Роман, марат - Мошенники в остеклении лоджий, балконов

Мошенники в остеклении лоджий, балконов. Якобы компания, занимающаяся остеклением, подсовывающяя пожилым людям филькины договора, из реквизитов только номер мобильного телефона (8 925 267 7714), забывают о клиенте после получения 100% оплаты, уходят типа сейчас вернёмся, нагло работают дальше, по телефону подтверждают что они кидают людей, Работают по Москве, клеют объявления у подъездов. Основной ориентир - личности: Роман, Марат.

12.11.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Марат Марат о работе в компании

Марат Марат:
Проработав в этой вонючей компании понял что работают одни стукачи. А именно хочу обратить внимание на такого сотрудника как Сурков Александр. Он работает товароведом во "Времена года". Стучит на все и на всех ради карьерного роста и любит лизать задницу начальству. Я хочу обратиться к нему, если не перестанешь стучать я сам тебе по голове настучу и определю в петушатник, и не надо наговаривать на других и писать от чужого имини,а именно от имени Эдуарда Исмагилова, не накаляй обстановку в коллективе. Уважаемые коллеги будьте бдительны при встрече с этим УБЛЮДКОМ.

26.04.2017
Батыршин Марат - Батыршин Марат Айратович

Батыршин Марат Айратович, родился в 1987 г. Совладелец салона красоты Collettte по адресу: г. Казань ул. Муштари, 2а., совместно со своей женой Батыршина Айгуль Рустемовна ( девичья фамилия Ахмедзянова ). Передвигается на автомобиле Porsche Cayenne чёрного цвета 2017 года выпуска, регистрационный номер В041ТМ 16RUS В конце 2016 года организовали мошенническую схему цель которой была под любым предлогом, как можно больше, собрать Подробнее>>

09.06.2020
Отзыв сотрудника Роман Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

никитин в.в. пидар гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.

24.01.2016 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Роман о работе в компании отзыв Роман

Роман:
Мало заказов, которые можно взять! за неделю заработал порядка 700 рублей, маловато... нашел для себя альтернативу достависте- tytymyty.ru для тех, кто живет в питере- однозначно советую! Заказов больше в разы, отправители не только физ. лица, но и "юрики" за неделю поездок дом-работа, работа-дом заработал 2500, все заказы были по пути, может повезло конечно, но я для себя сделал выбор)

27.07.2016 | положительный отзыв

Роман:
Раньше сервис работал отлично в качестве подработки для водителей. Теперь же это брехня, а не компания, они для того, чтобы любыми способами удержать клиентов плевать хотели на водителей. Для них водители это расходный материал. Сегодня буквально случай был, загрузился 5 коробок больших (очень грязных) привёз на вторую точку, где нужно разгружаться, вёз с филей на электрозаводскую. Там оказалось, что разгружать нужно на 3 этаж без лифта, ещё по коридору пешить, у них по три пролета между этажами огромные, все равно что на шестой этаж подняться в обычном доме. Сначала я категорически не хотел поднимать, но оплату за почти проделанную работу все равно нужно было забрать. На мой вопрос диспетчерам достависты, почему водители должны такой разгрузкой заниматься, ответ простой, у вас же стоит услуга погрузки, вам доплата 100 руб., которую достависта заберет в качестве комиссии. Адекватных клиентов у них очень мало, многие с тараканами в голове, они думают, если машину заказали, значит водитель должен сделать все. Попросил помочь мне перенести эти коробки, либо предоставить тележку, никто не помогал. В результате 740 руб за работу было назначено для клиента. Из которых 148 руб. комиссия достависты. Чистыми на

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман(Роман) о компании Макси пост

Ну а теперь по существу: рассматривать работу курьера как основную-мы не в Японии. Это там курьер в почете с 3500$ В месяц. Да, заработать невозможно. Да, по всем денежным маршрутам свой костяк. Так они(костяк) там работают по 5-10 лет. Я Полгода работал. Перебился на зиму за что и спасибо. Далеко не идеальная компания. хотя-... все основные службы там давно работают, а склад (комплектовщики) и водители-курьеры как расходники и упор как раз на текучку. день отработал- уже в компанию принес. Себе нет, а им да. Вот

27.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Полати

Контора норм платит и деньги никогда не задерживает. Работаю на АГПЗ, начальству респект и уважуха. Объекты есть всегда и заработать здесь можно. Я пока без семьи и могу по вахтам поездить)) Зато деньги всегда на кармане. 3 месяца поработал потом хорошо отдохнул. ТБ в конторе соблюдают спецовку и сизы дают хорошие. Деньги не зажимают поэтому и ездят все одни и те же. В общем имеет смысл работать.
Когда работаешь уже времени ни на что нету другого. Все только в межвахту.

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании АКМЭ Сервис

Вежливый, коолектив всегда готовый помощь. Доброе начальство. Удобное место работы
Нету

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Центр независимой экспертизы собственности

Работаю в компании уже больше 4х лет оценщиком бизнеса. Мне нравится стабильность. Работа ответственная и в какой-то степени кропотливая, но я к такой привык. Оплата труда достойная, к тому же как оценщику компенсируются расходы по членским взносам в СРО. Из минусов могу отметить только то, что в офисе не хвататет зон отдыха.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Colorium

Плюсы где пишешь: Заработать можно белыми деньгами, и это радует, карьерный рост есть, коллектив дружный. Спасибо!
Из нету