернет-магазина. Также, компания, производящая оригинальную мебель Тануки-9 – мебельная фабрика «Костромамебель». получит это письмо со всеми скрин-шотами вашего сайта, подтверждающими, что Вы торгуете фальсифицированной (поддельной) продукцией, а также, используете названия, не зарегестрированные вами и не принадлежащие вам. Число 30 ноября 2013г. Морозова Елена [email protected]

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel

Анна:

Здравствуйте! Наш "опыт" общения с Гудмебелью.Заказывали два шкафа-купе в "Гуд Мебель", сайт - http://www.good-mebel.com.Интернет магазин от мебельной фабрики "Вереск", г. Владимир. Контактный тел. (495) 252-03-24; (495) 252-05-68.1. На сайте http://www.sh..pe.ru нашли подходящие шкафы, шоу-рум у них находится по адресу г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 1, к. 1. Там же и заказали два шкафа. Предоплаты у них нет, доставка бесплатная. На руки по "заключении" договора выдается отксеренный листочек, где от руки менеджер пишет пожелания и формат будущего шкафа - вот тут и притаилась будущая головная боль!Так как прописали формат шкафа К-5 (с размерами 220 см в высоту), а не К-6 (с размерами 240 см). Причем второй шкаф, в пару к первому мы заказывали высотой 240 см. Договорились о дне доставки - 9.07.2015.Сборка у них 10% от стоимости шкафа. Факт приемки, уточнения целости-сохранности проверяется либо самим заказчиком по факту получения, если он планирует собирать ... Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Mirado mebel

Обманывают сотрудников и клиентов

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джалиль о компании Mirado mebel

Иногда трудно обманывать клиентов, есть умные, а с глупых можно миллионы делать)

Белгород

29.03.2014 | отрицательный отзыв
First Mebel

Жора Здравствуйте,я работал с Красием,обещал золотые горы а как пришло время платить сразу начались проблемы. И видел и слышал как клиентам лапшу вещает, то машина сломалась то ткань ждем,вобщем каждое слово ложь. Гость Кому нужен телефон этого красия — 9100021234 Денис Подтверждаю. С этого к…ла — Красия Бориса Львовича — пытаюсь выбить деньги за диван уже полгода. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Fiesta-mebel - Мошенничество и обман

13.12.14 я заказал диван, заказал его на точке которая находится в ТЦ на м. Пражская. Я заказал ВИТРИННЫЙ образец. Хотел его забрать, но продавец Рита сказала, что диван нужно ещё показать покупателям, чтобы они могли его заказать, и мы решили, что внесём предоплату и сделаем заказ на доставку на 30 декабря. Внеся предоплату в размере 3000рублей, нам выдали договор в котором указана Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Не покупайте тут

По заказу 91138 -приняли оперативно.Но!!! при доставке в 21, 30 (вернее после доставки) выяснилось, что заказ произвели по неверным размерам, хотя по документам и по паспорту изделия всё было нормально. На другой день с 9 утра начались попытки связаться с отделом претензий по поводу исправления недоразумения, (была взята машина для доставки шкафа из Москвы в Подмосковье-естественно прогоняли авто зря !!).После Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Good mebel - Хуже просто не бывает

Хуже магазина в своей жизни не видела! Заказала в магазине диван Нерль с независимыми пружинами. Через неделю 4 октября привезли в 4.45 утра мой диван. Вечером выяснилось, что диван скрепит, при чем так, как буд-то ему лет десять уже. На следующий день 5 октября связалась с отделом претензий, сказали:"пишите на почту...", написала. 9 октября приехали кто-то из этой конторки...посмотрели на Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Good - mebel.com - Мебель ужасного качества

Bad - mebel Еще в апреле был оформлен заказ детского дивана джулия. В течение 2 - х месяцев диван привозили и увозили трижды по причине очевидного брака. Причины, по которым заказывать мебель в этом магазине нельзя: 1. Мебель делается из некачественных материалов. Ткань бракованная и некачественная, несмотря на уровень указанной категории (мы заказывали в самой дорогой категории) . Последний раз привезли с Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Мошенничество, нарушение ТК РФ, записаны разговоры с сотрудниками компании, в которых ясно и открыто говорится о том, что "Пишите куда хотите, денег вы не увидите". Не устроили по трудовой, но для "вида" забрали её в "офис", который аналогично игнорировал любые обращения, касаемо выплаты. Не предоставили копии договора. Спустя 2 месяца привозят "новый" договор, что говорит о том, что устраиваясь работать в данную компанию вас НЕ СУЩЕСТВУЕТ как сотрудника. Пустые трудовые отдают на улице. Тебя не уволили, ты и не существовал никогда, как сотрудник. Собрано достаточно доказательств, отданные юристам. Всем, кого развела эта контора предлагаю объединиться, тем самым ускорив процесс наложения существенных мер воздействия на определенный круг лиц, что был замешен и зафиксирован в грубых, жестких и неправомерных действиях компании Piazza-mebel. Очень скоро компания понесёт значительные убытки в финансовом плане и проверках. ... Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
mebel&zeit отзыв сотрудника Анна

