Робус - Обман и мошенничество

Уважаемый Сыкулев Г.В. директор ООО «РОБУС» г. Пермь, меня и многих других пострадавших интересует вопросы, а когда вы все же будете оплачивать долги за не поставленное ВАМИ оборудование еще с апреля 2012 года. Как пояснила пристав Ленинского района г. Перми, Двоеглазова Ирина Валерьевна, что вы скрываетесь от них и не желаете платить. Я предлагаю и обращаюсь ко ВСЕМ пострадавшим, не получившим оборудование - нам нужно объединиться и не молчать писать в СМИ ! Также оставляйте свои комментарии здесь, пусть люди будут в курсе!!!

Опубликовано: 22-12-2013 ВладимирМельников

В 2012 году заказал тогда еще у ИП Сыкулева Глеба Владиславовича г. Пермь оборудование для производства бетона внес предоплату и все Сыкулев Глеб Владиславович пропал, сейчас Сыкулев открыл ООО "РОБУС" и похоже занимается тем же самым.
Верните мне мои деньги Глеб Владиславович я пенсионер и такая сумма 50 тыс. рублей для меня большие деньги!!!

Опубликовано: 24-12-2013 Михаил

Господин Смаглиев! Вы распространяете информацию клеветнического характера!
Вы никогда не заказывали оборудование в компании Робус. Я устал Вам об этом повторять на каждом портале.
У нас никогда не было с Вами договора поставки оборудования.
Мы дорожим доверием наших заказчиков и соблюдаем договорные обязательства.

менеджер компании Робус

Опубликовано: 28-12-2013 Антон

Сыкулев Г.В. действительно должен около 10 млн. рублей (можно проверить по базе судебных приставов) и не желает выплачивать, всячески скрывается от оплаты по долгам. Сыкулев Г.В пытался "Навесить" на МЕТЕМ фиктивный долг и обанкротить предприятие, чтобы не платить за поставленное ему по договору оборудование, но это у него не вышло. Как видно из материалов дела ссылка ниже.

ДА правильно кто громче всех кричит держите вора, кидал и мошенников - обращаюсь к вам Михаил (Глеб Владиславович) сам таковым является.

Ссылка на документы kad.arbitr.ru/PdfDocument/15323761-cb02-4a45-833d-12f1143c36c2/A50-12850-2012_20130318_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

Опубликовано: 29-12-2013 Андрей

Мой отец и я заказали у ИП Сыкулева Г.В. Оборудование для производства пенобетона. В указанный срок оборудование не было готово. Решили приехать и выяснить в чем дело? С Сыкулевым общались лично, на вопрос когда будет оборудование был получен ответ - обращайтесь в суд! Суд выиграли Сыкулев по долгам платить отказывается, скрывается! Узнали что Сыкулев открыл ООО "РОБУС" очень рады за него, может начнет выплачивать долги раз есть место работы?

Опубликовано: 04-02-2014 СоларевНиколайСергеевич

Антон?????( Сыкулев Глеб Владиславович - это Вы! ) всех сотрудников наших знаю и вы, Глеб Владиславович, наверное тоже ...и Антон никогода не работал на нашем предприятии. Деньги оплачивали Вы, Глеб Владиславович, на основании договора, а взамен получали оборудование со значительной скидкой и отсрочкой платежа. После аудиторской проверки выяснилось, что ИП Сыкулев Г.В. задолжал МЕТЕМ более 9, 8 млн.руб. Выполнение договорных обязательств было приостановлено до погашения долга. Сыкулев Г.В., от выплат отказывался.

PS Вы считаете себя ведущим специалистом - это ваше право!

Опубликовано: 20-06-2014 Никита

Фирма "темная" во главе с директором ООО "РОБУС" г. Пермь, Сыкулевым Глебом Владиславовичем - является должником крупных сумм . Посмотрели по базе данных судебных приставов и ахнули, но поздно было деньги уже заплатили пытаемся вернуть вот что они нам пишут!

Опубликовано: 29-06-2014 АлексейСмаглиев

Я у тебя странный судак оборудование покупал и ты должен знать мой телефон он в договоре указан, открой договор и почитай.

Опубликовано: 30-06-2014 МихаилРОБУС

А как же это документ, который был представлен для суда с подписью Сыкулева Глеба Владиславовича, где он заявляет, что ООО "РОБУС" г. Пермь, ПРЕКРАТИЛО деятельность или вы обманываете органы правосудия???

Вопрос - Михаил, кто мошенник и кидала?)

Опубликовано: 02-07-2014 Робусг.Пермь

Эти материалы предоставлены только для суда, но никак не для общего просмотра!!! это конфиденциальная информация Вы стараетесь опорочить честное имя компании "Робус". Пишете и тем самым старается ввести в заблуждение людей.
Эти ссылки выставлять незаконно!

yadi.sk/i/GJuYk-K6VYA5C

yadi.sk/i/TTpNW2qIVY8nb

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Робус - Сыкулев мошенник и кидала!

Фирма "темная" во главе с директором ООО "РОБУС" г. Пермь, Сыкулевым Глебом Владиславовичем - является должником крупных сумм. Посмотрели по базе данных судебных приставов и ахнули, но поздно было деньги уже заплатили пытаемся вернуть вот что они нам пишут! Подробнее>>