Улица Рощинская 19, ООО,,БИК,,

Если вам предлагают работу на улице Рощинская 19, мой вам совет бегите оттуда там постоянные задержки и все время врут. Особенно не верьте директору Белендрясову Александру Михайловичу это директор компании человек который все время обещает дает слово но никогда за свои слова не отвечает в общем директор который относиться своим рабочим наплевательски ко всем и водителям и рабочим я сам работал водителем мне приходилось работать на лопате в общем делал всю работу но благодарносты никакого мне просто все это надоело и я ушел наплевал на эти деньги который я заработал собственным трудом и потом мне они должны были около сто тысяч а там работают ребята у них задержка 4 месяца и мой вам совет ни верьте Роман Николаевичу он врун и все время кидает рабочих на денег. МОЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ И РАБОЧЕМУ ЧЕЛОВЕКУ СЕБЯ УВАЖАЮЩЕМУ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ ПО АДРЕСУ УЛИЦА РОЩИНСКАЯ 19 , избегайте имени,Белендрясов Александр Михайлович и Роман Николаевич ,они очень хитрые люди.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО,БИК ,,улица Рощинская,19

Здравствуйте хочу поделиться своим опытом работы в этой фирме, так как я не хочу чтобы люди не попадались в такую же ситуацию как у нашей бригады, в этой фирме постоянные задержки зарплаты,выплачивают не в полном объеме,за последние объемы работ так и не заплатили.Отношение к рабочим наплевательское.Их девиз не нравиться-увольняйся, а задержка зарплат уже 3 месяца. В этой фирме Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Улица - Постоянно не пускают с напитками в культурно - развлекательный комплекс "улица"

Постоянно не пускают с напитками в культурно-развлекательный комплекс "Улица". На его территории находится кинотеатр и детское кафе. 17 апреля справляли в этом кафе день рождения дочери. Было оплачено меню и аниматоры. Купила дополнительно две бутылки лимонада и хотела принести их с собой, на что охранники сказали, что не положено, не хотели пускать в КРК. Беспредел! В их баре все намного Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Работаю недавно, всего несколько месяцев, но в целом довольна. Работа несложная, самое то для студента, выплаты регулярные, несколько раз в неделю. Работаю сейчас без фотоотчета, но думаю попробовать с ним

05.03.2019

Леонид:
Надо было думать наперед, прежде, чем работать просто так, я вот с фотоотчетом тружусь, фоток немного, зато оклад гарантирован. Не уж то никто до такого не додумывался из тех, кого якобы обманули, а мне подсказывает, что обман был, но только со стороны работников.

04.03.2019 | положительный отзыв

Алия:
 Я тоже работала в этой компании, такие менеджеры девочки хорошие, вежливые. Уехала домой, вот опять к ним вернуться хочу, но уже работать без фото

25.06.2018
2-я Рощинская ул., д.4, 2-й эт, каб.214

Из положительных сторон данной организации, занимающейся поиском бесплатной рабочей силы могу выделить лишь вежливость при общении с потенциальными рабами и красивый офис с современным оборудованием. Суть их работы заключается в следующем: набирают персонал по расклейке в удобном для вас районе, закрепляют за вами территорию, выдают листовки, клей и обходной лист-карту района, который вы должны будете пройти БЕСплатно порасклеивать для них. Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Suleiman Palace Hotel: Опыт работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55

Хочу поделиться опытом работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55. На собеседовании с директором и учредителем отеля были обещаны следующие условия труда: сплоченный коллектив, порядок в работе, адекватная бухгалтерия, официальное трудоустройство. В реальности я столкнулась со следующим: отсутствие выстроенных рабочих процессов; токсичный коллектив, за исключением некоторых сотрудников, в котором приемлемо неуважительное общение, тыканье при постановке задач, общение на повышенных тонах; вредная и ленивая бухгалтерия, которая целенаправленно подставляет, перекладывает свои обязанности, сотрудники боятся подходить с вопросами к бухгалтерам. Выплату при увольнении правильно начислили только со второго раза, ...
Есть адекватные люди, которые могут оказать помощь, их единицы, есть официальное трудоустройство.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Позор, есть улица Кржижановского, тротуаров нет

Сейчас ведутся работы по смене асфальта на улице Кржижановского. А тротуары увеличили на 30 м. Если он есть с одной стороны улицы, зачем делать со стороны Ладожского парка. Люди опять будут пробивать тропинки к детскому саду от Кржижановского 5 к3 к Ул. Латышских стрелков. Как месили грязь, так и будем в г-е. " Спасибо всему вашему коллективу" по благоустройству города. Позор.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Belbazar интернет магазин: Краснознамённая улица брест

Отсталый работодатель, который будет тратить ваше время и нервы.одежду продают некачественную, а получаешь штрафы за возвраты ты работник. Очень рада что оттуда уволилась. Никому не советую туда идти работать , дно

26.10.2023 | отрицательный отзыв
имотэк: Лесная, Кантемировская улица, 39

Там очень непросто работать с главным бухгалтером. Дама очень требовательная. Не забалуешь от слова совсем, в отличие от других отделов, которые ходят бродят ))Эмоционально очень тяжело. В бухгалтерию не суйтесь, лучше в другие отделы. Там ребята очень приятные иначе будете сидеть в царстве Снежной королевы. Либо девушкам особо не задерживаться и уходить в декрет.
Лесная, Кантемировская улица, 39