ООО "ПРОФКОМПЛЕКТ", ООО "ПТК Урал"

Недавно меня уволили с из фирмы ООО «ТОРГСПОРТСТРОЙ» (она же ООО «ПТК Урал», она же ООО «ПРОФКОМПЛЕКТ», (profkomplektmsk.ru), она же ООО «ГК Терра») с формулировкой оптимизация расходов в связи с кризисом. Написать эту рекомендацию для соискателей меня побудило то, что генеральный директор (он себя называет президент компании!) Рогожин Роман Андреевич не заплатил мне причитающуюся заработную плату. Также он навесил на меня какие то долги надуманные. Как я понял он не платил всем кто когда-либо увольнялся из этой фирмы. Знаете, я даже счастлив, что ушел оттуда расскажу почему: На работника свешивается вся работа, какая только есть. Должностных инструкций нет. Зарплата серая, поэтому выбивать ее приходится, упираясь в стену и толкаясь локтями. Директор не обращает никакого внимания на существующие проблемы. Постоянно где то пропадает. Слово ему лишнего нельзя сказать: он прав и если что может тебя уволить (а это все, смерть, как он считает). Хочу заметить, что это торгующая организация. Поэтому отгрузка должна осуществляться должным образом, а именно проверяться весь отгружаемый товар на количество и качество. Склад у них есть, но он завален хламом, который никому не нужен. На складе никто не работает, поэтому отгружается не весь товар. В связи с этим постоянные сбои в поставках. И это далеко не весь список особенности работы в данной конторе. Думаю мой пост вам поможет.

— Юрий | 21 июля 2015, 12:34:22
Эта фирма фарс. Директор обманщик

27.07.2017
ООО "Профкомплект"

3 недели отпуск. Питание, спецодежда строго после испытательного срока 3 месяца. В испытательный срок за питание высчитывают, при этом при устройстве на работу скажут , что питание бесплатно с первого дня. При увольнении обязательно высчитают за спецодежду если срок её действия не истёк. Высчитают как за новую. Зарплата серая. Работа по большей степени на улице и даже в дождь. Никому дела нет, что у тебя нет спецодежды и ты в одной рубашонке под дождём на высоте чего нибудь делаешь. Как говориться работа прежде всего. Работу надо сделать.
Зарплата вовремя. В работе не подгоняют как на сделке, работа спокойная. Оформление по договору с первого дня. При увольнении расчитывают нормально по окладу. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Профкомплект

зплата в срок нарушены все нормы ТК РФ, отпуск 3 недели, но в него не сходить, увольняют как хотят и когда хотят. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОФКОМПЛЕКТ" отзыв сотрудника salavat_sib

Недавно меня уволили с из фирмы ООО «ТОРГСПОРТСТРОЙ» (она же ООО «ПТК Урал», она же ООО «ПРОФКОМПЛЕКТ», (http://profkomplektmsk.ru), она же ООО «ГК Терра») с формулировкой оптимизация расходов в связи с кризисом.Написать эту рекомендацию для соискателей меня побудило то, что генеральный директор (он себя называет президент компании!) Рогожин Роман Андреевич не заплатил мне причитающуюся заработную плату. Также он навесил на меня какие то долги надуманные. Как я понял он не платил всем кто когда-либо увольнялся из этой фирмы, хотя обещал золотые горы. Перспективы в повышении должности нет! Вообще советую с ним не связываться: обманет и даже ухом не поведет.На работу берут Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПРОФКОМПЛЕКТ»

Недавно меня уволили с из фирмы ООО «ТОРГСПОРТСТРОЙ» (она же ООО «ПТК Урал», она же ООО «ПРОФКОМПЛЕКТ», (http://profkomplektmsk.ru), она же ООО «ГК Терра») с формулировкой оптимизация расходов в связи с кризисом. Написать эту рекомендацию для соискателей меня побудило то, что генеральный директор (он себя называет президент компании!) Рогожин Роман Андреевич не заплатил мне причитающуюся заработную плату. Также он навесил на меня какие то долги надуманные. Как я понял он не платил всем кто когда-либо увольнялся из этой фирмы, хотя обещал золотые горы. Перспективы в повышении должности нет! Знаете, я даже счастлив, что ушел оттуда расскажу почему: На работника свешивается вся работа, какая только есть. Должностных инструкций нет. Зарплата серая, поэтому выбивать ее приходится, упираясь в стену и толкаясь локтями. Директор не обращает никакого внимания на существующие проблемы. Постоянно где то пропадает. Слово ему лишнего нельзя сказать: он прав и если что может тебя ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Профкомплект

Профкомплект - это Общество с Ограниченной Ответственностью, которое, якобы, занимается ремонтом объектов. Возглавляет ООО "Профкомплект" Масленников Григорий Викторович, но это по документам. На самом деле всем заправляет на этой "фирме" жена Масленникова Г.В., которая представляется Ириной (ни отчество,ни фамилия никому не известны)! Отправляя людей на объект, дается сумма (командировочные) и на ней выплаты заканчиваются. Работники по неделям жили без денег, Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
"ПрофКомплект" "ПластКомплект"

ООО "Профкомплект", "ПластКомплект" и прочие в составе ProfiPlast выплачивают зп с задержкой, либо вообще не выплачивают. Кидают своих поставщиков на деньги. Кормят обещаниями. Мою фирму лично мурыжили своими обещаниями и по разговорам они так делают с большинством своих контрагентов. Не советую сотрудничать с ними, ну это уже в дальнейшем Ваш выбор. Предупрежден - значит вооружен. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ПрофКомплект и ПластКомплект

Задолженности по зарплате перед коллективом с ноября 2014 - по февраль 2015. Предприятие находится в упадке, долг перед городом, отключают электроэнергию в офисе, идут проверки налоговой и ОБЭП. Вышестоящее руководство отгородило себя номинальными директорами, которые разворовывают последнее. Жалко коллетив, который в период кризиса пытается удержаться за свои места и молчит. Подробнее>>