Сalzedonia ИП Сурков А.А.

По документам работодателем является Сурков,по факту-его дочь.Проработав администратором почти год в ТЦ Самолёт,мне его доча вдрызг пьяная вдруг заявляет по телефону,что я свинья,т.к. не пришла на вечеринку по случаю юбилея другой точки Calzedonia,к которой я никакого отношения не имею.И добавила,что ей такой сотрудник больше не нужен,т.к.я ничего ей не подарила(здесь юристы сразу узнают статью в законе о вымогательстве).Работая 3 месяца подряд 3 через 1 по 12 часов стоя на ногах,а последнюю неделю вообще без выходных,у меня не было сил даже добраться до дома.О какой вечеринке речь шла? Мне не понятно.тем более за свой счёт.При уходе мне не было начислено ни процентов от продаж,ни компенсации за неиспользованный отпуск.К тому же первый месяц работы в трудовую книжку не вписали,трудовой договор под любым предлогом не выдавали.А про бесконечные задержки ЗП я вообще молчу.Обвиняя меня в том,что я виновата просто потому что я есть,а не потому что я что-то сделала или не сделала,доча забыла,что постоянно мне названивала в нетрезвом состоянии ночь-полночь.Заставляла покупать нас товар с каждой ЗП по несколько тысяч,если покупатели не берут.А кто на 10000-15000 руб. будет набирать чулочки и носочки,где одна пара носок стоит 300р.,а колготок 700р.?Так что хотите работать бесплатно,да ещё и остаться должным-вперёд.А если хотите сохранить хотя бы то,что есть-БЕГИТЕ ПРОЧЬ СО ВСЕХ НОГ!!!

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сурков и Партнёры

Не адвокат и даже не юрист. Вести себя в суде не умеет, ни клиентов, ни работников не уважает, денег платить/отдавать не хочет. Была ситуация, когда, испугавшись клиентки, залез под стол. Легко возможна ситуация, когда взяв деньги, Сурков Ярослав Игоревич исчезнет без следа. Пробейте компанию по базе данных исполнительных производств- у компании огромные долги, при чем и перед своими работниками.
не найдены ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Сурков А.М. отзыв сотрудника Аноним

Находятся на Полюстровском пр. Машины раздолбаные. За салярку высчитывают из ЗП. Обещали 40% от ходки минус салярка плюс ремонт. На самом деле насчитали гроши. Когда обратились с вопросом о расчете зарплаты, были посланы подальше. Отработав полтора месяца ниразу не получал зарплаты. Подробнее>>

03.03.2018
Компания Сурков и партнеры, юридическая фирма

Гость:
Отличная контора,спасибо огромное за помощь.Обратился к ним с проблемой,отозвались и помогли.Качественные услуги юриста и помощь в суде

Самарская область, город Самара, Антонова-Овсеенко, 44 - 114 офис, 1 этаж

23.12.2017
Экспресс Точка Ру отзыв Игорь Сурков

Игорь Сурков:
Жду посылку из Москвы в приморский край!( обещали за 5-8 дней доставить( отправлена 14.12.17 сегодня 24.12.17 её так и нет( менеджера говорят то что имели ввиду 8 рабочих дней !!!)) но даже если так то законодательно в России у негосударственных коммерческих компаний 6 дней рабочих в неделю!! Посылка во Владивостоке лежит с утра 19.12.17 и до сей поры ноль движений, ещё главное самому не дают забрать приехать.

Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 65 стр 3

01.03.2017 | положительный отзыв

не найдены
В этом году обращались к Суркову Ярославу Игоревичу,всё было идеально,пожалуй один из лучших юристов.С деньгами не исчезал!Помог решить все проблемы! ... Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв

не найдены
Выражаю огромную благодарность ,Суркову Ярославу Игоревичу! Всё было очень грамотно сделано, я очень рад что обратилась за помощью именно к нему! ... Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сурков Вячеслав Михайлович о компании ДНК-КЛИНИКА+

2 февраля 2015 года я обратился в ДНК-клинику+ с болями в области поясницы. Номер договора 17, номер чека 158562. Мне было предложено проконсультироваться у врача Мусиенко Надежды Ивановны. Как я узнал позднее она работает в данной клинике 16 лет. Врач опытный, грамотный, а главное очень большая умница. Для того, чтобы выставить диагноз моего заболевания мне было предложено сдать анализы, сделать УЗИ. После этого оказалось, что в силу моего возраста, сидячего образа жизни у меня простатит. Это несколько расстроило меня, но лечащий врач Мусиенко Надежда Ивановна успокоила меня, все очень

03.03.2018 | положительный отзыв
Компания Сурков и партнеры, юридическая фирма

Яна:
Работой компании довольна. сотрудники там грамотные, вежливые и компетентные!

Самарская область, город Самара, Антонова-Овсеенко, 44 - 114 офис, 1 этаж

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Вячеслав Сурков» о работе в компании

Вячеслав Сурков:
Пригласили на собеседование, допросили что и как, а потом сказали в течение трех дней с вами свяжемся. Не тратьте свое время, не ходите на собеседование туда. Я жду уже месяц этого звонка!!!

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Шико дизайн - отзыв пользователя сурок сурков о работе в компании

сурок сурков:
отношение к сотрудникам производства, да и не только, просто поганое. обычно больше одного месяца никто не задерживается. на"бывают с зарплатой. мне так 15 косарей и не отдали.(сволочи) Шкловский - Редиска.

04.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Семен Сурков

В прошлой компании платили 70 тысяч, но рейсы были не часто. В другой вообще сказали оплата зависит от количества довезенного груза. В итоге приходилось ждать когда кризис пройдет. В Сзтлк его по моему вообще не бывает. Грузоперевозки постоянные, оформляют по тк рф естественно. Стаж у меня уже 5 лет, естественно не собираюсь уходить
полистал что тут оставляли до меня. Тоже скажу, что зимой надо быть внимательным. Где-то буран. где-то просто скользко

16.11.2015 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Василий Сурков о работе в компании

Василий Сурков:
очень маленькая оплата труда в 3 раза ниже чем в RNB groupe. и в 2 раза больше трудоемкость. То есть кто хочет работать чтобы покрыть затраты на дорогу и все в самый раз

Киев,

08.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Анатолий Сурков о работе в компании

Анатолий Сурков:
Работаю в компании со дня ее основания. Самой важной положительной чертой компании, является ее коллектив, думаю Вы мало где увидите как управляющий и директор готовят пиццу, а менеджер по развитию моет полы в зале. И это здорово, именно это делает Додо уникальной компанией. Это больше чем коллектив - КОМАНДА, команда которой под силу ВСЕ. Это работа для тех кто любит работать, работать для себя и на результат. Соблюдая правила и порядки.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