Спорт оптовик ООО

Добрый день)) До рейса у меня есть 15 мин на отзыв о компании «Спорт оптовик» и очень странно, что я не вижу отзывов, по-крайней мере, двух сотрудников, ушедших из компании со слезами. Чего вы боитесь-то? Никакого треша, разоблачений и фамилий не будет. Так что поп-корн можно отложить. Итак, компания 15 лет на рынке, а в офисе последние 2-3 года. Компания создана армянской семьей, ближайшие родственники работают в компании. Позитивные, образованные люди, увлеченные своим делом. У меня впечатления хорошие. Коллектив в компании на сегодняшний день хороший и доброжелательный, все готовы помочь новичкам. Праздники отмечаются цивилизованно, никаких пьянок и разврата. Поскольку «текучка» кадров в компании постоянная, соискателям будет полезно знать, что: Зарплата «серая», причем, «белая» ее часть ничтожно мала. ТК не соблюдается и всячески нарушается. Оформляют официально на работу строго после испытательного срока – 3 месяца. Оформление не на компанию а на ИП, которые часто меняются. На время отпуска коллег вы будете работать за них бесплатно. Мотивация объективно слабая, оклад и % низкий по сравнению с конкурентами. (например, компания «Евроспорт»). На собеседовании информацию преподносят искаженно, детали вы узнаете только в процессе работы. А лучше вообще сделать аудио-запись. Кстати, все разговоры в компании записываются и потом прослушиваются. Связь ужасная, раньше общение с клиентами происходило по мобильным телефонам, теперь ip- телефония. Увольняют быстро и подло. Да, я говорила честно, что работодатель очень слаб и нет никакого эксклюзива на рынке труда и на рынке спорттоваров. Начните с себя и со своих ошибок и все у вас получится, может быть. Самое главное- полностью зарплату не выплачивают. Т.е. для тех, кто снимает жилье или есть кредиты, это может стать трагедией. НО, даже, если вы официально не были оформлены, есть 3 мес на то, чтобы подать в суд и ВЫГРАТЬ его. НЕ в интересах компании проверки со стороны налоговой инспекции, инспекции по труду, прокуратуры, т.к. выявится факт, что в компании работники могут работать и работают без оформления в «черную», а значит, налоги скрываются. И еще, думаю, компания не заинтересована в представлении негативного имиджа среди клиентов. Необходимо: подтверждение хотя бы 2 сотрудников или клиентов, что вы работали, можно сделать prt sc сайта компании, где будет ваше фото, снять инфо с видеокамер офисного здания, пропуск. Очень просто доказать доступ к рабочему месту. Считаю стратегической ошибкой владельцев компании то, что руководить менеджерами поставили такого же менеджера. Этот факт просто удручающе влияет на отдел продаж. Действующий РОП всегда сонный и с натянутой улыбкой, может, тому причиной какие-то проблемы, может, хронический гепатит С. Итак, почему РОП совсем не РОП: 1 Отсутствие лидерских качеств, нет четкого позиционирования себя как руководителя. 2 Владельцам компании информация преподносится в искаженном виде. 3 Недальновидность принятия решений. 4 Хаотичность постановок целей и задач 5 Недостаточно профессиональный подбор и развитие кадров 6 Отсутствие личных примеров . (Не было ни 1 примера , как «заставить» сотрудничать «сложного» клиента, наоборот, я видела только фиаско в телефонных переговорах со стороны РОПа) 7 Отсутствие драйва и азарта в работе. 8 РОП не отстаивает интересы менеджеров перед руководством и другими отделами. 9 РОП требует то, что сам не выполняет. Например, с клиентами нужно общаться бодрым и позитивным тоном, забыв про слова «кажется, счетик, может быть». К чему все это, если сам РОП говорит «кажется» и таким тихим голосом, что сам себя не слышит. Ходит этот РОП и спрашивает: «а что ты сейчас делаешь, чем ты занят?» Вместо: «Чем тебе помочь, чтобы увеличить уровень продаж?» В компании есть 2 человека, которые могли бы стать прекрасными руководителями, все необходимые качества, знания присутствуют. Объективно: можно вообще оставить только ком. Дира, а позицию РОпа упразднить. Только ком. Диром должен быть не стоматолог, а профессионал. Очень странно, что человек измеряет все в %. «У вас была зарплата 10 тыщ, а стала 20. А сколько это в %? скажите, сколько это в %?». 10 тыщ- это 10 тыщ, можно перевести в тугрики, евро, юани, но не в %, ибо, смешно до жути. - А сегодня погода теплее вчерашней на сколько%?? Склад- это отдельная и печальная история, акты, акты, акты бесконечные….хамство сотрудников склада просто поражает, я не смогла бы к этому привыкнуть. Итак, в данную компанию можно идти работать, если вы ждете какого-то серьезного предложения и точно знаете, что оно будет. Можно рассматривать как временный вариант. На долгосрочную перспективу – НЕТ. Если бы я знала, что так все устроено и в результате не выплатят честно заработанные деньги, я бы обошла стороной, выкладываешься, тратишь время и силы, а тебя потом кидают. Непорядочно! В БЦ «Виктория» очень некомфортный офис, то душно, то холодно, окон нет, сотрудники ходят есть в столовую ( нет ни свч и отдельного помещения для приема пищи), а это рублей 200, если зп 20000, то ощутимо. Есть еще что сказать, но уже некогда. Всем добра и честных работодателей!

