Парихмахерская люкс - Ужасное качество работы

Вчера, 15 декабря 2013 пришла красить волосы в салон на Кондратьевском 32. В 18.00 меня усадили на место, на котором были чужие волосы. Специалист даже не подумал убрать рабочее место после предыдущего клиента. Расчески были все в волосах, вообщем грязь невозможная. Потом на меня возложили, так скажем, фартук, усыпанный чужими волосами. Надо было уже тогда бежать от вас со всех ног, но было жаль потраченного времени. Затем девушка, которая так мне и не представилась, могу только сказать, что она вся в тату, на руке тату, а в носу серьга, и скажем, пахло от нее весьма неважно, каким-то нашатырным спиртом, предложила мне палитру. Я просила сделать меня светлее моего натурального цвета, а я русая, выбрали цвет, в итоге я РЫЖАЯ, ладно, Бог с ним с цветом. Как меня красили, мне никогда так больно не делали, меня драли, у меня слезы шли из глаз от боли. Это так нужно кисточкой прядь драть или это такая новая система у данного специалиста??? Я уже сидела никакая, глядела на нее и ей хоть бы что, даже не думала она извиняться, она видела что мне больно и все равно продолжала. К слову, не все специалисты там плохо делали, мне видимо одной так повезло, у меня за спиной красили женщину и все чудесно делали, каждую прядь прокрашивали как положено. А у меня был зверь какой-то! Затем меня стали сушить, после промывки, фен засосал прядь моих волос, в этот момент я просто в шоке уже прибывала . Такое качество обслуги!!!И взяли не как у вас в интернете по ценам, а дороже в два раза.Спасибо огромное за мои испорченные волосы и да и за горечь в горле, второй день не проходит, вероятно передержали мне мою покраску, вместо 30 минут, я все 50 сидела. Если эта горечь не пройдет и завтра, пойду жаловаться дальше.

11.05.2021 | положительный отзыв
Ава салон парихмахерская

Если у вас нет документов рф, опыта работы и медкнижки, то смело идите работать в этот салон! Стричь, красить научат, как то справитесь. Оформление сотрудников не в их интересах, да и те условия на которых оформляют и не в ваших, на медкнижки внимания не обращают. Зп обещают от 40 000, но по факту первое время вы не будете получать более

Ялта

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Люкс Форс Солюшен: Неприятное собеседование.

Увидел вакансию Payment Manager в ночь, решил откликнуться, так как подходил по указанным требованиям, да и самому вакансия понравилась условиями работы. Вскоре, получил приглашение. Предложили пройти онлайн собеседования, я согласился. Собеседование продлилось 3 4 минуты, присутствовала только hr специалист. Девушка была в плохом настроении либо она по жизни такая этого я не знаю. Попросила рассказать о себе и ответить на её вопросы, что я и сделал. Далее она рассказала о кампании, на этом всё. По итогу, получил отказ без объяснения причины. Зачем назначать собеседование и приходить с кислой миной? ...

12.02.2024 | положительный отзыв
Однозначно приходите, здесь самый классный люкс.

Однозначно приходите, здесь самый классный люкс.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
люкс вода: Отзыв без прикрас

На данной должности графика 2/2 вы не увидите никогда, т.к. любые дыры закрываются своими же сотрудниками. (Как и во многих местах).Вы в праве отказаться, но будьте готовы к предвзятому отношению и тому, что в отпуске вы будете либо работать сами, либо искать себе замену самостоятельно. Казалось бы помоги, да выйди пару раз за другого человека, не сложно же, а тебе потом помогут. Но 2 раза в месяц вас так или иначе будут отправлять к черту на куличики, отказаться вы не можете. Помимо этого,когда всё совсем плохо и работать некому, вам ...
Если у вас нет личной жизни и самоуважения, вы готовы жить на работе, то в этой компании вы часто будете получать высокую зп и признание ваших способностей.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
люкс вода

Хотелось бы составить отзыв о работе менеджера прямых продаж в люкс воде . По началу трудоустройства на работу в течение одного месяца была обещанная зарплата как у них указано было на официальном сайте ,ну месяц ты стажёр и тебя никто не трогает . После стажировки начинаются сразу вычеты из за ревизии,причем вычеты не малые , начинаешь задавать вопросы в помощи по ревизии на что всем плевать в этой компании, все равно удержат с зарплаты, далее штрафы компании,они очень крупные. На Златоусте никогда нет постоянного руководителя на магазин, тем самым ...

25.09.2023 | отрицательный отзыв
эстерк люкс парфюм: Компания которая только обещает.

Добрый день. Хочу рассказать оданной компании отработала с декабря 2022г. по сентябрь 2023г. На собеседовании обещали одну зарплату. По факту платили другую! Планы ставят на каждый месяц просто нереальные( к примеру в Томске ставили планы, как в Москве Иль Дэ Ботэ ул. Якиманка. Тем не менее я его умудрилась выполнить и даже перевыполнить. Платить за работу не хотят. Сейчас собираю документы в прокуратуру и трудовую комиссию! Буду судиться с ними! Просто непорядочная компания! Обещают подарки к др имного всего! Ничего не выполняется! Так и хочется сказать Бегите от такой компании!!
Не хотят платить проценты по продажам при их выполнении!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Люкс-вода

Работать в крупной компании с большим штатом интересно, это первая должность полученная мной после окончания ВУЗа. Менеджером устроилась без знакомств, по объявлению в интернете. Схватывала все на лету, коллектив большой и молодой, если что дадут совет. Оплата труда своевременная. Есть куда расти и развиваться в плане повышения. Владею техническим образованием, имею диплом. Надеюсь в дальнейшем перейти в производственный отдел.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Атлас-Люкс

Когда я только устроилась сюда на должность дизайнера-консультанта, то не была уверена что долго проработаю в компании. Тем более опыт мой был не такой большой, как я думала. Но через пару лет я так обучилась тонкостям своей профессии, что уже без проблем создавала дизайны сложного уровня и могла работать со сложными клиентами. Работа мне в целом нравится, не вижу для себя теперь трудностей. Надеюсь что и дальше меня все так же будет радовать.
Чаще всего люди, которые даже сами не представляют чего хотят