ЗАО ГК Русское снабжение

У работы в компании Группа Компании Русское снабжение достаточно много положительных сторон. Одной из них, и, на мой взгляд, немаловажной, является то, что фирма постоянно растёт и развивается. Работы хватает всем сотрудникам. И эта работа оплачивается соответственно. Руководство компании своей неисчерпаемой работоспособностью подаёт пример всем работникам. И это я считаю огромным плюсом. Также хочется дать оценку коллективу. Коллектив молодой, приветливый. Можно к каждому обратиться за помощью и никто не откажет. Люди стараются выполнить все возложенные на них обязанности, несмотря на то, что приходится иногда задержаться на рабочем месте. Тем не менее, данный аспект никого особо не пугает. Все нацелены на результат, который достойно оплачивается.

— Olesja | 12 августа 2014, 16:51:25
Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение недавно. Впечатление от офиса и коллектива только положительное, приятный коллектив, уютный офис. Коллектив молодой, интересующийся всем новым, и в дополнение ко всем положительным человеческим качествам еще и отличные специалисты. Берут без опыта работы и обучают всем тонкостям. Особенно радует хорошее отношение руководства к сотрудникам. Уже прошла испытательный срок. Руководство решило, что я им подхожу, ну а я решила для себя - что это та работа, которую я искала. Отличный коллектив, хорошие условия работы и моя зарплата в этом месяце мне очень понравилась. На примере других работников вижу, что реально можно добиться много. Работа интересная и разнообразная. Еще мне очень нравится, что удобно добираться до работы. Кстати, оформляют по трудовой книжке сразу!
— Galja | 11 августа 2014, 16:47:37
В - первых, в у нас компании Русское снабжение очень сплоченный и дружный коллектив. Когда я пришла в первые дни на работу, то почувствовала себя к коллективе комфортно: помогали наставники, подсказывали. Есть хорошая перспектива карьерного роста, так как обучение проводят за счет компании. Офис хорошо оборудован. Он также надежно охраняется от посторонних посетителей (вход для всех по пропускам) Зарплату не задерживают. Выплачивают премиальные. Праздники все отмечаем (даже дарим подарки друг другу). За время работы я приобрела огромный опыт. Считаю что все зависит от человека, а не от предприятия, если человек целеустремленный, исполнительный и дисциплинированный, то и работать в организации будет интересно и прибыльно, а если ленив то ему почему то кажется, что во всем виновато предприятие. Так что приходите, учитесь, работайте и зарабатывайте, не веря в разные небылицы.
— Albert | 08 августа 2014, 17:22:22
Работа в ЗАО ГК РС для тех, кто любит работать. Мне тут очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги. Можешь сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, весело и время быстро пролетает. Очень понравилось отношение руководства, все готовы помочь. Живая корпоративная культура. Ты можешь поговорить хоть с директором, но без панибратства. Можешь что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а не тупо жалуешься. Интересной работы много, а, следовательно, приходится быстро осваивать и интенсивно впитывать новое. Не смотря на все трудности, которые предстояло пройти, я по-прежнему получаю огромное удовольствие от своей работы и считаю это огромной заслугой моих руководителей. Это люди просто с железным терпением, которые всегда были рядом, всегда помогали, поддерживали в трудную минуту и давали советы! Это бесценно, спасибо Вам!
— Zhanna | 07 августа 2014, 16:53:50
Была недавно на собеседование в компании ЗАО ГК РС. Мне позвонила девушка из компании и подробно рассказала о предлагаемой вакансии, компании и предложила приехать на собеседование. Довелось побывать лишь единожды на собеседовании в этой компании, но впечатление осталось, причем положительное. Поэтому я и спешу им поделиться. Во-первых, приняли меня в оговоренное время, не заставили ждать своей очереди часами, как это бывает. Во-вторых, собеседование длилось минут 20, но этого хватило руководителю, чтобы узнать про меня все моменты и получить ответы на вопросы, да и мне, чтобы разузнать про фирму. Все прошло гладко, никто ничего не скрывает, прозрачные условия. Мне все очень понравилось, надежда остается, что примут на работу и после собеседования у меня увеличилось желание стать частичкой этого коллектива и этой корпорации. Жду результатов.
