НМДЦ на Волгоградском проспекте

Попала в эту шаражку другого слова нет через сайт вакансий, они сами нашли меня, при собеседовании гендиректор посулили золотые горы и зп вовремя. Сначала платили, но потом пациентов стало мало, и вот 3 месяца я сидела без зп, на мои вопросы мадам директор отвечала так, как будто я у нее лично прошу деньги. Буду подавать в суд, к слову это даже не медуентр, а 2 комнатушки на каком то полуселаде, а аппарат Мрт находиться в фургоне, нормы безопасности пациентов вообще нулевые.

08.01.2017 | положительный отзыв
FLEX на Волгоградском отзывы о компании

Hggghhh:
Отстойный клуб! Мерзкое местечко !одна Азия занимается, сервиса ноль!

20.01.2017
FLEX на Волгоградском отзывы сотрудников

Makaka:
650 рублей это не подарок русской московской семье , а подарок семье из таджикистана ! Не хорошо преподносить москвичам протухший товар прикрываясь некачественным товаром!

28.04.2017
FLEX на Волгоградском отзывы

Надежда Бойко:
Граждане Азии, кстати, очень скромные люди, всегда улыбаются и уступают тренажер, в отличие от хамов-русских. Но я не об этом. Придя в клуб, я очень хотела заниматься на групповых занятиях, однако их очень часто отменяли, поэтому в очередной раз, не попав на занятия, я просто больше не пришла в этот клуб. В расписании вижу, что уже разные тренера появились на групповых, вместо одной, как было раньше, но приходить все равно что-то больше не хочется

04.07.2018 | положительный отзыв
Женская одежда из Польши на проспекте Вернадского, 86Б, магазин - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Работала продавцом-кассиром в этом магазине,ничего плохого сказать не могу. Коллектив дружелюбный, девчонки часто выручали. Начальство как и большинства требовательное, но справедливое. Не обижали. Обеденный перерыв был как и положено 1 час. Зарплата не сказать, что высокая, средняя по рынку. Могу порекомендовать данного работодателя. Отношение

13.07.2023 | отрицательный отзыв
семейная клиника на университетском проспекте

Здесь у вас не будет ни выходных, ни зарплаты, ни отпуска, ни больничного листа, только пахать за дарма. Руководство сети клиник нарушают грубо все законы трудового кодекса, на работу берут всех без разбора потаму ,что знают, что платить не будут работнику заслужанной зарплаты, им выгодно постоянно увольняющиеся сотрудники.
Обходите стороной эту мошенническую организацию.

28.04.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

У папы была катаракта на правом глазу. Решила показать его Татьяне Юрьевне, у которой сама делала Ласик 2 года назад. В очередной раз убедилась, что это отличный, опытный, отзывчивый врач, который не пассует перед трудностями и у которого для любой проблемы заранее заготовлено решение. Папе была сделана операция по удалению катаракты и установке ИОЛ линзы. Было это месяц назад. А сейчас папа чувствует себя отлично и со зрением у него все намного лучше. Искренне благодарю Татьяну Юрьевну за то что уже второй раз она помогает нашей семье.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
семейная клиника на университетском проспекте

На Университетском проспекте работают безграмотные, отсталые в развитии медсестры азиатки в процедурном кабинете. Азиатки работают по давно запрещённым методам , они делают внутримышечный укол сначала хлопком руки с иглой , затем присоединяют шприц, этот метод очень опасен, может быть отлом иглы, руководители клиники, набирайте грамотных специалистов, а не зверюшек .

22.04.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

По совету коллег сделал коррекцию зрения у Шиловой Т.Ю. Был астигматизм, минус 4 и минус 3. Теперь единица обоими. Конечно, есть даже и в Москве места, где предлагают сделать коррекцию дешевле. Но там еще неизвестно, какой был бы результат и был бы он вообще. У Татьяны Юрьевны все-таки огромный опыт, знания, практика. А глаза у меня одни, поэтому решил оперироваться у лучших.

17.04.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

За почти 3 года "хождения по мукам"с глазами, впервые ощутила правильное отношение к пациенту. Была на приеме у Шиловой Татьяны Юрьевны. Хочу сказать СПАСИБО. Чувствуется заинтересованность врача именно в результате, а не отписка за деньги. Цена консультации оказалась тоже вполне посильной. Думала, что у такого маститого врача и ученого это будет стоить намного дороже. Сейчас многое в голове хотя бы встало на свои места, и я понимаю, в каком направлении мне двигаться дальше.

12.04.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Делала лазерную коррекцию. У меня была миопия -6 и очень тонкая роговица нигде в других центрах меня не хотели оперировать. Только Татьяна  Юрьевна, тщательно все взвесив, согласилась помочь, за что я ей безумно благодарна. 13 марта состоялась операция. Сейчас уже позади остались дискомфорт и светобоязнь первых дней. Вижу отлично, даже лучше, чем сама ожидала.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