ТКС-групп, ооо "ТКС"

11 августа 2014 г меня "взяли" на работу на должность маркетолог в Филиал ТКС в Ростове-на-Дону ( Социалистическая 74 оф 401) Порядок приема там такой: 1 неделя - неоплачиваемая стажировка, со второй недели ОБЕЩАЛИ труд. договор на испытат. срок 1-3 мес, затем оформление по ТК, Сразу смутило, что директор Сергей Андреевич Журавлев назвал очень мало моих обязанностей. Ладно, думаю, попробую. Обещали хорошую зп и фирма выглядит солидно. После первой недели, во время которой я все обязанности выполнял, директор 2 дня на работе не появлялся. Когда вышел в среду - ни слова о дальнейшей судьбе. В четверг я у него спросил - меня берете ? Да, да, конечно, только из-за переезда фирмы из др. офиса док-ты не готовы(!????) Я понадеялся , что это просто наплевательское отношение, а не обман.Оказалось зря. В понедельник, когда началась ВТОРАЯ неделя моей работы без оформления, а директора опять не было, оказалось что у меня нет заданий. Я сказал об этом начальнику отдела по работе с клиентами, Марселю Валееву. Который за главного в отсутвие директора. Никаких поручений он мне не дал, за час до конца рабочего дня сказал — завтра приедет Сергей Андреевич и скажет что делать, а на сегодня свободен. А на следущий день меня уволили. Вот такая контора кидал - ТКС-групп. Причем кроме меня ТРЕТЬЮ неделю без оформления там работала Наталья Сундикова, менеджер по персоналу. Она вконтакте vk.com/natasundikova Не надейтесь там заработать в отделе по работе с клиентами — текучка там ужасная, из 15 раб мест постоянно заняты 6-7. И первую неделю там тоже не оплачивают. А на больший срок остаются только опытные продажники. Платят ли им- не знаю. Если вам позвонят и предложат инвестировать с ТКС-групп — почитайте www.superjob.ru/community/kto_znaet_o_firme/47854/?next=15

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ТКС-Нева, ТКС-Групп

Пришла на собеседование в офис ТКС Нева, который расположен м. Василеостровская, д.7. Вакансия оператор ПК. Работа на дому. На собеседовании девушка мне сказала, что нужно пройти обучение. Оно бесплатное и длится 3 дня. Я согласилась. Приехала на следующий день на обучение. В кабинет нас набилось штук 30 и...сработала пожарная тревога. Из здания нас никто вывести и не пытался, и это Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТкС" / ТКС-КОНСАЛТИНГ

Прочел данную ленту и решил поделиться собственным опытом. Пришел в ТКС-Консалт по адресу СПб, Красногвардейский переулок д15д, офис 3.20 Заполнил анкету, пообщался с девушкой...собеседованием я бы это не назвал, т.к. помимо "рассказов о себе" больше ее ничего не заинтересовало. Пригласили посетить вводную лекцию, на которой набралось нас человек 7. Пришла тетечка в годах, которая на довольно примитивном уровне поведала нам про Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ТКС Консалтинговая Компания. ТКС-Центр

ТКС Центр, они же ТКС консалтинговая компанияи еще в самом низу список остальных компаний, входящих в эту безумную карусель мистификации. Милая девушка Мария пригласила на собеседование на роль директора по развитию франчайзинговой сети. Красивый офис, красивые дувушки, строгий стиль, утром играет джаз, но! На просьбу налить кофе красотка на ресепшн ответила отказом, мотивируя это правилом кофе только для сотрудников... Пейте воду. Ну Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Пауэр Трейд Групп, они же ТКС, они же представляют брокера Ларсон и Хольц

Данная компания с очень звучным именем на самом деле просто «дырка от бублика». Под предлогом работы сотрудники приглашают в офис на вакансии самых известных и понятных должностей от администратора сети до заместителя директора по персоналу. Это только для того, чтобы человек пришел на собеседование. Далее ему говорят, что необходимо пройти обязательное обучение в течении 14 дней, потом проверка полученных знаний Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя Техник по надзору за ТКС о работе в компании

Техник по надзору за ТКС:
Ужасное отношение к техникам по надзору. Сидит наверху такая "звезда",, которая начинала с техников. Работала *, во времена затишья, краж, халтур и прочего. Сейчас, она считает, что ситуация похожа, не взирая на то, что сеть увеличилась в 3 раза. Согласна, что управленческий аппарат чересчур раздут и не рационален. Служба безопасности ужасно давит, просто не даёт людям работать. Как нвм было заявлено на отчетном собрании: прибыль за 2016 год увеличилась в 3 раза. Штат управленческого персонала увеличен в 3 раза. По этому мы не можем увеличить зарплату тем, кто на морозе ремонтирует кабели, тем кто рискуя жизнью, работает с высоким напряжен км, а не в офисе бессмысленные приказы подписывает. В общем на Садовнической работают безграмотные люди, которые в энергоотрасли нифига не понимают, но знают как делать бизнес. По этому качество предоставляемых услуг очень низкое

Москва, Павелецкий 2-й проезд, 3 ст2

26.10.2020
ТКС-М, ЮМД

Задерживают зп, а то и не выплачивают вовсе. Монтаж выполняют силами подрядчиков, которых в последствии кидают по деньгам, отсюда и задержки по монтажу и изготовлению результат неумелого руководства. Раньше числились как юмд, испортив репутацию перескочили на ткс м. Раньше эта контора находилась на Селезнева 16/1

Россия, Краснодар

04.08.2020
ТКС-М, ЮМД

Проработал в этой компании некоторое время месяца, обманывают по зарплате как только могут, задержки и не выплачивают положенную сумму, придумывая глупые причины. Директор там Анатолий. Будьте крайне осторожны и/или лучше обходите эту горе компанию. Ничего не меняется в этой компании как обманывали так и обманывают. Проработал там 2 года назад и до сих пор промышляют задержкой и невыплатами, судя по Подробнее>>

04.08.2020
ТКС-М, ЮМД

Проработал в этой компании некоторое время. З/п задерживают, а потом не выплачивают придумывая различные предлоги. Директор там Анатолий. Проработал там 2 года назад и ничего не поменялось как невыплачивали так и невыплачивают, судя по свежим отзывам. Подробнее>>

02.05.2020
ООО "ТКС-М"

Пытался устроиться в данную "шарашку", сразу пообщался с "местными жителями"(спасибо им за правду!). Вот что удалось выяснить. Задержка з/п,постоянная текучка, врут и обещают, в итоге люди уходят без денег. Нет официального трудоустройства. В цеху - свинарник! Люди - Не теряйте время и нервы! Но в этой фирме есть и плюс: принимают всех, кто только пожелает! Подробнее>>

05.04.2020
ТКС-М