— Olga | 06 августа 2014, 16:50:41
В целом впечатление о компании ГК Русское снабжение сложилось хорошее. Компания предоставляет все необходимые условия для заработка - тренинги, обучения и так далее. С выплатами заработной платы и договорами ни у кого проблем не возникало, всё всегда вовремя. Начальство всегда общается с подчинёнными, и это приятно радует, наше мнение учитывают и обсуждают. Руководство всегда положительно относится к свежему взгляду, готовы помочь. Так же хочу отметить и уровень обучения новых сотрудников, в отличие от многих других организаций, обучение здесь действительно интересное, скучать не приходится(в хорошем смысле) . Больше всего нравится коллектив и корпоративная этика компании об уважении своих коллег. За все это время ни разу не пожалела, что устроилась сюда. Коллектив мега классный, настоящие оптимисты. Редкий случай, когда коллеги становятся друзьями. Сама по себе работа интересная, а главное все по-честному
— Ljeba | 05 августа 2014, 16:50:28
Недавно только устроилась, но, в принципе, работать нравится. Главное, адекватное начальство и спокойная психологическая обстановка. Давно читала разношерстные отзывы о фирме Русское снабжение, но на собственном опыте убедилась, что здесь все в порядке и смело можно оставаться работать. Нормальный график, сильно не перетруждаюсь. Тем более зарплата хорошая, удается еще отложить, поэтому для меня это показатель. Компания активно развивается, добросовестно работающие люди обречены на быстрый карьерный рост. В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь. Быть причастным к развитию компании, которая каждый раз ставит перед собой новые цели и добивается их - интересно. Хороший старт и школа для молодых людей, которые еще четко не определись с целями.
— Cveta | 04 августа 2014, 16:52:45
Являюсь сотрудником ЗАО Русское снабжение. Работа в данной компании является не монотонным трудом, а тем занятием, которое дает толчок для саморазвития - появляется стимул покорять всё новые и новые вершины. В нашей организации множество плюсов. Во-первых, здесь молодой дружный коллектив, с которым легко найти общий язык. Во-вторых, заработная плата достойного уровня. Конкурентоспособная зарплата, оформление по ТК, оплата больничных, отпусков, командировок. В-третьих, ни один праздник в компании не проходит тихо и незаметно, проводятся различные мероприятия, корпоративы, звучат поздравления. В офисе комфортные кабинеты с кондиционером, удобная мебель, современные ПК. Также приятным сюрпризом оказывается награждение лучших сотрудников по итогам каждого месяца, поэтому рабочий процесс не превращается в рутинное занятие, а затягивает, хочется добиваться больших результатов. Русское снабжение компания номер один, и каждый сотрудник гордится данным статусом и вкладывает свою лепту для поддержания высокого уровня
— Vova | 01 августа 2014, 16:29:44
Очень доволен, что устроился в компанию ГК Русское снабжение. Хочу отменить - получаю колоссальный опыт не только работы, но и построения бизнеса компании, уверен, мне это пригодится в дальнейшем. Загрузка в компании высокая, но если не бездельничать все успеешь, причем работа не расслабляет тебя, а наоборот мотивирует и на собственное развитие. Демократический стиль управления, возможность выражать свои творческие идеи, очень хорошие тренинги. Интересная работа, требующая активной жизненной позиции. Уровень зарплаты довольно высокий и полностью зависит от твоих собственных возможностей.  Правильный набор персонала, отсутствие иллюзий, нет панибратства, помощь в адаптации работника в новом коллективе, правильное финансовое распределение ресурсов на развитие компании.
