Ооо птк

Скажите а кому нибудь вообще заплатил ПТК? А тем кому не заплатил в гос.инстанции, суды обращались? Чем все кончилось? Неужто они не платят ни кому и до сих пор их ни кто не прижал? Как такое возможнл

26.09.2019
ООО ПТК

Осторожно, мошенники!!! ООО "ПТК" (ИНН 5904363254) Кидалово. Как клиентов (в первую очередь), так и сотрудников. Руководство жирует- Бэхи и кайены меняют. Менеджеры даже официалку (10 т. р.) вовремя не получают. Занимаются торговлей нефтепродуктов (ЯКОБЫ с НПЗ Лукойл и Газпром). Основной задачей, которую ставит руководство менеджерам — разводить клиентов (руководителей сельскохозяйственных предприятий, нефтесервисных предприятий, строительных организаций, автотранспортных предприятий) Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
ООО ПТК

Александр Шубин перед тем как говорить про нашего руководителя к тебе вопрос..Говорят по слухам на тебя за кражу бенза дело завели менты!!!!Перед тем как консультации довать сам не встрянь в...., а он норма чувак не варуй и все будет в норме. Подробнее>>

ооо птк

Работаю в кампании птк. читаю отзывы и удивляюсь. не знаю кто пишет эту фигню. может у кого то просто руки не от туда растут. мне всегда платят конкретно. задержки бывают но не большие. и вообще где вы все видели идеалььных работодателей. нам же не угодишь вечно. те кто пишут всякую дрянь, вы видимо такие замечательные до сих пор работу не нашли.раз времени дох--на на сайтах зависать. видимо не один из начальников вас не достоин. так открывайте ипэшки.посмотрим на вас.я вот на отдыхающей. рассказали вот и зашел Подробнее>>

ооо птк

Короче отработал почти месяц на хохряках в птк, заплатили сразу. зря боялся.Колектив хороший. диспетчер и начальник транспорт.участка норамльные, входят в положение. пришолсь уехать пораньше, отпустили. через пол месяца еду опять. Устроили официально, пенсия прет) Подробнее>>

ООО ПТК

работою больше года. ща в отпуске, кстати оплачиваемом. директор норамальный в смысле обращаются по человечески. не то что на бывшей работе, но я уже оставлял отзыв. вобщем работаю и буду рабоатать увольнятся не собираюсь Подробнее>>

ООО ПТК

Поехал работать на хохряковское м/р с января месяца. В начале была не большая задержка по зарплате, но сейчас уже все выплачивают вовремя и условия нормальные для проживания. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПТК

Работаю в этой компании уже на протяжении 2-х лет, зар. плату получаю своевременно. Те водители, которые работают добросовестно и не воруют бензин то и получают нормально. Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПТК

ООО ПТК ЯНАО г. Муравленко. Руководитель Насретдинов Ильдар Фатихович. Организация фуфло. Вовремя нет оплаты, трубки не берут, кидают в черный список, говорят- перезвоню и неделями скрываются. Линара есть такая бухгалтер, Ильдара супруга кричит, врет наглым образом. Не ходите к ним на работу. Они только обещают. По факту еще должны останетесь. И еще для того, кто ИП, вообще не вздумайте машины Подробнее>>