— Дмитрий Сергеевич | 11 декабря 2015, 14:45:21
У меня один отзыв об одном сотруднике: это менеджер по закупкам Роман .
Так вот: Роман редкий быдло-кретин-маразматик )))
— Сотрудник компании | 29 января 2015, 15:48:08
Честно говоря, действительно обидно...
Информация изложена верно, к сожалению.
Текучка кадров есть - в течении 2 месяцев ушли 2 коммерческих директора и несколько менеджеров по продажам, а отдел маркетинга вообще...простите, но так бермудский треугольник, там люди просто исчезают в неизвестном направлении, хотя, если честно, то вообще непонятно чем этот отдел занимается, кстати непонятно и самим сотрудникам этого отдела.
Сотрудники не оформляются в принципе, даже ком. Директор был не оформлен(((, а обычные сотрудники оформляются действительно на ИП или без оформления работают.
Сотрудники никого не заменяют, вы приходите из отпуска, а у вас , простите "конь не валялся". Понятие помощи здесь нет вообще!
Отпуска и больничные не оплачиваются!
Мотивация обычная - не надо преувеличивать!
Тренинги- это вообще отдельная тема, простите, но это не тренинги, а обычные прослушивания разговоров.
— Positive | 09 октября 2014, 17:35:51
Абсолютно неадекватный отзыв. Обидно даже!
90% изложенной информации являются либо откровенно ложью, либо необоснованными оскорблениями, либо перевернутыми с ног на голову фактами, либо разговором автора с самим собой.
Типичный пример сотрудника-террориста, который опаздывает на работу на 1 - 2,5 часа, постоянно перечит руководству, не разделяет корпоративную культуру а после увольнения пишет такой предумышленно лживый и негативный отзыв.
Для примера несколько фактов, чтобы сравнить и поржать, доставайте поп-корн))
- у нас нет "текучки кадров"
- сотрудники оформляются на ООО Спорт Оптовик
- во всех отделах продаж всех компаний сотрудники взаимозаменяют друг друга на период отпусков и болезни
- мотивация в отделе продаж выше среднерыночной
- все разговоры записываются для повышения качества обслуживания
- связь отличная через IP-телефонию, позвоните проверьте
- у нас прозрачная система мотивации, и зарплаты выплачиваются полностью и без задержек
- из нашей компании если и уходят, то с компенсацией, и некоторые с букетом цветов
- РОП - очень профессиональный, отзывчивый и позитивный сотрудник
- компания занимается развитием кадров, проводя внутренние тренинги, в том числе с привлечением бизнес тренеров, и оплачивает 50% обучения на стороне
- офис у нас отличный, в нем красиво и комфортно,и естественно ЕСТЬ ОКНА)))), а также вкусная современная столовая с доступными ценами.

А еще у нас очень классный и дружный коллектив, активная корпоративная жизнь, и руководство, которое ценит и уважает сотрудников.

