ТКС Консалтинговая Компания. ТКС-Центр

ТКС Центр, они же ТКС консалтинговая компанияи еще в самом низу список остальных компаний, входящих в эту безумную карусель мистификации. Милая девушка Мария пригласила на собеседование на роль директора по развитию франчайзинговой сети. Красивый офис, красивые дувушки, строгий стиль, утром играет джаз, но! На просьбу налить кофе красотка на ресепшн ответила отказом, мотивируя это правилом кофе только для сотрудников... Пейте воду. Ну ладно. Само собеседование прошло очень быстро. Мария дала понять, что весь мой опыт очень релевантен и я как раз тот, кто им нужен. Зарплата высокая, премия высокая. Планы грандиозные, НО! Что бы добраться до следующего этапа собеседования нужно прослушать 2 лекции в течении двух дней. Бред полнейший, но я решил, что знания лишними не бывают и сходил. Суперуспешные тренерылекторы лили воду про виды рынков и мировые кризисы. Два дня воды, "титаник" можно было снимать в том офисе - сцену утопления всех вокруг в этой воде. И да, эти успешные ребята ходят в мятых рубашках, в старых туфлях, но в костюмах. Смотрится смешно, успехом не пахнет от этих ребят. Чудесный рекрутёр Мария клятвенно обещала мне, что после этих лекций у меня будет встреча с директором. Оказалось, что это не так. И после лекций я теперь должен проходить 2 дня практики в их системе, что бы научиться играть на бирже. Я директор по развитию фрашизы, я строю магазины и офисы, я отвечаю за открытие и развитие регионов... Зачем мне их программа? Конечно я понял, что никакого директора по развитию они набирать не собирались. Люди рассказали, что после обучениялекций они говорят претендентам о том, что они не подходят на эту должность, но зато у них здорово получается торговать на бирже. Я не пришел на практику, меня никто не потерял, мне никто не позвонил и не спросил что случилось. Мария выполнила свои KPI и протащила меня через 2 лекции. Дальше всем пофиг. Это развод чистой воды. Не ходите туда даже на пробные собеседования. Вас обманут и потратят ваше время Они же: ТКС-Центр Консалтинговая компания Москва Diamond Capital МИГ-Москва ТКС-Москва Балтийская Финансовая Компания ТКС-Санкт-Петербург Паритет Финанс Power Trade Group Pro-TS - Минск ТКС-Петропаловск-Камчатский ТКС - Нижний Новгород Финмаркетс Эйдженси-Казахстан ТКС-Ростов ТКС-Краснодар ТКС-Кропоткин ТКС-Сургут Инвест Тайм

Дмитрий 2015-09-16 20:06:56

Все так и есть. Первый раз звонили от имени ТКС - был в курсе, послал сходу. Через месяц сменили тактику, позвонили уже от имени КК "Москва", предлагали эту же должность, что и у автора. Все шоколадно, несмотря на отсутствие у меня опыта на финансовом рынке, что сразу как-то напрягло. Записал все данные "работодателя", сел проверять - бааатюшки, да это ж все та же ТКС!!!;-)) Перезвонил, предложил

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ТКС-групп, ооо "ТКС"

11 августа 2014 г меня "взяли" на работу на должность маркетолог в Филиал ТКС в Ростове-на-Дону ( Социалистическая 74 оф 401) Порядок приема там такой: 1 неделя - неоплачиваемая стажировка, со второй недели ОБЕЩАЛИ труд. договор на испытат. срок 1-3 мес, затем оформление по ТК, Сразу смутило, что директор Сергей Андреевич Журавлев назвал очень мало моих обязанностей. Ладно, думаю, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТкС" / ТКС-КОНСАЛТИНГ

Прочел данную ленту и решил поделиться собственным опытом. Пришел в ТКС-Консалт по адресу СПб, Красногвардейский переулок д15д, офис 3.20 Заполнил анкету, пообщался с девушкой...собеседованием я бы это не назвал, т.к. помимо "рассказов о себе" больше ее ничего не заинтересовало. Пригласили посетить вводную лекцию, на которой набралось нас человек 7. Пришла тетечка в годах, которая на довольно примитивном уровне поведала нам про Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ТКС-Нева, ТКС-Групп

