Кайль наталья юрьевна - Воровка

Кайль Наталья Юрьевна 19.05.1975 г.р., зарегистрирована: Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, устроилась на работу в м-н "Супермаркет" в пос. Октябрьском, Люберецкого р-на, М.О., на должность директора. Отработала 10 дней, изобразила гиперактивность, легко вошла в доверие. В выходной день забрала выручку из кассы в сумме 130 000р., похитила товара на сумму 20 000р. и скрылась. Из документов на нее остались ксерокопия паспорта и трудовая книжка с поддельными записями с прошлого места работы: ООО "КЕНВИ", такси Круиз, где она также похитила выручку за несколько дней, набрала у сотрудников в долг. Находится в розыске. Буду благодарен.

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

05.04.2022 | положительный отзыв
ИП Татаркина Наталья Юрьевна, Мимимода/ Mimimoda, отзыв сотрудника

Устроилась в магазин Mimimoda, потому что у меня маленький ребенок и нужна была работа рядом с садиком. Признаюсь, если бы не это - уволилась бы сразу в первый день! Очень... Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
ИП Татаркина Наталья Юрьевна, Мимимода/ Mimimoda, отзыв сотрудников

Стаж работы в компании 3 года, начинала работу в Пассаже, теперь работаю в Гринвиче. Из плюсов - зарплата в четко установленные сроки, офисные сотрудники заходят нечасто, если есть огранизаторские... Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
ИП Татаркина Наталья Юрьевна, Мимимода/ Mimimoda, отзыв сотрудника

+ Уважительное отношение со стороны собственника + Выплата зарплаты по изначальной договоренности на собеседовании + Классные руководители магазинов, веселые, энергичные, заряжающие + Работа на качество, а не "на поток" + Положительно воспринимают твою личную... Подробнее>>

17.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Ищенко Наталья Юрьевна

задержка в выплате заработной платы и аванса, нехватка персонала из-за скотского отношения к людям, постоянная текучка, ни одному уволившемуся не был выплачен расчет!!!
не отмечались ... Подробнее>>

21.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Ищенко Наталья Юрьевна

Полностью согласен с предыдущим автором, осталась должна всем уволившимся, кто работал у нее просьба откликнуться для коллективного обращения в прокуратуру, налоговую. инспекцию и суд
Нет ... Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Наталья Юрьевна Цветкова - положительный отзыв

Елена:
Здравствуйте, недавно посетила клинику «Прайм стоматология» на Советской армии д. 9.осталась очень довольна, лечить и удалять зубы совсем не больно!

Рязань

07.09.2020 | положительный отзыв
ИП Татаркина Наталья Юрьевна

Никогда не идите работать в эту компанию! Сотрудникам задерживают зп, ставят доп.часы без их ведома и не доплачивают за них. Если устраиваешься работать продавцом то становишься и уборщицей и грузчиком и всем кем только можно . Уважения к персоналу нет абсолютно. Одним словом ад Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Наталья Игнатова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Наталья Игнатова:
Пришла я в эту юридическую компанию, чтобы мне подготовили иск в суд. Я записывалась заранее, так как ценю свое время. Приняли меня чуть позже, так как юрист был занят. Чтобы исправить ситуацию мне предложили кофе и передо мной извинились за неудобство. Позже юрист принял и составил иск грамотно и быстро. В суде у меня его приняли. Если бы не задержка, можно было бы пятерку поставить. Если бы не задержка, можно было бы пятерку поставить.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1