Автобус 420 - Плохо ходит автобус

здравствуйте! примите пожалуйста меры! каждый почти вечер приходится по часу а то и больше ждать автобус 420 со станции метро юго западная. водители объясняют это пробками, на самом деле в отстойнике собирается по несколько автобусов и не приходят в указанное расписание. в то время для маршруток не существует пробок, они ездят одна за одной. Такое чувство что автобусники дают заработать частникам. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Жэк 420 - Жалоба на жэк 420

Работники ЖЭКа 420 Днепровского района г. Киева (ул. Энтузиастов 43/1) уже 4 недели не решают проблему по подключению горячей воды в стояк в третьем парадном в доме по адресу ул. Энтузиастов 5/1. Сначала диспетчер по телефону говорила, что все в курсе этого вопроса, что проходит ремонт и все будет сделано. Но время шло, а никто ничего не делал. В следующий Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Автобус - Автобус

Здравствуйте!!Зачем придумали вулигаторы?Для удобства пассажирам и чтоб не доставали лишний раз карточки а то еще потеряют не дай бог!!Так примите какие-нибудь меры либо уберите вулигаторы, либо пускай кондуктора не заставляют доставать карточки второй раз и смотрят кто входит и кто прикладывает карточки!!! Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Автобус № 15 - Ужасный автобус

Вчера ехала на автобусе (пазик) маршрута № 15 - (ИП Бовкун Н.Н.) мало того, что практически все сидения автобуса жутко продавлены, да тааак, что на них сидеть просто было не возможно, так и еще на половине пути я заметила, что дверь со стороны водителя не закрывается!!! На поворотах водитель ее просто придерживал!!! Как на счет допуска подобного транспорта к перевозке Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Проект 420 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сплошной обман. Набирают постоянно на все должности :начальник цеза, в офис, на производство. Хотя производство очень маленькое, оборот не большой. Производство одноразовых мундштуков для кальянов. Колодезный переулок 2а стр1 Фирма под названием" Проект420" это переименованное ООО"ГРАВИКС", о котором уже есть негативные отзывы. Учредитель тот же (смотрите базу налоговой) Говорят что стартап и работают с весны, хотя работают с 2017 г.Стартапом объясняют отвратительные условия труда, типо мы сделаем в ближайшем времени, но по факту все так уже несколько лет. На литейном производстве пластмасс нет не одной вытяжки!!! Вентиляция через окошко!!! Вы просто будете задыхаться 12 часов. Опасное, старое оборудование, в дробилку вторички руки по локоть сувать нужно, есть вариант их лишиться. Не выплачивают Зп. Обешают на испытательном сроке 35, потом 50, но все ложь. Огромная текучка, на момент моего прихода начальник цеха Юрий работал 3 дня, оператор ТПА, упаковщики, наладчики не более месяца,старичков нет, спросить об условиях выплат и тд неукого Нет раздевалки!!негде есть!!нет обеда!! начальник цеха говорит что везде сейчас так, типо вы же не на пятидневке где час обед!!!что за бред, на самых ужасных производствах дают хотя бы час, 40 мин покушать, тут же едят на коленке. Все работают от безвыходности. Никто не устроен вообще, хотя обещают. Ты выполняешь всю

Москва, г Москва, переулок Колодезный, дом 2а

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Проект 420 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Производство одноразовых мундштуков для кальяна. Условия отвратительные. Сам цех очень маленький и грязный, нет вытяжек, а представьте каково работать на литейном производстве без вентиляции. Вонь стоит ужасная. Хитрые учредители поменяли название с ООО "ГРАВИКС" о котором уже есть негативные отзывы на "Проект 420" , но это одна организация, посмотрите в базе налоговой. НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП. Обещают 35 на испытательном сроке а дальще 50,но это ложь, не увидите ни копейки. Отвратительные условия труда: -нет вытяжек - нет раздевалки - негде есть - старое оборудование на котром опасно работать - возможно лишиться конечностей, древние дробилки вторички в которые необходимо засовывать руками по локоть отходы. - Говорят мы стартап и только открылись, поэтому так все не устроено, на амом деле работают уже давно, и просто нет желания привести все в нормальный вид. - нет обеда - начальник цеха Юрий (сам работает 3 дня) говорит что везде так, при 12 часовой смене нет обеда, бред. Будете кушать на коленке. ТЕКУЧКА, оно и понятно. Весь персонал не отработал и месяца!!! Операторы, упаковщики, начальник цеха, когда приходишь неукого спросить у старичков, потому что все новенькие. Подумайте, с зп 50 и нормальными условиями будет такая текучка. Заруливает беременная женщина Наталья, она же и на Hh, набирает народ. Абсолютно все не

Москва, г Москва, переулок Колодезный, дом 2а

10.10.2019
Проект 420

Фирма под названием" Проект420" это переименованое ООО"ГРАВИКС", о котором уже есть негативные отзывы. Учередитель тот же (смотрите базу налоговой) Говорят что стартап и работают с весны, хотя работают с 2017 г.Стартапом объясняют отвратительные условия труда, типо мы сделаем в ближайшем времени, но по факту все так уже несколько лет. На литейном производстве пластмасс нет не одной вытяжки!!! Вентиляция через окошко!!! Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
Тянь Ши (Посадская, 21, офис 420)

Уважаемые соискатели, если Вас приглашают на собеседование в городе Екатеринбурге по адресу улица Посадская 21, 4 этаж, офис 420 , то не тратьте своё время. Это компания ТяньШи - сетевой маркетинг. Отличительные особенности при разговоре по телефону: не называют конкретную должность на какую Вас рассматривают, по телефону говорят быстро и писклявым голосом - чтобы вы почувствовали себя неудобно оттого что Подробнее>>

09.09.2019
Беляев Александр Евгеньевич взыскал 420 000 рублей неустойки по алиментам

По совету знакомых я обратилась в начале 2018 года в ООО "ПИК". Мне нужны били юристы по вопросу взыскания неустойки по алиментам. В ходе судебного процесса ответчик (мой бывший муж) заплатил... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Международная академия музыкальных инноваций, АНО г. Москва, м. Чеховская, Страстной б-р, д. 6, к. 1, офис 420.»

Рабочий день с 8 до 17. Это минус. По телефону ничего не говорят. Некий Михаил Сергеевич, с которым связалась по тел: 8 (925) 0585138, 8 (925) 3667497, сказал, что они создают сайты и нужно все это продвигать. А в вакансии сказано другое: Работа над интернет проектом в сфере культуры и искусства Обязанности: - Ведение переговоров по телефону (по предоставляемой базе, без поиска клиентов, исходящие звонки) - Продажи и продвижение интернет продуктов компании. Короче ВПАРИВАНИЕ клиенту их услуг. Это ссылка на их сайт: http://muzkult.ru/ На вопрос о зарплате не отвечает. Нужно ехать к ним на собеседование. На мой вопрос: Это что, секрет? Отвечает: Да, мы не разглашаем эту информацию. НОРМАЛЬНО? Т.е. человек должен притащиться к ним, чтобы узнать, что это очередной ЛОХОТРОН, в чем я убеждена. Никогда не теряйте время, если по телефону увиливают и не говорят. Неоднократные поездки к таким вот "засекреченным" дает мне право это утверждать со ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Spartan 420

Добрый вечер!отправил вам Спартан 420 уважаемый Продавец ООО Профит 27.11.15г и вы уже получили 04.12.15г Вы сказали что решите все вопросы вы связывались со мной по номеру +78126432172 так где решение ...или Кидалова Снова!!!??? Подробнее>>