ЧОП "Агенство Безопастности"

ЧОП Агенство Безопастности ЭТО такой бардак какой я еще не встречала, деньги с обьектов дерут не малые, а сотрудникам платят копейки. Когда захотят тогда и заплатят. Могут и на два месяца зп задержать. Трудовую берут, а отчислений в пенсионный не делают. Соответственно и соц защиты ни какой. Даже второй экземпляр трудового договора на руки не дают, что бы ты не мог доказать что ты там работал. Бухгалтера никогда нет на месте, а кассир постоянно на больничном как будто она инвалид

Артур 2014-12-06 14:42:22

А охрана это место для неудачников

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы Аксиома Безопастности

С прошлого места работы уволился потому что начальство ужасное было. В Аксиома безопастности уже год работаю, повысился даже. Что очень радует - так это зп вовремя всегда платят. Коллектив попался... Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя В целях безопастности скрыто о компании Фаворит Моторс

Как и в большинстве компаний. Коллектив сближает и вы одна команда! Но есть и пиd0Rы глупые.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Российский Альянс Безопастности

С 25 декабря не платят зарплату ! Дают аванс 5 тысяч , чтоб с голоду не померли ! Писали письмо , что отказываемся выходить на посты , до полного погашения задолженности и письмо это передадим в Прокуратуру .генеральный директор сказал " Хоть куда передавайте , денег на счете нету !" Доходило до того , пакетик риса на день , реально Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО Центр безопастности

Уволился по независящим от меня обстоятельствам. 2 месяца расчёт не могут дать. То графика нет, то бухгалтер в отпуске, то директор. И все друг на друга валят. Похоже на то, что мои деньги в карман решили положить. Текучка с кадрами, как мне известно, связана как раз с заработной платой Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Монтаж Систем Безопастности"

Доброго времени суток, кто решил прочитать отзыв о фирме перед трудоустройством! Хочу предупредить тех, кто уже точно решил устраиваться в МСБ - потеряете драгоценное время и нервы! На своем примере расскажу: устроился,руководящий персонал довольный, отправляет за спецодеждой,в общем все как положено, нареканий нет. Но по приезду, отработав 1,5 месяца, когда речь зашла про зарплату-все словно испарились, никто ничего не знает, Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>