ООО Нано Платинум

Проработала в данной компании 2 дня + еще 2 дня ушло на собеседование и обучение. Под красивым ювелирным названием Нано Платинум скрывается контора, которая занимается обычным мошенничеством и обманом доверчивым жителей Санкт-Петербурга. Только вид этого мошенничества стал распространяться совсем недавно, как оказалось двух лет. Итак, в чём же суть обмана. Операторы call-центра (хотя call-центром их офис у меня язык не поворачивается назвать) осуществляют обзвон жителей Санкт-Петербурга по городским номерам (про то, откуда у них база номеров выяснить, к сожалению, не удалось) с целью провести бесплатное тестирование воды. Вот тест их речевки, которую они все стандартно используют: "Меня зовут ..., организация Таент. мы проводим независимое маркетинговое исследование питьевой воды и в данный момент собираем статистику по вашему району, в рамках этого исследования вы сможете совершенно бесплатно протестировать воду, которую используете в пищу. Кстати, какую воду вы используете в пищу?" После того, как клиент отвечает на такой казалось бы простой вопрос, что он использует самую обыкновенную воду из под крана (иначе говоря водопроводную) идет типовое убеждение клиента в том, что нужно срочно что-то менять: "Мы обеспокоены ситуацией в городе... Трубы гнилые, мы пьем ржавую воду... Вы же знаете, что городской водоканал не очищает воду от различных примесей... Нам важен каждый отзыв... Мы решили изменить ситуацию и повлиять на качество питьевой воды..." Итут наступает ключевой момент всего разговора: К ВАМ подъедет наш специалист и вы вместе с ним сможете сделать сравнитульную характеристику по 3 основным показателям воды. Вот тут уже человек на другом конце провода задумывается: впустить или нет к себе в квартиру какого-то специалиста по тестированию воды?! Но опомниться клиенту не дают и заманивают обещаниями - "Специалист сразу сообщит вам результат, а также ознакомит вас со структурированной водой и с помощью СПЕЦИАЛЬНОЙ ИОНИЗИРУЮЩЕЙ УСТАНОВКИ (это ключевое выражение, запомните его!), покажет и протестирует живую и мертвую воду. В благодарность за ваше внимание и участиев нашем исследовании, специалист изготовит для вас 5 литров структурированной экологически-чистой воды в подарок!" В компании существует также возрастной порог клиентов: от 28 до 66 лет, обязательно работающие или имеющие какой-либо постоянный доход. Зачем для бесплатного тестирования воды нужен обязательно работающий клиент мне удалось понять легко и сразу. Оператор УВЕРЯЕТ ВАС, что ОПЛАЧИВАТЬ И ПОКУПАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО! Процедура по времени займет около получаса, у специалиста будут при себе паспорт и доверенность от компании (что от покупки в кредит этого чуда-прибора никак не спасет, увы!) Когда наконец-таки удалось какую-нибудь доверчивую пенсионерку уговорить на ступает следующий момент. Идет быстрое согласование времени и уточнение адреса, далее заявка поступает в обработку уже непосредственно к менеджерам. Они перезванивают клиенту, чтобы удостовериться, что он действительно согласился принять у себя их специалиста с чудо-агрегатом (правда про то, что после тестирования воды этот самый специалист будет чуть ли не под гипнозом вас заставлять купить этот самый прибор под названием ионизатор воды и проехать к ним в офис для оформления кредита на 150 тысяч рублей под 30 с лишним %, естественно умалчивает) и сообщает лишь ФИО менеджера, который подъедет). После того как клиент подтвердил свое согласие и менеджер выехал по адресу заявка считается обработанной и с неё оператору выплачивается 300 рублей. А если клиент еще и приобрел (каким-то чудом) этот супер-пупер навороченный ионизатор, обещающий избавить его от всех видимых и невидимых болезней, то прибавляется еще 500 рублей. За день оператору необходимо сделать хотя бы 3 заявки для того, чтобы в конце месяца получить обещанные 30 000 рублей. При этом оклад составляет 15 000, с котого платится подоходный налог, дальше идут проценты, то бишь эти самые заявки. Но при этом никто не дает вам гарантии, что вы сможете в день уговорить хотя бы одного человека, а значит ваша минималка это 15 000 - 13%. Естественно на собеседовании громко заявляется, что на голом окладе у нас не сидит ни один сотрудник, мы таких не держим! Что проверить в принципе легко, увидев, сколько сотрудников работает в компании и конкретно в call-центре. Текучка постоянная, набор сотрудников ведется активно. Постоянных работников человек 5-6, все остальное - приходящий/уходящий поток. Оформление обещают официальное, но совсем необязательно, как вам удобно. График работы пятидневка с 10 до 18 в первую смену и с 13 до 21 во вторую. Смены устанавливает руководитель call-центра и не всегда это бывает 2/2 или через раз, всё на её усмотрение, правда пожелания учитываются. Обед происходит в офисе в отведенный час. Из холодильников 2 балкона, которые может быть зимой и смогут сохранить ваш обед, но что делать летом никого не волнует. Скажите спасибо, что есть чайник и микроволновка. Суть работы заключается в том, чтобы записать человека на так называемое бесплатное тестирование воды, под видом которого ему пытаются продать совершенно ненужный ионизатор воды, который как уверяют менеджеры обладает почти целебными свойствами. Чушь и полный бред!!! Короче, тот же агрессивный маркетинг, подразумевающий как и везде одно - втюхать клиентам ненужный товар, да еще и оформить на вас кредит. 150 раз подумайте, хотите ли вы обманывать людей и наживаться на их доверчивости? Ведь эта конторка за время своего существования обманула уже не один десяток людей, да еще и открывает всё новые офисы, маскируя названия типа Нано Групп, ИонФармс-СПб, Ион Фармс, Ион Фармс Групп. Всё это одна фирма - РОГА И КОПЫТА!!! Их цель - доверчивые граждане, никакого исследования они не проводят и не собираются проводить!

