Земкин петр иванович - Кидала

Вор и мошенник . Заурядный кидала. Берет деньги и пропадает. Если хотите сохранить репутацию и деньги, близко к нему не подходите. Особенно с сахаром и нефтепродуктами, это его любимая кадально-мотальная схема.

Опубликовано: 04.06.2018 | Александр

У этого человека нет дешёвого дизельного топлива. Если он вам предложит дизельное топливо и попросит предоплату готовьтесь на многие годы. На ваши деньги будет куплено буровое оборудование, разработка полезных ископаемых, и есть шанс что не попадёт в золотую жилу, но вас возьмёт в долю. Только доля ваша будет горькая.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Петр Иванович» о работе в компании

Петр Иванович:
Как неопытный трейдер могу с уверенностью сказать, что первую свою (и, наверное, уже последнюю) торговлю с Альпари, я успешно и с треском провалил. И главное, что не сам, а мне в этом очень сильно помогли.Обратился на днях в компанию, мне вежливо объяснили все правила и предложили, как новичку,своего партнера, который бы занимался первое время моими делами и помогал торговать.Так вот, что я хочу сказать,он таки серьёзно мной занялся, потому что буквально спустя нескольких дней все деньги просто испарились вместе с партнером. Ни слуху, ни духу.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

14.10.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Максимов Петр Иванович о работе в компании

Максимов Петр Иванович:
Отзыв о работе Работа тут - это отличный опыт. Чтоб проще работать было, нужна бригада нормальная. У меня такая. Платят нормально, бывают задержки, но не больше 1-2 дней.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 37

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр Иванович о компании Натали-мед

Я стал замечать, что у меня заболели глаза. Мне поставили конъюктивит, выписали лекарства, но они не помогли. Сначала глаза просто гноились и чесались, а потом резко упало зрение. Врачи и так, и так меня смотрели. Друг к другу отсылали. Я, как по кругу, по их кабинетам ходил, но никто и ничего конкретного не говорил. Тогда я обратился в медицинский центр Натали-мед. Здесь снова мне обследовали и диагноз подтвердили, только пропсиали современные препараты, капли, иммуномодуляторы и грамотно и внимательно подошли к решению моей проблемы. И лечение помогло. Я рад, что

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр Иванович о компании ДАРЛИНГ

Раньше не верил гомеопатам, но жизнь заставила и по совету жены, оказался в дарлинге. Проблема была прямо не детская, болела спина и отсюда головная боль (кто знает, тот поймет). Так вот, лечение было не быстрое, систематичное, все объяснили и все рассказали до деталей. Иногда ленился и не соблюдал режим, но жена на чеку!) ). Через неделю начал замечать улучшения, потом все лучше и лучше. Не скажу, что сейчас совершенно здоров, годы то не те. Главное, голова не болит и можно наслаждаться жизнью, смотреть на внуков, одним словом жить.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пётр Иванович о компании ТД Иней

Пришел на должность оператора. Начались сказки, что надо поработать упаковщиком, а там поглядим. Т.е. сутки на ногах за 25тыс? Вы совсем ебо-бо-бо? Гастарбайтеров привыкли разводить, но берга путать не стоит.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Акулич Пётр Иванович о компании Компания Санвэй

Компания "Санвей" г. Хабаровск ул. Радищева 6 ген. Директор (ФИО), фин. Директор (ФИО), осуществляет коммерческую деятельность в магазине "Санвей" г. Белогорск Амурской области. Выплачивает серую зарплату, не платят переработку. При собеседовании на работу тебе обещают одну зарплату, один режим работы. После того, как ты приступил к работе ты узнаешь, что часть зарплаты, которая ниже прожиточного минимума, ты будешь получать официально, а вторая часть это уже не зарплата, а премия, и барин с барского плеча по настроению оплатит или не оплатит тебе в серую. Договаривались- режим работы 8 часов в

Белогорск

15.07.2015 | положительный отзыв
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОКОБ ГУЗ отзыв сотрудника Петр Иванович

На Руси говорят:"На свои глаза свидетелей не ставлю."От всей души хочу поблагодарить руководство :1.Заслуженного врача Российской Федерациикандидата медицинских наукЩербакова Сергея Яковлевича2.Заведующую лечебным отделомкандидата медицинских наукМасленникову Элину Германовну3. Врача хирурга Ролдугина Александра Алексеевичаза то, что они смогли помочь мне и вернули зрение на левом глазу.Здоровья Вам наидобрейшего и творческих успехов в труде на благо российского народа.П.Яковлев, инвалид второй группы Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Петр о работе в компании отзыв Петр

Петр:
Отличная компания, работаю больше года, все устраивает все ок

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита