Российский Альянс Безопастности

С 25 декабря не платят зарплату ! Дают аванс 5 тысяч , чтоб с голоду не померли ! Писали письмо , что отказываемся выходить на посты , до полного погашения задолженности и письмо это передадим в Прокуратуру .генеральный директор сказал " Хоть куда передавайте , денег на счете нету !" Доходило до того , пакетик риса на день , реально голодно ! Официальная зарплата 6-7 тысяч рублей , буду увольняться и неуверен что рассчитаются со мной ! Должны 60 тысячь

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы Аксиома Безопастности

С прошлого места работы уволился потому что начальство ужасное было. В Аксиома безопастности уже год работаю, повысился даже. Что очень радует - так это зп вовремя всегда платят. Коллектив попался... Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя В целях безопастности скрыто о компании Фаворит Моторс

Как и в большинстве компаний. Коллектив сближает и вы одна команда! Но есть и пиd0Rы глупые.

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Агенство Безопастности"

ЧОП Агенство Безопастности ЭТО такой бардак какой я еще не встречала, деньги с обьектов дерут не малые, а сотрудникам платят копейки. Когда захотят тогда и заплатят. Могут и на два месяца зп задержать. Трудовую берут, а отчислений в пенсионный не делают. Соответственно и соц защиты ни какой. Даже второй экземпляр трудового договора на руки не дают, что бы ты не Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО Центр безопастности

Уволился по независящим от меня обстоятельствам. 2 месяца расчёт не могут дать. То графика нет, то бухгалтер в отпуске, то директор. И все друг на друга валят. Похоже на то, что мои деньги в карман решили положить. Текучка с кадрами, как мне известно, связана как раз с заработной платой Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Монтаж Систем Безопастности"

Доброго времени суток, кто решил прочитать отзыв о фирме перед трудоустройством! Хочу предупредить тех, кто уже точно решил устраиваться в МСБ - потеряете драгоценное время и нервы! На своем примере расскажу: устроился,руководящий персонал довольный, отправляет за спецодеждой,в общем все как положено, нареканий нет. Но по приезду, отработав 1,5 месяца, когда речь зашла про зарплату-все словно испарились, никто ничего не знает, Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Никому не посоветую сюда идти работать. Зарплату весно задерживают, за все подряд вычитают. Форму за свой счет, так еще и график с условиями ужасный .

29.09.2014 | отрицательный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Графики ужасные, зарплату постоянно задерживают! Вычитают непонятно за что! Отношение как рабам. Никому не советую. Ребята подумайте хорошо прежде чем сюда идти работать
Нет таких

24.10.2014 | отрицательный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Ужасная фирма. Ребята, зарплату задерживают постоянно. Графики работы убийственные, а еще и вычитают за все! Не идите сюда работать!!!!

24.12.2014 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Гена» о работе в компании

- жесткая дисциплина - справедливая система штрафов (даже слишком...) - все четко по уставу - постоянные обучения и переподготовки - хорошие условия на объекте
- дисциплина слишком суровая