Lid's Eventhouse

Офис относительно близко к метро (шагать около километра) и кольцевой, отсутствие дресс-кода. Заметила даже девку-бухгалтершу в джинсах и майке-алкоголичке. Это радует. Значит, в купальном костюме приходить тоже можно. Только жалко, что титьки показать некому, большая часть коллектива - сильно накрашенные тетки, стремящиеся казаться продвинутыми в плане владения молодежным жаргоном. Оупен спейс, серая зарплата, белая часть составляет лишь сумму, равную МРОТ, остальное - в конверте. Точную сумму белой части Вдовина Анна (+7(903) 176-38-05, [email protected]) называть отказалась. Видимо, сумма настолько маленькая, что ее даже стыдно озвучивать. И это при том, что фирма принимает заказы только на сумму не менее 500 т.р. Отпуск и больничный официально оплачиваются из белой части зарплаты. Шефиня Лида доплачивает своим сотрудникам из кармана остальную часть, не облагаемую налогом.

13.07.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании LID'S EVENTHOUSE

Более 4 лет проработал в данной компании. Начинал менеджером, закончил нач отдела. Сейчас своя фирма и продолжаю сотрудничать с Лидией. Если Вы профи и желаете расти дальше то Вам сюда. Если Вы лентяй, пьяница, халявщик и инертный человек то Вам тут не место. Лидия (основатель агентства) высококлассный профи и того же требует от сотрудников. На фирме жесткий сухой закон! И нач производства Ольга Владимировна четко следит за этим. Самое главное то что фирма постоянно расширяется и наращивает объем заказов, соответственно чаще премии и другие поощрения. Я рад что работал

24.06.2018
Отзыв пользователя Гость о компании LID'S EVENTHOUSE

читайте отзывы прежде чем связываться с мошенниками, ОТВРАТИТЕЛЬНО- ВСЕ. ПОЛНЕЙШЕЕ НЕУВАЖЕНИЕ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

31.08.2016 | отрицательный отзыв
LID`S EVENTHOUSE отзыв сотрудника Креативный дизайнер

Не советую идти устраиваться на работу в «LID"S EVENTHOUSE»! Изначально, я шла на вакансию "Креативный дизайнер" в данную компанию. Мне предложили сделать тестовое задание до собеседования. Я выполнила. Понравилось=Пригласили. Затем сказали, что приглашают на тестовый полный рабочий день (неоплачиваемый) якобы "посмотреть как вы будете работать с нами в офисе и как мы подойдем вам". ок. приехала, отработала, выполнила очередное задание, придумала 3 разные идеи для оформления тц. В тоже самое время был приглашен другой дизайнер и дали ему тоже задание. Спасибо, что хоть в разные места посадили. Ну, думаю, тут понятно для чего нас-лошков таким образом собирают - бесплатный труд, Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Лидер (он же Lid-information)

ищут сотрудников, якобы офис-менеджеров, для работы в офисе, документооборот, консультация клиентов, на первом собеседовании ничего на прямую не говорят увиливают от вопросов, далее приглашают якобы на стажировку и обучение.. и только потом выясняется, что они занимаются втюхиванием каких то БАДОв ( лекарств) путем обзвона пенсионеров и обмана!!!!!! не ведитесь и не тратьте время, на собеседование меня Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
LID`S EVENTHOUSE отзыв сотрудника noname1

Даже и не думайте приходить в эту компанию! Коллектив отвратительный, зарплату не платят или платят мало и не вовремя. Отношения в компании оставляет желать лучшего! Подробнее>>

24.06.2018
LID"S EVENTHOUSE

Компания омерзительная. Люди омерзительные. Все нелегально, читайте отзывы и не тратьТе свое время на это дно! Отвратительно абсолютно ВСЕ ЛЖЕЦЫ И МОШЕННИКИ Наплевательское отношение к сотрудникам, зп черная, все незаконно, полнейшее отсутствие уважения, постоянно врут, не связывайтесь НИКОГДА с этим местом. фу Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Lid's Eventhouse

Офис относительно близко к метро (шагать около километра) и кольцевой, отсутствие дресс-кода. Заметила даже девку-бухгалтершу в джинсах и майке-алкоголичке. Это радует. Значит, в купальном костюме приходить тоже можно. Только жалко, что титьки показать некому, большая часть коллектива - сильно накрашенные тетки, стремящиеся казаться продвинутыми в плане владения молодежным жаргоном. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Lid"s Eventhouse

Офис относительно близко к метро (шагать около километра) и кольцевой, отсутствие дресс-кода. Заметила даже девку-бухгалтершу в джинсах и майке-алкоголичке. Это радует. Значит, в купальном костюме приходить тоже можно. Только жалко, что титьки показать некому, большая часть коллектива - сильно накрашенные тетки, стремящиеся казаться продвинутыми в плане владения молодежным жаргоном. Оупен спейс, серая зарплата, белая часть составляет лишь сумму, равную МРОТ, Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
LID-X

Два месяца работал бесплатно. По ТК не оформили. Зарплата предполагалась в конверте, но не случилась. 60 000 рублей мне так и не выплатили. Условия труда? Приходи со своим ноутбуком. Часы работы? 24/7. Спасибо лично Александру Лифанову за урок: сразу говорю, что только белая зарплата и проверяю условия труда. Подробнее>>