— Marina | 31 июля 2014, 17:12:21
Всем советую идти работать в ЗАО ГК Русское снабжение. Позвонили и позвали на собеседование, сходила, что сказать большой и просторный офис, приветливая девушка из подбора все рассказала все объяснила, огромный плюс работы это деньги которые реально можно там заработать, прошла собеседование.Возможность работать без опыта, обучают, не скрывают размер заработной платы. Коллектив стал мне почти как родной! Замечательные люди и нормальное руководство. Корпоративная культура и отношение руководства к сотрудникам на уровне. Большое значение уделяется профессиональному росту сотрудников. З/П белая, перспективы карьерного роста есть.  Также фирма дает отличные навыки в продаже, тренинги, полевое обучение сотрудников.
— Tanja | 30 июля 2014, 17:20:47
Отличная компания. Долго находилась в поиске работы и тут наткнулась на объявление на сайте job.ru, требовался бухгалтер. Обучение проходило непринужденно, никто вас не "унижает" за ваши промахи и ошибки. Коллектив попался отличный, мы как семья. Друг друга поддерживают, начальство идет на встречу. Да конечно работать надо, этого никто не отменял, хочешь зарабатывать - все в твоих руках. Не нужно бояться и все получиться. Меня и весь наш коллектив все устраивает работать в этой компании. Все открыто. Условия для работы хорошие. Зарплата белая полностью. Соц. пакет. Довольна руководством, таких бы отзывчивых руководителей побольше. Компания Русское снабжение развивается и работать там интересно, всегда новые проекты какие-нибудь, можно двигаться по карьерной лестнице, если работаешь хорошо.
— Petr | 29 июля 2014, 18:00:50
Крупная компания, за время работы задержек по з/п не было, чувство корпоративного локтя. Молодой коллектив, большей частью. Есть возможность развиться  и внести что-то свое в развитие компании. ЗАО ГК РС - эта такая компания, которая сближает и объединяет в одну дружную команду специалистов разных профессий, людей разносторонне развитых, ярких, индивидуальных. Таким образом, у нас сложился удивительный коллектив, креативный, молодой, и очень профессиональный. Нас окружает дружественная атмосфера, которую нам создают наши замечательные коллеги и смелый, современный и уютный офис. Наша компания нацелена на карьерный рост своих сотрудников. Здесь проводится множество различных обучающих и познавательных курсов.
— Vova | 28 июля 2014, 17:36:02
В ЗАО Русское снабжение работаю совсем недавно. Компания очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде. С первых дней оказана поддержка, обучение. Благоприятная атмосфера. Честно говоря, не столкнулся с трудностями, поэтому о сотрудниках и руководстве, фирме в целом могу сказать только хорошее. Работаю не по специальности, но каждая компания имеет свои особенности. Коллектив выручил, быстро научил работе, а теперь я уже сам обучаю новых сотрудников. Все работают сообща, сплоченно. Хорошие рабочие условия. Всегда приветливый и улыбчивый руководитель, с которым можно общаться на ты, и он всегда подскажет по любому поводу. Компания процветает и делает большие успехи. Отличная компания, таких мало с аналогичным продуктом в России. А вообще, на мой взгляд, главное, что бы работа доставляла удовольствие.
— Mashka | 09 июля 2014, 15:33:06
Компания Группа Компании Русское снабжение дает отличный старт для студентов и молодых людей. Компания действительно работает по Трудовому Кодексу Российской Федерации. Есть возможность зарабатывать и двигаться по служебной лестнице.  На самом деле, на первом месте у компании - это отношение к людям, как к клиентам, так и к сотрудникам.  Позволяет на 100 процентов реализовать свой творческий потенциал и при этом зарабатывать. Это очень перспективное направление. Я пришла на работу бухгалтером. Хороший офис, молодые коллеги, полные энтузиазма и новых идей, целеустремленные, уважительные, готовые прийти на помощь. Большой плюс этой работы – это приобретение бесценного опыта общения. Хочу сказать спасибо, что стали моим первым стартом в рабочую жизнь.