Много никому ненужных стандартов работы, постоянная слежка за персоналом, огромные штрафы за все (надо стоять весь день, если присел на стул и увидело начальство, то штраф; разговаривал с клиентом,а в это время зашел друго клиент и ты не успел поздороваться первым с вошедшим - штраф 500 рублей: и т.д. и т.п....) Ужасное оформление документов (приказы о приеме и увольнении, трудовой договор, допсоглашения к договору),полное отсутствие юридической грамотности, неправильное начисление либо полное отсутствие оплаты больничных (сдаю больничный в мае, а оплату перечисляют только в ноябре и то минимум по соцстраху), не платят компенсацию отпуска при увольнении. Работодатель не выдает расчетные листы, чтобы Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Td - mebel.ru - Мошенники мебельные

Обман Кидалово Привозят левый бракованный некомплект товар ночью не оставляют ничего кроме чека Банда мошенников Не отвечают на звонки Будьте бдительны Подробно есть все про них в инете они же d-mebel.ru их же шарага http://www.megamebel.com/ Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Mebel - f.ru - Отвратительное отношение к клиентам

Постоянно заказываем мебель в разных интернет-магазинах. Но с таким встречаемся впервые. Начну по порядку. Доставка осуществляется только ночью (с 4 ч. - 7ч. ) В 20- ых числах марта ( а именно 18 марта) хотели сделать заказ. (начало недели). Доставку планировали на ближайшие выходные. На что менеджер сказал, что мы рано звоним, заказ нужно сделать ближе к концу недели, желательно Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Mebel - top.ru - Кустарные копии с образцов производителя

Тоже попался на развод этих деятелей. Искал большой компьютерный стол. В субботу почему-то в 5 утра, видимо чтобы клиент с просонья не разобрался, что принимает, мне привезли заказанный стол. В воскресенье я упаковку открыл и выяснилось, что купил "кота в мешке" Качество деталей, из которых мне предстояло собрать стол оказалось ужасным: - кромки панелей наклеены криво и местами даже отклеиваются, - все детали Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «mebel&zeit волгоград»

Боюсь не хватит мне и часа для рассказа о наглости и хамстве руководящего состава которые гордо называют себя ООО Регион Плюс или ООО Гермес а на сомом деле обычный ИПешник. ген. директор Чайковский Олег Мирабович - продавцы для него-это нищеброды и иждивенцы. Уволит одним днем и не заплатит за отработанные дни и даже месяц. Выслушаете в свой адрес море оскорблений. Самый ужасный работодатель с которым мне приходилось сталкиваться. обещают золотые горы- получаете дергающийся глаз и язву.
8-ми часовой рабочий день ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Отвратительный сервис и качество

Отвратительный магазин!!! Мебель некачественная. Сборка отвратительная. К томуже к заказанному мной шкафу привезли не все детали комплектации. Дозвониться в отдел претензий невозможно!!! Плюнула и сама докупила все необходимое, и муж установил. Не связывайтесь с этими уродами, одна нервотрепка!!! Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Дорогие ребята, хотел бы предостеречь от "черной прогнившей с головы" компании. Зарплату не платят с февраля, люди уже не выходят на работу(у многих нет денег даже добраться)Руководство игнорирует все просьбы работников об авансах. Людей увольняют одним днем и не за что. Постоянно набирают новых сотрудников. Организация все черная.
Дружный коллектив, пожалуй это единственное. ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Качество продукции и сервис

Прошло уже 2-а месяца, но мы до сих пор под впечатлением от этого "шикарного" магазина. Заказали шкаф-купе (не дёшево) по индивидуальным меркам со стеклянными дверями с заказным рисунком. привезли в 4 часа ночи (создается впечатление, что специально доставляют в это время, дабы клиент спросонья не разглядел косяки). Мало того, что сделано все тяп-ляп - и не из того материала, что Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Смотреть надо что принимаете!

Только и слышишь от недовольных покупателей, что им что-то не довезли, не привезли, брак и все в таком духе! А зачем тогда предлагается произвести осмотр изделия перед приемом? Или вас напрягает, когда экспедиторы вздыхают рядом? Около нас тоже вздыхали экспедиторы, когда нам привезли шкаф-купе Байкал Стиль. И что? Мы все распаковали, осмотрели все, особенно зеркала! И плевать, что это заняло Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Новое название этой крысиной конторы с главной крысой Юлькой и её скупым ген директором Роман он же крот... Коприна! Так вот поменялось название, но содержимое все тоже... ТУХЛЯТИНА Зарплату так и не выплатили. Дай вам бог здоровья Юлька и Ромашка.... Кстати этот Рома в депутаты подался...вот кто думает о на роде,, Вор, обманщик и жулик,,
Все равно нету ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Ну начнем с того, что руководство неадекватно настолько, делает все чтобы люди не просто уходили, бежали оттуда. Включая, такой эксклюзивный параметр, как >, так как его светлость не любит и всячески избегает эти темы. Все вопросы через его проворовавшегося зама. Далее про зпл это вообще отдельная тема, полностью раскрытая другими сотрудниками, её нет и не ожидается. Но, зато горячо любимый царь батюшка, ни в чем себе не отказывает, живет на полную. Покупает дорогие игрушки, меняет офис, меняет мебель и так далее. Продаж нет, на рекламу и обучение сотрудников ничего не тратят, при этом ожидая космических результатов. Кидают без разбора, сотрудников, поставщиков и всех кто имел глупость связаться с этой конторой.
Только коллектив и спасал... ... Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Mebel - f.ru - Позорно сделаны фасады прихожей

