Нано Платинум

Vladimir_M

Втюхивать нищим пенсионерам ионизатор за 150 тысяч в кредит — это не мороженным торговать! Действительно, нервы надо железные иметь и отсутствие совести. И ноги быстрые на всякий случай…

Гость

@Александр , нигде у Вас ничто не дергается от мысли, если к Вашей бабушке или матушке придет такой же умелец хорошо работать и убедит подписать кредитный договор на 150000?

Александр

Рекомендую работникам ООО «Нано Платинум», «Ион Фармс», «Ион Фармс Групп», «ИонФармс-СПб» и аналогичных компаний, которые обманом оформляют на людей кредиты по 149 тысяч рублей в обмен на договор купли-продажи якобы полезного ионизатора воды корейской фирмы
чаще заглядывать на страницу в ВКонтакте «Потерпевшие от Нано Платинум, Ион Фармс СПб» (найти ее легко по поиску в любом поисковике).
Возможно тогда гордости у вас будет поменьше от того, насколько успешно вы обманываете доверчивых людей.
Уволившиеся сотрудники вынуждены скрывать от будущих работодателей своё прежнее место работы, т.к. слава об этих фирмах вышла далеко за границы Петербурга и Москвы.

Игорь

Да, планы продаж высокие каждый месяц, но выполнить их вполне реально. Я выполняю. Правильно Дарья пишет про руководителя отдела – очень приятный человек в общении. Ну еще нравится подход компании к сотрудникам – тренинги всякие и тд…

Александр

Начал с менеджера по работе с клиентами и потенциальными клиентами. Можно сказать пришел в Нано платинум с нуля. Не знал, что меня ожидает очень нервная и напряженная работа, но работа с людьми всегда такая. Хоть в палатке мороженым торгуй, хоть в компании Нано Платинум. Доработался до руководителя управляющего отделом, потому что норму выполнял и был на хорошем счету у руководства компании, плюс к этому зарекомендовал себя как хороший сотрудник Нано платинум. Сейчас нервов не меньше трачу, потому что работа ответственная и таке же напряженная, но платят хорошо, хотя менеджером тоже в достатке ходил. Убеждаюсь, что хорошая оплата и карьера требует от современного человека большой отдачи. Без этого никуда.

Дарья

Я работала в Ион Фармс 3 месяца – прошла испытательный срок и решила дальше не продолжать, хотя были перспективы – и повышение зп и с руководителем отдела мы сдружились, но работа очень тяжелая, строгие планы продаж, тяжело давалось общение с клиентами, но эти минусы сопутствуют всем продавцам. Ушла в другую сферу.

Сергей Семенович

Я работал в ион фармс в питерском отделении около года в отделе продаж, потом переехал в Москву и перевелся уже в московский филиал, разница между отделениями конечно есть, но незначительная. Зп и там и там нормальная, меня уже дважды повысили, поэтому я держусь за это место, надеюсь на дальнейший рост.

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нано Платинум

Проработала в данной компании 2 дня + еще 2 дня ушло на собеседование и обучение. Под красивым ювелирным названием Нано Платинум скрывается контора, которая занимается обычным мошенничеством и обманом доверчивым жителей Санкт-Петербурга. Только вид этого мошенничества стал распространяться совсем недавно, как оказалось двух лет. Итак, в чём же суть обмана. Операторы call-центра (хотя call-центром их офис у меня язык не поворачивается назвать) Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
Нано Пейн/Аверо/Нано-Финанс

Краснодар, ул. Северная, 357, подъезд 2 этаж 2, кабинет 36 - сетевики по типу тяньшистов. Причём, научились маскироваться, на первый взгляд не придерешься, на все вопросы, как об стену горохом, отвечают заученным текстом и считают, что вопрос исчерпан. Называют себя "Нано Пейн", "Аверо", "Нано-Финанс", будьте осторожны! Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - Нано-финанс -самая отвратительная компания

обман, вранье, обдираловка, самая самая самая присамая отвратительная компания микрозаймов, Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - " Нано-Финанс"

Сплошные минусы))Во всем) Подробнее>>

06.09.2023
Золотой Парад , она же Корона голд, она же платинум. Но суть одна- не связывайтесь

а вот отрицательных достаточно что бы держаться от них подальше, а именно:\\r\\nзадержки зарплаты\\r\\nнеофициальное трудоустройство\\r\\nникакущие рабочие условия \\r\\nпаршивый коллектив(не все конечно, но большинство), собственно, подстать директору Нарэку\\r\\nдиректора хлебом не корми, но дай недоплатить зарплату\\r\\nДа и сам этот Нарек, скользкий и двуличный...
нет их

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Оказалось, что взаимное страхование - реально выгоднее, чем обычное. И при этом твои деньги не уходят куда-то в пустоту, а распределяются логичным образом в бюджете общества, а в случае необходимости возвращаются к тебе в виде компенсации ремонта. Как вернулись ко мне, когда в этом месяце потребовалось бампер менять после того как я повредила его, путешествуя по Карелии. Ремонт сделали хороший и быстро все урегулировали. Как и ожидала, проявили внимательность. Принципы работы у них понятные и нацелены в первую очередь на поддержку своих страхователей. А это самое главное.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Членом Платинум являюсь уже два года. Пока все устраивает. И взносов лишних не берут, и текущие слишком сильно не растут. В пределах нормы. По условиями договора претензий нет, их соблюдают. Ремонтировали автомобиль после аварии, деньги получила в том размере, на который и рассчитывала изначально. По процентам все ровно посчитали и через дилера оформили, это для меня, пожалуй, САМОЕ главное. Что ремонт делали не абы где и не абы какие детали ставили. Так что вновь спокойно распоряжаюсь своей машиной, забыв о том, что авария была когда-то. Тут, конечно, вклад Платинум стоит оценить на 10 из 10!

06.01.2023
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

14 апреля впервые столкнулся со страховым событием. Попал в ДТП на выезде со двора офиса. Нарушение правил было со стороны второго участника аварии. Через Платинум ремонт удалось сделать быстро и с хорошей денежной компенсацией. Ремонт сделали 28 апреля. Я очень удивился тому как слажено шел процесс. Видно, что знают все тонкости страхового дела! Не зря доверился им и перешел на эту форму страхования!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Сейчас понимаю, что давно нужно было перейти на такой формат страхования. Взнос платила меньше, чем компании до этого, а получила гораздо более крутой результат, когда он нужен был! 15 апреля попала в ДТП, делали замену бампера по КАСКО. Чтоб вы понимали, ремонт сделали 29 числа! То есть сроки вообще ни о чем. А качество и размер оплаты потрясающие! Поражена!

22.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Платинум Фитнес ОООСпорт Консалтинг

Нереальная текучка связанная с нежеланием платить сотруднику.%идет с продаж мизерный,продаж мало тк работает дам одна девочка Ира безвылазно 3 года и все продажи ее она то там и получает хорошо.Постоянная дележка клиентов и скандалы ,вот работаешь,работаешь ты с клиентом ,а он оказывается Иры или другого менеджера.Ходит там еще Юля К.она там управляющая) никакой функции при этом не выполняя кромне как поржать и попить кофе с клиентами и потрясти своей подхвосткой.
Уютный клуб,чистый,приветливые посетители,возможность сотруднику заниматься бесплатно в клубе,скидка 50 % для родственников,достаточно дружный коллектив ,но к сожелению меняется часто. ... Подробнее>>