— Sanja | 08 июля 2014, 16:19:18
Крупная, финансово устойчивая, белая компания ЗАО ГК Русское снабжение. Сейчас по прошествии 1 года, я очень рад, что выбрал для себя именно это место где строить свою карьеру. Оплата обучения, обучение, конечно, очень помогает в дальнейшем влиться в работу, да и учит общей грамотности общения с клиентами. Лично в нашем отделе огромный плюс в адекватном руководителе. Всё остальное, приятное дополнение: возможность роста внутри отдела, повышение з/п после испытательного, з/п в срок. Хорошее впечатление на меня произвел коллектив – все дружные, всегда помогают и подсказывают. Зарплата высокая, но зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта. Лично меня все устраивает.
— Anja | 07 июля 2014, 16:58:40
Очень рада, что начала свою деятельность юриста именно в компании ЗАО ГК РС. Работала в самом начале помощником юриста. Во главе опытного человека, который не первый год в этой сфере. Коллеги доброжелательные и очень компетентные сотрудники. Каждый день поражаюсь их профессионализму. После того как набрала хороший опыт, сразу повысили по должности и соответственно зарплату. По оплате никогда проблем нет, все вовремя и за достойно проделанную работу. В компании традиция такова, кто больше работает, тот больше и получает. Исходя из этого, все трудятся как пчелки и вкладывают душу в свою работу, потому это оценивается на высшем уровне. Задержек по зарплате практически нет, если даже впереди выходные, то они заранее выдают зарплату, войдя в положение что, кто то планировал куда, то съездить отдохнуть на праздники и т.д. Если и были задержки, я даже на память не смогу сейчас вспомнить, так как это было очень редко. Поощрительно руководство, относятся с понимаем ко всем сотрудникам, если какие то проблемы, то без вопросов отпускают по делам.
— Oleg | 04 июля 2014, 16:01:43
Серьезная компания, настроенная на высокий результат. Скажу откровенно: работоспособность и целеустремленность – в компании не остается не замеченным. И если Вы трудолюбивы, сидеть на одном месте не будете! Всегда приятно работать там, где тебя ценят, слышат и учат, и именно такой компанией является ЗАО ГК РС. Компания предоставляет возможность работать и заниматься интересным, увлекательным делом. Специфика работы такова, что зачастую нужно проявить инициативу, саморазвиваться  и это здорово. Ни что так тебя не учит, как собственный опыт и умения, но даже при всем при этом никто никогда не оставит тебя без помощи и подсказки. Это и есть работа. Работать здесь одно удовольствие, к тому же офис недалеко от моего дома, так, что мне даже не нужно тратиться на проезд.

27.02.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Я работаю делопроизводителем в компании ЗАО ГК Русское снабжение и мне очень нравится моя работа.Работаю на этой должности я не давно но уже смогла оценить что руководство компании заботится о своих работниках и поощряет их за хорошо выполненную работу.Я рада что получила работу именно в этой компаний. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Говорят работа должна приносить удовольствие и только в этом случае ты добьешься значительных успехов, ведь никто не любит делать то, что не нравится (хотя порой и приходится). Так вот работа в ГК Русское снабжение — это работа с удовольствием! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Работа в компании меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, динамика, развитие как производства, так и персонала в плане обучения. Созданы все условия для эффективной деятельности. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

За время работы в ГК Русское снабжение я многому научился.Никогда не занимался продажами, а здесь научился, причем довольно успешно.Прошел за 2 года от стажера до руководителя.Обрел материальную независимость. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Стабильная компания зарекомендовавшая себя на рынке, как грамотный партнер.Дружный и профессиональный коллектив.Положительные стороны работы: Обучение, постоянная помощь и поддержка. Отрицательные стороны: Не видел. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Работа в ГК Русское снабжение меня полностью устраивает!Работы много, работа интересная.Отличное обучение и грамотный руководитель, который поддерживает и помогает в ходе всего рабочего процесса. Компания создает все условия для того, чтобы сотрудник смог раскрыться на все 100% и существенно улучшить свой уровень жизни!!! Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Работа сложная, но интересная. Заработная плата средняя.Начальство относится с пониманием, если надо, то отпускает по личным делам. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Я работаю ЗАО ГК Русское снабжение.Крутая компания, работать тяжело, но интересно.Есть возможность заработать на цели. Положительные стороны работы: Возможность неограниченно зарабатывать. Отрицательные стороны: Много приходится работать. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Положительные стороны работы: Возможность с самого низа (с обычного стажера) ,без связей и без опыта подняться до руководителя или генерального директора. Отрицательные стороны: Нет оклада у стажеров, но Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

За пять дней моего пребывания в компании Русское снабжение, я смогла многому научится, мне все нравится и устраивает.Коллектив доброжелательный, все стараются работать и до конца доводят свои дела.Также проводятся различные курсы и обучения в компании, что очень интересно и необычно. Положительные стороны работы: Хороший, дружный коллектив. Удобный перерыв. Если что то не понимаешь или не знаешь, тебе объяснят. Самое главное то, что здесь обучают Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

ЗАО ГК Русское снабжение.Впечатления только положительные.Компания, а точнее коллектив мне очень нравятся.Как и не ограниченное количество дохода, который зависит только от тебя. Положительные стороны работы: Возможность зарабатывать столько, сколько нужно.Все зависит от тебя самого. Отрицательные стороны: Нестабильность.Хотя бы минимум прожиточный...А так очень здесь хорошо!!! Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать. Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Устроился я на работу в Русское снабжение случайно, можно сказать. Надо было срочно найти работу (деньги всегда нужны) и я наткнулся на объявление в сети. Проработал я там 3 месяца (потом жена нашла работу в другом городе, и мы переехали), впечатления остались хорошие. Для старта трудовой деятельности хороший вариант. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Если готовы работать и развиваться, то будете зарабатывать. Не понимаю тех, кто попробует пару недель и сваливает, а потом еще говорит что-то о том, что компания плохая. Нужно как-то учиться все таки, стараться понять, как повысить свою эффективность. С первого раза ничего не бывает. Главное, что если захочешь, то заработаешь приличные деньги. Хороший коллектив, не отягощающая атмосфера работы и очень Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Я долго выбирала компанию, в которой приятно было бы работать мне, человеку, не обделенному как интеллектом, так и моральными принципами, и выбрала компанию ЗАО ГК Русское снабжение. Отличительными особенностями компании являются серьёзный подход к обучению сотрудников. Доверительное отношение руководства. Частенько, после работы в пятницу, ребята группой ходят куда-нибудь отдохнуть! Хорошее командообразование! в общем, ребят, если вы мечтаете быть продавцом и Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Начальство врет, не платит деньги, со всеми поставщиками отношения испортили, на сколько мне известно подавали в суд и не один раз. Работать не умеют, только и могут писать тупые отзыв: все хорошо, все здорово! У компании уже нереальные задолженности, Начальство - кучка дебилов из 90-х, жаргон, нецензурная брань - больше Вы от них ничего не услышите. Образование у них не больше 3-х Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Данный отзыв отмечен, по просьбе посетителей сайта, как сомнительный. Вот ссылка на противоположное мнение о данной компании: http://rabotagovno.ru/main/view/all/3930 Устроилась не очень давно на работу в юридический отдел компании ГК РС, меня сразу предупредили, что работать придется много и что если я не готова, то идти не стоит. Но я пошла и работы реально много, но работа интересная и начальство  адекватное, которое Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Хочу поделиться своим мнением о компании ЗАО ГК Русское снабжение, начнем с коллектива: люди все образованные знают свое дело, готовы придти на помощь при возникающих проблемах в работе, очень дружелюбный коллектив. Начальство не ущемляет в заработной плате сотрудников, а наоборот даже сильно радует, в компании есть различные соц. пакеты и льготы, компания перспективная. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

