ПрофКомплект и ПластКомплект

Задолженности по зарплате перед коллективом с ноября 2014 - по февраль 2015. Предприятие находится в упадке, долг перед городом, отключают электроэнергию в офисе, идут проверки налоговой и ОБЭП. Вышестоящее руководство отгородило себя номинальными директорами, которые разворовывают последнее. Жалко коллетив, который в период кризиса пытается удержаться за свои места и молчит.

Аноним 2015-10-05 17:06:20

Могу бы много чего написать про них за 3 года работы с этой конторке... Про то что кидают с зарплатой, то что 3/2 ее черные это все правда. Так же кидают организации которые сотрудничают с ними. Кидают всех подряд, грубо говоря, что своих, что чужих В общем пытаюсь уволиться и получить свои деньги, не знаю получится ли. Работать, как у них, так и с ними, категорически не советую Их фирмы ООО "А

Владимир 2015-06-19 03:01:23

Проф и Пласт,а в настоящее время ООО"Астра" самая гнилая фирма города Кирова!Не покупайте продукцию этой фирмы т.к она плохого качества и не отвечает ГОСТу.Не ходите работать на эту фирму т.к директора Драб Д.В и Еремин И.Н (не выплачивают зарплату по 2,3 месяца,а при увольнении не выплачивают не официальную часть,говоря что при увольнении мы платим только официальную часть(в размере 8-10000р)!!

Проф и Пласт со стажем 2015-02-26 15:25:18

Не надо собирать сплетни!!! Долги по ЗП отсутствуют и это легко проверить (ПФР и т.д.), а налоговые проверки-это естественно (т.к. раз в 3 года они должны быть) и говорит только о том, что предприятие работает и не меняет юр.лицо каждый год. Если люди не увольняются, значит их все устраивает и они хотят работать, в отличии от тех кто сидит, бездельничает и льет всякую "грязь". Завидуйте молча!!!

вася 2015-03-16 01:53:54

Долги лучше выплатите по всем задолженностям)) а своим людям раз они не уходят можно и не платить)) даром пусть работают))

Free 2015-03-18 17:42:27

Своими словами, вы подтвердили сомнения на счет организации "Проф и Пласт". Налоговые проверки ОБЭП - это не естественно, особенно, когда с предприятия увозятся огромные мешки документов и уничтожаются в срочном порядке. Предприятие работает только в летний период, когда люди нужны для выполнения срочных заказов, зимой на склад и перспективу предприятие НЕ РАБОТАЕТ! Позиция руководства "не нравитс

10.06.2015 | отрицательный отзыв
"ПрофКомплект" "ПластКомплект"

ООО "Профкомплект", "ПластКомплект" и прочие в составе ProfiPlast выплачивают зп с задержкой, либо вообще не выплачивают. Кидают своих поставщиков на деньги. Кормят обещаниями. Мою фирму лично мурыжили своими обещаниями и по разговорам они так делают с большинством своих контрагентов. Не советую сотрудничать с ними, ну это уже в дальнейшем Ваш выбор. Предупрежден - значит вооружен. Подробнее>>

18.01.2014 | положительный отзыв
ПластКомплект, ООО, торгово-монтажная компания

Гость:
Ах, фирма-то наипрелестнейшая! P.s. За окном вьюжно. От того-ли зябко мне стало!?? Пойду чаю выпью ведра три сей час. Да потреблю пять - шесть французских хлебов с колбасами на сон грядущий, в аппетитах границ не ведая. А дабы оказии какой на паркет не случилось, буду над тазом покушать! Господа! Не платите денег никому и изобилие из того образуется! Да поднимется Бизнес с колен!!! Протопопий ОКАЯННЫЙ.

Самара, Карла Маркса проспект, 192 - 809 офис, 8 этаж

18.11.2020
ООО "ПластКомплект +"

Директор Степанян Ваган. Работал водителем на Хундай Hd78 полтора месяца. Кормили только обещаниями, ничего не заплатили. Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
ООО "ПластКомплект"

Гость:
Продают сотовый поликарбонат. Не работайте по 100% предоплате. Есть большая вероятность, что с ОЧЕНЬ большим опозданием, поставят товар.

Россия

21.12.2014 | положительный отзыв
ООО Пласткомплект

ООО Пласткомплект(производство окон),ген.дир. Агейкин Константин,арендует площади и оборудование в других городах(Санкт-Петербург),через доверенное лицо Карпаева Дмитрия.Набирают работников на хор. зарплаты,набирают комплектующие,но не оплачивают.Отработав 3-4 мес. закрываются и исчезают,не оплатив задолженность.Возможна схема и в др. городах.Всех ,кто пострадал от их деятельност просьба связаться по тел.8-951-673-24-03,Дмитрий Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Пласткомплект

Проф и Пласт, а в настоящее время ООО "Астра" самая гнилая фирма города Кирова! Не покупайте продукцию этой фирмы, т.к она плохого качества и не отвечает ГОСТу. Не ходите работать на эту фирму, т.к директора Драб Д.В и Еремин И.Н не выплачивают зарплату по 2,3 месяца, а при увольнении не выплачивают неофициальную часть, говоря что при увольнении мы платим только Подробнее>>

27.07.2017
ООО "Профкомплект"

3 недели отпуск. Питание, спецодежда строго после испытательного срока 3 месяца. В испытательный срок за питание высчитывают, при этом при устройстве на работу скажут , что питание бесплатно с первого дня. При увольнении обязательно высчитают за спецодежду если срок её действия не истёк. Высчитают как за новую. Зарплата серая. Работа по большей степени на улице и даже в дождь. Никому дела нет, что у тебя нет спецодежды и ты в одной рубашонке под дождём на высоте чего нибудь делаешь. Как говориться работа прежде всего. Работу надо сделать.
Зарплата вовремя. В работе не подгоняют как на сделке, работа спокойная. Оформление по договору с первого дня. При увольнении расчитывают нормально по окладу. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Профкомплект

зплата в срок нарушены все нормы ТК РФ, отпуск 3 недели, но в него не сходить, увольняют как хотят и когда хотят. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОФКОМПЛЕКТ", ООО "ПТК Урал"

Недавно меня уволили с из фирмы ООО «ТОРГСПОРТСТРОЙ» (она же ООО «ПТК Урал», она же ООО «ПРОФКОМПЛЕКТ», (http://profkomplektmsk.ru), она же ООО «ГК Терра») с формулировкой оптимизация расходов в связи с кризисом. Написать эту рекомендацию для соискателей меня побудило то, что генеральный директор (он себя называет президент компании!) Рогожин Роман Андреевич не заплатил мне причитающуюся заработную плату. Также он навесил на меня Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОФКОМПЛЕКТ" отзыв сотрудника salavat_sib

Недавно меня уволили с из фирмы ООО «ТОРГСПОРТСТРОЙ» (она же ООО «ПТК Урал», она же ООО «ПРОФКОМПЛЕКТ», (http://profkomplektmsk.ru), она же ООО «ГК Терра») с формулировкой оптимизация расходов в связи с кризисом.Написать эту рекомендацию для соискателей меня побудило то, что генеральный директор (он себя называет президент компании!) Рогожин Роман Андреевич не заплатил мне причитающуюся заработную плату. Также он навесил на меня какие то долги надуманные. Как я понял он не платил всем кто когда-либо увольнялся из этой фирмы, хотя обещал золотые горы. Перспективы в повышении должности нет! Вообще советую с ним не связываться: обманет и даже ухом не поведет.На работу берут Подробнее>>