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Нано Платинум

Компания «Нано Платинум» реализует в Российской Федерации системы для фильтрации и ионизации воды. Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
Нано Пейн/Аверо/Нано-Финанс

Краснодар, ул. Северная, 357, подъезд 2 этаж 2, кабинет 36 - сетевики по типу тяньшистов. Причём, научились маскироваться, на первый взгляд не придерешься, на все вопросы, как об стену горохом, отвечают заученным текстом и считают, что вопрос исчерпан. Называют себя "Нано Пейн", "Аверо", "Нано-Финанс", будьте осторожны! Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - Нано-финанс -самая отвратительная компания

обман, вранье, обдираловка, самая самая самая присамая отвратительная компания микрозаймов, Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - " Нано-Финанс"

Сплошные минусы))Во всем) Подробнее>>

06.09.2023
Золотой Парад , она же Корона голд, она же платинум. Но суть одна- не связывайтесь

а вот отрицательных достаточно что бы держаться от них подальше, а именно:\\r\\nзадержки зарплаты\\r\\nнеофициальное трудоустройство\\r\\nникакущие рабочие условия \\r\\nпаршивый коллектив(не все конечно, но большинство), собственно, подстать директору Нарэку\\r\\nдиректора хлебом не корми, но дай недоплатить зарплату\\r\\nДа и сам этот Нарек, скользкий и двуличный...
нет их

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Оказалось, что взаимное страхование - реально выгоднее, чем обычное. И при этом твои деньги не уходят куда-то в пустоту, а распределяются логичным образом в бюджете общества, а в случае необходимости возвращаются к тебе в виде компенсации ремонта. Как вернулись ко мне, когда в этом месяце потребовалось бампер менять после того как я повредила его, путешествуя по Карелии. Ремонт сделали хороший и быстро все урегулировали. Как и ожидала, проявили внимательность. Принципы работы у них понятные и нацелены в первую очередь на поддержку своих страхователей. А это самое главное.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Членом Платинум являюсь уже два года. Пока все устраивает. И взносов лишних не берут, и текущие слишком сильно не растут. В пределах нормы. По условиями договора претензий нет, их соблюдают. Ремонтировали автомобиль после аварии, деньги получила в том размере, на который и рассчитывала изначально. По процентам все ровно посчитали и через дилера оформили, это для меня, пожалуй, САМОЕ главное. Что ремонт делали не абы где и не абы какие детали ставили. Так что вновь спокойно распоряжаюсь своей машиной, забыв о том, что авария была когда-то. Тут, конечно, вклад Платинум стоит оценить на 10 из 10!

06.01.2023
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

14 апреля впервые столкнулся со страховым событием. Попал в ДТП на выезде со двора офиса. Нарушение правил было со стороны второго участника аварии. Через Платинум ремонт удалось сделать быстро и с хорошей денежной компенсацией. Ремонт сделали 28 апреля. Я очень удивился тому как слажено шел процесс. Видно, что знают все тонкости страхового дела! Не зря доверился им и перешел на эту форму страхования!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Сейчас понимаю, что давно нужно было перейти на такой формат страхования. Взнос платила меньше, чем компании до этого, а получила гораздо более крутой результат, когда он нужен был! 15 апреля попала в ДТП, делали замену бампера по КАСКО. Чтоб вы понимали, ремонт сделали 29 числа! То есть сроки вообще ни о чем. А качество и размер оплаты потрясающие! Поражена!

22.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Платинум Фитнес ОООСпорт Консалтинг

Нереальная текучка связанная с нежеланием платить сотруднику.%идет с продаж мизерный,продаж мало тк работает дам одна девочка Ира безвылазно 3 года и все продажи ее она то там и получает хорошо.Постоянная дележка клиентов и скандалы ,вот работаешь,работаешь ты с клиентом ,а он оказывается Иры или другого менеджера.Ходит там еще Юля К.она там управляющая) никакой функции при этом не выполняя кромне как поржать и попить кофе с клиентами и потрясти своей подхвосткой.
Уютный клуб,чистый,приветливые посетители,возможность сотруднику заниматься бесплатно в клубе,скидка 50 % для родственников,достаточно дружный коллектив ,но к сожелению меняется часто. ... Подробнее>>