Пришла на собеседование в офис ТКС Нева, который расположен м. Василеостровская, д.7. Вакансия оператор ПК. Работа на дому. На собеседовании девушка мне сказала, что нужно пройти обучение. Оно бесплатное и длится 3 дня. Я согласилась. Приехала на следующий день на обучение. В кабинет нас набилось штук 30 и...сработала пожарная тревога. Из здания нас никто вывести и не пытался, и это Подробнее>>

04.06.2017
«Консалтинговая компания ТКС»

Хочу возмутиться назойливости этой организации, которая засыпает своими звонками уже 2-ю неделю. Они берут телефоны соискателей на сайтах по поиску работы и "долбят" звонками до посинения.Что это за фирма, я представление имею... Это они так себя позиционируют, а на деле всё гораздо прозаичнее. Эта компания ищет людей с деньгами, чтобы вы могли купить у них курсы по обучению и всё. Никакой работы у них нет, это 100% лохотрон. Если подробнее, то вот ссылки на очень толковые отзывы: http://www.job-mo.ru/community/25/16420/ http://2009-2012.littleone.ru/archive/index.php/t-3155780.html http://forexaw.com/TERMs/Sites/Dealing_centers_and_brokers/l2176_Отзывы_о_дилинговом_центре_ТКС_Трейдинговая_компания_Санкт-Петербурга
Откуда??? ... Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
ТКС - центр

Коллеги! Когда предлагают одинаковое обучение одновременно кандидатам на все позиции, уравнивая и простых менеджеров по продажам и топов (коммерческого директора, директора по развитию и т.п.), при этом неизвестно откуда берут резюме и не изучают его детально, это все наводит на мысли о том, что тебе пытаются что-нибудь "продать". Я был там на собеседовании и не понятно для чего потратил время Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя Техник по надзору за ТКС о работе в компании

Техник по надзору за ТКС:
Ужасное отношение к техникам по надзору. Сидит наверху такая "звезда",, которая начинала с техников. Работала *, во времена затишья, краж, халтур и прочего. Сейчас, она считает, что ситуация похожа, не взирая на то, что сеть увеличилась в 3 раза. Согласна, что управленческий аппарат чересчур раздут и не рационален. Служба безопасности ужасно давит, просто не даёт людям работать. Как нвм было заявлено на отчетном собрании: прибыль за 2016 год увеличилась в 3 раза. Штат управленческого персонала увеличен в 3 раза. По этому мы не можем увеличить зарплату тем, кто на морозе ремонтирует кабели, тем кто рискуя жизнью, работает с высоким напряжен км, а не в офисе бессмысленные приказы подписывает. В общем на Садовнической работают безграмотные люди, которые в энергоотрасли нифига не понимают, но знают как делать бизнес. По этому качество предоставляемых услуг очень низкое

Москва, Павелецкий 2-й проезд, 3 ст2

19.10.2015 | положительный отзыв
ТКС (трейдинговая компания С.-Пб)

приглашают на работу, обещая солидный оклад и высокий %. Но при условии, что Вы пройдете у них же дорогостоящее обучение. Причём трудоустройство не по ТК, а по Трудовому договору. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания ТКС

Позвонили, пригласили на собеседование, вакансия менеджера по подбору персонала. Первый раз встретил мужчина, пообщались, рассказал сущность работы и вроде все круто. Но приходи в другой раз и поговоришь с руководителем своим. А еще на лекцию приходи вводную. На вводной лекции не было никого и поэтому назвали мне дату и сказали, что надо идти сразу к руководителю. Настораживает, правда? На встрече с Подробнее>>

26.10.2020
ТКС-М, ЮМД

Задерживают зп, а то и не выплачивают вовсе. Монтаж выполняют силами подрядчиков, которых в последствии кидают по деньгам, отсюда и задержки по монтажу и изготовлению результат неумелого руководства. Раньше числились как юмд, испортив репутацию перескочили на ткс м. Раньше эта контора находилась на Селезнева 16/1

Россия, Краснодар

04.08.2020
ТКС-М, ЮМД

Проработал в этой компании некоторое время месяца, обманывают по зарплате как только могут, задержки и не выплачивают положенную сумму, придумывая глупые причины. Директор там Анатолий. Будьте крайне осторожны и/или лучше обходите эту горе компанию. Ничего не меняется в этой компании как обманывали так и обманывают. Проработал там 2 года назад и до сих пор промышляют задержкой и невыплатами, судя по Подробнее>>