Заказала прихожую через сайт mebel-f, ссылка была на мебельную фабрику Викос. Привезли прихожую из компании торговый дом "ЛАБИРИНТ" ИНН 332901359406, фасады настолько позорно сделаны, претензию не приняли. Позвонила на фабрику Викос, там вообще такие прихожие не делают и не заказывают. Теперь не знаю куда эти фасады деть. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Работал в этой компании добросовестно,всегда выполнял поставленную задачу.Все было гудд.Платитли з.п пусть не вовремя но все же платили.Но вдруг все поменялось!Перестали платить зарплату,ссылаясь на форсмажерные обстоятельства,мол кризис потерпите немного ребятки и все будет хорошо говорил начальник производства Мартынов Д,..но ихние обещания оказались пустым звуком.С ДЕКАБРЯ месяца не платят людям з.п!!!Уже больше половины года,естественно люди по увольнялись не все правда но большинство,обещали выплатить з.п. но нет уже в открытую говорят что з.п они не выплатят. В общем мой искренний совет всем тем кто хочет устроится в данную компанию подумайте. хорошенько подумайте стоит ли работать просто так,даже без спасибо!
Если раньше они и были,то сейчас их вообще нет!Не верьте не единому сказанному их слову! ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Мебель не надлежащего качества

В начале марта купила Галакси-4 шкаф-купе, часть деталей отсутствуют, часть деталей не подходит по размеру, другая часть в трещинах и сколах. Собираюсь жаловаться во все надзорные организации. Все кто считает, что фирма Good-Mebel нарушила Ваши права, пишите на почту vieniera.k..[]..mail.ru, давайте месте напишем коллективную жалобу в роспотребнадзор, прокуратуру, налоговую инспекцию и другие надзорные организации. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Лохотрон

Заказ 68784 Разместил заказ на шкаф-купе в прихожую 20.09. отзвонились, сказали что заказ будет не раньше 08.10., ну думаю не к спеху, потерплю. Может такие классные ребята, заказов валом... После двух недель отзванивается доставка, и говорит что доставка будет с 18.00 до... 2-х ночи. Ну бог с ним, думаю не страшно(как оказалось очень точный расчет !!!). Приехали в районе 22.00, двое Подробнее>>

Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Низкий уровень ЗП, которую могут вообще не выплатить. Отвратительное быдло - начальство, абсолютно неадекватное по отношению к своим сотрудникам. Отсутствие такого понятия, как стабильность и карьерный рост. Отсутствие мотивации и каких либо перспектив в будущем. Не тратьте своё время впустую. С протянутой рукой в переходе вы заработайте больше.
Ни одной. ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Zlata mebel - Отношение к сотрудникам

Я, как бывший сотрудник Компании "Злата мебель", хочу предупредить людей которые будут устраиваться на работу в данную компанию- сначала обычные посулы золотых гор, а в дальнейшем хамское и жлобское отношение начальства- ничем не подкрепленное, кроме завышенных амбиций усиленных бесконечной жадностью. Примеры- оформление на минимальную ставку 1100 грн, а вычитание подоходного налога с реальной зарплаты, то есть вас будут обворовывать на Подробнее>>

Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Полностью пофигическое отношение руководства к персоналу.Кидают по полной!!!Работая в данной компании Я забыл вообще что такое з.п. Пока там работал,очень много персонала поувольнялось.На данный момент задолжность по з.п передо мной фирма не погасила,да и погошать они не собираются.В общем не стоит тратить свое время,и нервы!
Вообще нету.Дырка от бублика... ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Нет замены брака

При распаковке шкафа купе были обнаружены значительные скола на всех 3-х боковинах шкафа,сборщик предоставленный магазином отказался собирать,сфотографировал и сказал,что фотографии предоставит в магазин. Началась эпопея, мастера по дефектам не возможно найти было в течении 10 дней.Мастера нашли,акт на брак составили и дальше неопределенность. Добиться ничего не возможно. Ответ один,что замену производят в течении 45 дней. Мне непонятно почему надо производить Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв

Все остальное. Кидалово!
Нормальные парни! ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Руководство ноль, перерасход материала огромный при котором о прибыли говорить вообще не приходится, начальник цеха ноль, кто первый доложит тот и прав, зп нет, долги огромные выплачивать не собираются, предлагаю объединиться против этого "руководства" кто не против пишите юристы есть 1670809..[]..mail.ru.
Нет ... Подробнее>>