2-я Рощинская ул., д.4, 2-й эт, каб.214

Из положительных сторон данной организации, занимающейся поиском бесплатной рабочей силы могу выделить лишь вежливость при общении с потенциальными рабами и красивый офис с современным оборудованием. Суть их работы заключается в следующем: набирают персонал по расклейке в удобном для вас районе, закрепляют за вами территорию, выдают листовки, клей и обходной лист-карту района, который вы должны будете пройти БЕСплатно порасклеивать для них. Обещают, конечно, в обмен на деньги, но по факту ты как доверчивый лопушок ходишь клеишь их листовки по всему району, а когда они у вас заканчиваются, звоните в их офис и выясняется, что "денег вы не заработали у нас, поскольку ни одного заказа с вашего района к нам не поступило. И бесплатное спасибо за помощь фирме" вот и вся их схема. И таких доверчивых людей, ищущих себе работу за "быструю зарплату" - обещают же реальные еженедельные выплаты(!), находится мноого, в чём можно убедиться судя по отзывам других лопушков, попавших в сети обмана данного рекламного агентства. Объявления они оставляют на Авито и прочих бесплатных сайтах, меняют аккаунты после жалоб, не светясь реальным адресом офиса в объявлении, и вуа-ля, их деятельность продолжается до бесконечности. Анкету, которую Вы заполняете при регистрации там, можно считать "филькиной грамотой", которая не тянет ни на трудовой договор, ни на что похожее. Вас просто вежливо поблагодарят за ваш бесплатный труд и продолжат поиски следующих лопушков. ПС: дают 750~800 листовок на руки в день обращения и клей. После уже отказываются выдавать материал для расклейки под предлогом того, что "Вы сработали неэффективно, - с вашей расклейки результатов, т.е. Заказов на их услуги, НЕТ" и собственно, никогда и не будет, потому что кому захочется платить расклейщикам? Вывод: не тратьте в пустую своё драгоценное время, Вас попросту кинут с обещаниями заплатить.

10.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Работаю недавно, всего несколько месяцев, но в целом довольна. Работа несложная, самое то для студента, выплаты регулярные, несколько раз в неделю. Работаю сейчас без фотоотчета, но думаю попробовать с ним

05.03.2019

Леонид:
Надо было думать наперед, прежде, чем работать просто так, я вот с фотоотчетом тружусь, фоток немного, зато оклад гарантирован. Не уж то никто до такого не додумывался из тех, кого якобы обманули, а мне подсказывает, что обман был, но только со стороны работников.

04.03.2019 | положительный отзыв

Алия:
 Я тоже работала в этой компании, такие менеджеры девочки хорошие, вежливые. Уехала домой, вот опять к ним вернуться хочу, но уже работать без фото

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО,БИК ,,улица Рощинская,19

Здравствуйте хочу поделиться своим опытом работы в этой фирме, так как я не хочу чтобы люди не попадались в такую же ситуацию как у нашей бригады, в этой фирме постоянные задержки зарплаты,выплачивают не в полном объеме,за последние объемы работ так и не заплатили.Отношение к рабочим наплевательское.Их девиз не нравиться-увольняйся, а задержка зарплат уже 3 месяца. В этой фирме Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Улица Рощинская 19, ООО,,БИК,,

Если вам предлагают работу на улице Рощинская 19, мой вам совет бегите оттуда там постоянные задержки и все время врут. Особенно не верьте директору Белендрясову Александру Михайловичу это директор компании человек который все время обещает дает слово но никогда за свои слова не отвечает в общем директор который относиться своим рабочим наплевательски ко всем и водителям и рабочим Подробнее>>