Ооо "грейт. Ру" - Несоблюдение закона "о защите прав потребителей"

1. 21 июля 2008 года мною были оплачены две печи-камина на общую сумму 223840 руб. Роман утверждал, что они находятся на складе компании и будут доставлены в ближайшую пятницу, т.е. 25 июля 2008 г. После оплаты выяснилось, что товар еще не растаможен, и сроки доставки сдвигаются на неделю. После доставки пришлось долго объяснять Роману, что наличие инструкции на русском языке к поставленному товару - необходимое условие поставки, которое следует из Федерального Закона "О защите Прав потребителей". Из накладной невозможно было понять, что должно входить в комплект поставки. 2. После ликвидации всех долгов со стороны компании ООО "Грейт.ру", я решился заказать у того же поставщика дымоходные системы Schiedel. При разгрузке обнаружился брак - один блок дымохода был расколот. Роман уверил меня, что если я пришлю фотографию брака, то он произведёт замену бракованного элемента. После того как я прислал фотографию брака, меня сначала Роман, а затем и руководитель компании пытались свести с представительством компании "Schiedel" в Москве, что, конечно же, говорит о непрофессиональном подходе к ведению своего дела. Мне пришлось сказать, что неприлично сводить для выяснения отношений клиентов со своими контрагентами. Выяснилось также, что отгрузка производилась со склада "Schiedel", а не ООО "Грейт.ру". Никто от этой компании даже не присутствовал при отгрузке. Как и в предыдущем случае не было перечня всех поставленных товарно-материальных ценностей. И в заключение: отмечается отсутствие уважения к покупателю - информацию о сроках доставки, о комплектности, о назначении тех или иных деталей приходилось с трудом вытягивать из Романа. В обещанное время он даже не перезванивал. Держал в постоянном напряжении. Последний звонок с результаами рассмотрения моих обращений по рекламациям по обещаниям руководства этой компании должен был состояться неделю назад, но этого не произошло.

22.01.2023
Грейт Нева СПб

Кидалово.я этому семёнову ноги в задницу запихаю как увижу.черти.кучка пидорасов. По мимо этого постояно переобувают кантору и кидают людей.на данный момент называется судоэнергия.

Санкт-Петербург, Брянск, Ярославль, Москва

Грейт Нева СПб

Фирма грейт нева балаболы!!! По телефону говорят одно а когда приезжаешь ставки уже другие, спецовку полтора месяца шла с Питера до Ярославля. Аванс зарплату задерживали, за слова свои не отвечают а только балаболят. Одним словом кто хочет узнать про эту фирму по лучше звоните я расскажу вам ооочень много. 89092811051 Анатолий. Не устраивайтесь сюда пожалеете.

Грейт Нева СПб

Ещё раз повторю если вы тряпка то добро пожаловать чтобы об вас вытерали обувь!! Фирма просто не о чем, все увольняются от них, в Питере вообще один два человека только работают у них. Мужики не суйтесь в эту фирму, есть другие фирмы с положительными отзывами.

Грейт Нева СПб

Сомневался когда поехал от них работать, но все таки поехал и пожалел!! Тут отзывы все правдивые. Грейт нева беспантовая фирма, балаболы, говорят одно а потом другое, одним словом фирма гавно!!! Если вы тряпка то добро пожаловать к башмокам!! А если вы себя увожаете то проходите мимо эту гнилую фирму

30.08.2022
ГРЕЙТ: о зарплате

Начальство своей должности не соответствует .Увольняясь зарплвту не отдают.Вакансий много,но долго не задерживаются,большая текучка. Недобросовестные начальники. Подробнее>>

08.06.2022
Грейт Нева СПб

Кидают на деньги, во всем винят заказчика, хотя на деле вдовичинская не хочет отдавать честно заработанные деньги, не суйтесь в эту контору, именно контору, потому что такого неуважения нигде не встречал.
Никаких ...

Санкт-Петербург, Брянск

01.12.2021 | положительный отзыв
Грейт Нева СПб

Существенных нет. Бывают задержки в зп в пару дней, но всегда все выплачивают еще и с премией
Очень радуюсь работе в компании, зарплата выше, чем в аналогичных компаниях из этой сферы. Начальство строгое и требовательное, при этом выплачивают премии. все ок. ...

Санкт-Петербург, Брянск

03.03.2018
Отзывы сотрудников о компании Грейт реалити

высокие нагрузки и требовательность руководства. заставляют работать по технологии. строгая отчетность по всем действиям

Россия, Москва

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грейт реалити

Отличительными особенностями компании являются серьёзный подход к обучению сотрудников, строгие требования к неукоснительному соблюдению правил компании, направленных на оказание качественной и профессиональной услуги, которая оставляет в итоге удовлетворенными результатом всех участников сделки (как продавца, так и покупателя, неважно, чьи интересы в конкретной сделке компания представляет), высокие требования к сотрудникам (сюда не так-то просто попасть на работу))), низкая текучесть кадров, очень качественная и профессиональная объектная реклама. Я долго выбирала компанию, в которой приятно было бы работать мне, человеку, не обделенному как интеллектом, так и моральными принципами. Это место не для

Россия, Москва

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "Грейт Дистрибьюшн"

VM:
Daer Raj, I'm still with this com and my head is also becling a dick its such a headache to work here i do remember your words that this com will close in dark and seems time is coming.

Россия Москва