LID`S EVENTHOUSE отзыв сотрудника Креативный дизайнер

Не советую идти устраиваться на работу в «LID"S EVENTHOUSE»! Изначально, я шла на вакансию "Креативный дизайнер" в данную компанию. Мне предложили сделать тестовое задание до собеседования. Я выполнила. Понравилось=Пригласили. Затем сказали, что приглашают на тестовый полный рабочий день (неоплачиваемый) якобы "посмотреть как вы будете работать с нами в офисе и как мы подойдем вам". ок. приехала, отработала, выполнила очередное задание, придумала 3 разные идеи для оформления тц. В тоже самое время был приглашен другой дизайнер и дали ему тоже задание. Спасибо, что хоть в разные места посадили. Ну, думаю, тут понятно для чего нас-лошков таким образом собирают - бесплатный труд, поди плохо! А че?!
Обещали перезвонить на след. день. т.к. далее следовала тестовая рабочая неделя!!! которая уже должна была оплачиваться по минимальной ставке. Но никто не перезвонил. Я позвонила сама, мне сказали перезвонить. Когда я перезвонила и перезвонила еще раз, а потом еще - трубку брать перестали совсем. Я считаю это полным неуважением не только как к будущему сотруднику, но и просто к человеку. Считаю, что время потраченное на эту компанию себя не оправдало и потеряно впустую. Вакансии у них обновляются постоянно, большая текучка кадров. Офис впечатления не произвел, так же как и сотрудники. Думаю и так все понятно. Компанию в ч/с.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
LID`S EVENTHOUSE отзыв сотрудника noname1

Даже и не думайте приходить в эту компанию! Коллектив отвратительный, зарплату не платят или платят мало и не вовремя. Отношения в компании оставляет желать лучшего! Подробнее>>