В компании ЗАО ГК РС я недавно, всего 7 месяцев, пришел на позицию менеджер проектов. Какими наблюдениями могу поделиться уже сейчас:  1. Компания надежная и стабильная. Это видно во всем – начиная с офиса и его оснащения. Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Чем больше работаю в компании ГК Русское снабжение, тем больше понимаю, что это 100% мое место. Мне нравится все: график работы, много работы абсолютно разных направлений, просто потрясающий коллектив и самое лучшее руководство. Втянулся очень быстро, очень понравилось обучение – после него непонятного по работе почти и не осталось. Очень приятно, когда работаешь в компании, которая является одним из лидеров в Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Хорошая компания,  дружный коллектив которой я быстро влилась. Легко работать в группе единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Работодатель свои обязательства выполняет.  Чувствую, что сама развиваюсь. Платят столько, сколько обещали, всегда честно и во время. В общем, работаю с удовольствием. Соискатели,  компания ЗАО Русское снабжение по-человечески относится к каждому и каждому с огнем в глазах и с Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Только положительное могу написать об этой компании, а именно: 1. Стабильность 2. Прозрачная схема расчета 3. Возможность роста как у молодых специалистов, только начинающих работать, так и у руководящих позиций. 4. Самостоятельный, грамотный, но тем не менее дружный коллектив, в команде все хорошо ладим друг с другом, помогаем, поддерживаем. 5. Разносторонняя сфера деятельности компании. 6. Лояльное отношение руководства к коллективу,  грамотный руководитель, Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

По личному примеру могу сказать, что ЗАО Русское снабжение - компания широких возможностей. Работать я в ней начал, когда писал диплом. Если кратко, то придя менеджером продаж за 2,5 года, я добился должности статуса руководителя зала, хорошей зарплаты и даже встретил там же в компании свою супругу, мы платим ипотеку и уверенно смотрим в завтрашний день. Дальше расти - есть Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Работаю в компании с конца октября 2013 г., из нескольких предложенных мне мест работы, я остановила свой выбор на ЗАО Русское снабжение, о чем до сих пор не жалею. Первое и очень важное, особенно в настоящее время, преимущество компании - официальное трудоустройство по ТК и белая зарплата, все абсолютно честно, чисто и открыто. Второе и не менее важное - это Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Очень доволен, что устроился в компанию ГК Русское снабжение. Хочу отменить - получаю колоссальный опыт не только работы, но и построения бизнеса компании, уверен, мне это пригодится в дальнейшем. Загрузка в компании высокая, но если не бездельничать все успеешь, причем работа не расслабляет тебя, а наоборот мотивирует и на собственное развитие. Демократический стиль управления, возможность выражать свои творческие идеи, очень Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Я не так давно работаю в ЗАО ГК РС, но свое мнение о нем уже сформировал. Работая в этой компании понимаешь как ты сам реализовываешься в этой жизни, и компания учит тебя этому, просчитывать шаг на перед. Развивающаяся компания, перспективы роста карьеры. Коллектив в целом довольно положительный. Есть приятные люди, есть не очень, но в целом все не плохо. Начальство Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское Снабжение

Не связывайтесь с компанией ЗАО ГК "Русское Снабжение"! В марте поставили им товар , заплатили только предоплату 30% и еще потом порядка 13% от стоимости поставленного товара. И то только после многочисленных телефонных переговоров и переписки. Подаем в Арбитраж. Не поставляйте им товар без 100% предоплаты!! Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о компании

Так мне написал друг, когда узнал, что я иду туда на собеседование: "Нарушают права работников, работают на методиках Хаббарда, как и Земляне, в общем надолго там судя по всему не задерживаются, атмосфера доносительства и принципа "умри не сегодня, а завтра". Кидают по зп, оформляют на фирму-помойку, с которой взять нечего". После собеседования я убедилась в этом. А еще предлагают оформить Подробнее>>