ООО ПТК

ООО ПТК ЯНАО г. Муравленко. Руководитель Насретдинов Ильдар Фатихович. Организация фуфло. Вовремя нет оплаты, трубки не берут, кидают в черный список, говорят- перезвоню и неделями скрываются. Линара есть такая бухгалтер, Ильдара супруга кричит, врет наглым образом. Не ходите к ним на работу. Они только обещают. По факту еще должны останетесь. И еще для того, кто ИП, вообще не вздумайте машины впихивать, денег вообще не дождетесь, мужики месяцами не получают. Они за счет нас решают свои денежные проблемы...а нас по бороде...Будьте осторожны не попадитесь на мошенников....

26.09.2019
ООО ПТК

Осторожно, мошенники!!! ООО "ПТК" (ИНН 5904363254) Кидалово. Как клиентов (в первую очередь), так и сотрудников. Руководство жирует- Бэхи и кайены меняют. Менеджеры даже официалку (10 т. р.) вовремя не получают. Занимаются торговлей нефтепродуктов (ЯКОБЫ с НПЗ Лукойл и Газпром). Основной задачей, которую ставит руководство менеджерам — разводить клиентов (руководителей сельскохозяйственных предприятий, нефтесервисных предприятий, строительных организаций, автотранспортных предприятий) Подробнее>>

14.04.2017
Ооо птк

Скажите а кому нибудь вообще заплатил ПТК? А тем кому не заплатил в гос.инстанции, суды обращались? Чем все кончилось? Неужто они не платят ни кому и до сих пор их ни кто не прижал? Как такое возможнл Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
ООО ПТК

Александр Шубин перед тем как говорить про нашего руководителя к тебе вопрос..Говорят по слухам на тебя за кражу бенза дело завели менты!!!!Перед тем как консультации довать сам не встрянь в...., а он норма чувак не варуй и все будет в норме. Подробнее>>

ооо птк

Работаю в кампании птк. читаю отзывы и удивляюсь. не знаю кто пишет эту фигню. может у кого то просто руки не от туда растут. мне всегда платят конкретно. задержки бывают но не большие. и вообще где вы все видели идеалььных работодателей. нам же не угодишь вечно. те кто пишут всякую дрянь, вы видимо такие замечательные до сих пор работу не нашли.раз времени дох--на на сайтах зависать. видимо не один из начальников вас не достоин. так открывайте ипэшки.посмотрим на вас.я вот на отдыхающей. рассказали вот и зашел Подробнее>>

ооо птк

Короче отработал почти месяц на хохряках в птк, заплатили сразу. зря боялся.Колектив хороший. диспетчер и начальник транспорт.участка норамльные, входят в положение. пришолсь уехать пораньше, отпустили. через пол месяца еду опять. Устроили официально, пенсия прет) Подробнее>>

ООО ПТК

работою больше года. ща в отпуске, кстати оплачиваемом. директор норамальный в смысле обращаются по человечески. не то что на бывшей работе, но я уже оставлял отзыв. вобщем работаю и буду рабоатать увольнятся не собираюсь Подробнее>>

ООО ПТК

Поехал работать на хохряковское м/р с января месяца. В начале была не большая задержка по зарплате, но сейчас уже все выплачивают вовремя и условия нормальные для проживания. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПТК

Работаю в этой компании уже на протяжении 2-х лет, зар. плату получаю своевременно. Те водители, которые работают добросовестно и не воруют бензин то и получают нормально. Подробнее>>