20.03.2022
спорт оптовик

Пытаются построить современный бизнес, воодушевившись бм. Черная зп, некомпетентное руководство, про кадровиков это вообще отдельная песня))))))) Текучка не останавливается за последние 2,5 года. Все негативные отзывы 100% правдивы и адекватны. Пока не поменяется руководство, в компании ничего хорошего не будет. Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «спорт оптовик»

Нет мед страховки и каких-то подобных "плюшек".
Безумно энергичный и позитивный коллектив. Непрофессионалом здесь быть стыдно.Действительно атмосфера заставляет развиваться. Руководство настроено на развитие каждого и приветствует любую инициативу, все идеи, проблемы выслушиваются и принимаются к сведению. Очень развиты взаимопомощь и поддержка коллег и новых сотрудников. А трудовые будни разбавляются творческими и спортивными мероприятиями. Офис достаточно комфортный, современный, находится в 7 минутах ходьбы от Бауманской. Зарплата ... Подробнее>>

09.02.2018
Отзыв о работодателе «спорт оптовик»

Офис в данный момент находится в БЦ класса Б, что искушенным людям может не понравиться, тем не менее, он удачно расположен в плане транспорта и в нем почти нет проблем с питанием.
Компания с самым доброжелательным коллективом из тех, в которых мне приходилось работать. В компании ставятся амбициозные цели, к которым ленивые люди могут быть не готовы. Не смотря на общий кризис в экономике, компания растёт от года к году и бизнес-процессы постоянно прогрессируют и масштабируются. Руководство имеет своей целью развитие сотрудников всех отделов без исключения, и это огромный плюс. ... Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «спорт оптовик»

Удалось побывать на собеседовании. Ичар непрофессиональная. Духота. Чернуха з п. От метро далеко.
Нет ... Подробнее>>

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
невский оптовик - отзыв работника «ВВВ» о работе в компании

ВВВ:
СМОТРИ Отзыв о работодателе «ООО "ТД" ПродИнвест"» Это они же!!! Звонишь- всё прекрасно. Приезжаешь- обещают золотые горы. Упаковщица, заработная плата 250 руб в час днем, ночью 270 руб в час. Выплаты сразу после выполненной работы... Работа в разных районах города... НО!!!! Надо оформить сан. (мед.) книжку. Девушка по телефону (Романова Елизавета), говорит, что можете оформить в поликлинике по месту прописки, либо у нас, за 2500 руб. за 1-3 дня! В итоге два дня я искала какую-либо информацию про организацию! плохих отзывов не нашла, и хороших тоже! Просто есть такая фирма и всё! В итоге меня всё устроило, приехав на собеседование, отдав 2500 руб за "типа" сан.книжку и получив договор, как позже внимательно прочитав увидела " по оказанию информационных услуг"... Хотя в первой строчке "просто оказание услуг". После собеседования решила поискать ещё информацию, потому что меня насторожило еще кое-что, вместо миниатюрных девушек на ресепшене- стоят ДВА огромных АМБАЛА!!! В итоге нашла группу вконтакте, созданную недавно, где так же пару человек попало на этот развод! А по факту их, наверное, уже тысячи! Т.к. на собеседование со мной было еще 5 человек! Вот

24.01.2015 | отрицательный отзыв
невский оптовик - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу предупредить ВСЕХ! В городе Санкт-Петербург орудует банда или бандЫ! Есть три варианта развода: 1. Вас просят оформить санитарную (медицинскую) книжку ТОЛЬКО у них за 2500 рублей, даже если у Вас есть своя действующая, вместе с тем, Вы подписываете липовый договор, где указано "за оказание информационных услуг", если спросите "Почему так в договоре указано?", они ответят: "потому что мы не можем в договоре прописать, что это за оформление санитарной книжки!". Так же в договоре будет указан ИНН, ОГРН ,юридический адрес, название другой организации, к ним никак не относящийся, у них вообще нету никакой организации. Они работают под чужими фирмами! Далее Вам говорят, что перезвонит кто-то не зная кто и скажет подъехать не зная куда за санитарной книжкой и пройти инструктаж! Вам позвонят на следующий день и скажут, что такого-то числа будет готова санитарная книжка, но куда подъехать и во сколько, естественно, не скажут, даже если Вы будете настаивать и просить назвать место. В назначенный день, к телефону больше никто подходить не будет, а когда Вы уже решите приехать на адрес той фирмы её либо не будет, либо они скажут "вызывайте полицию", вы вызовете, а

29.01.2015 | отрицательный отзыв
невский оптовик - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Развод, лохотрон. Пишите заявление в полицию по адресу ул.Мытнинская д.3. теперь действуют под названием "Невский оптовик"(http://job.professia.info/vacview/?i34lvac_id=223042, http://lookingforjob.ru/VacancyN/VacancySearchDetail.jsp?vacancyId=116794). будте внимательны. Кто хочет собраться и дать "пиз**лей" пишите на почту [email protected] я готов.

29.01.2015 | отрицательный отзыв
невский оптовик - отзыв работника «Владимир» о работе в компании