Родная мебель (СК-Мебель)

После смены директора, пришла Ермак Массовые увольнения на фабрике. З/п черно/бело/красная. Руководство всё делает для того, чтобы люди увольнялись от туда сами (!!!). В офисе много кого типа сократили. садят своих. Сам рад что уволили. Кстати, качество мебели гов...

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Скмебель,Родная мебель

Работать в этой организации долго чревато,можно свихнуться!!!по з/п как хотят так и обманывают,недоплачивают,постоянно задерживают! Там просто нет хозяина - долги перед постовшиками и покупателями.ни о каком карьерном росте не может быть и речи, им проще взять с улиц,чем продвинуть своих сотрудников!!!!А зам.дир.по персоналу очень хорошо поёт диферамбы!!!!!просто за людей не считают!!!! Подробнее>>

24.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "Родная книга

это лохотрон. ведут беседу он лайн по почте, совершенно адекватные действия, на которые ведешься. просят внести залог 1000 руб на яндекс кошелек, потому что много народу их самих надуло.при выяснении обстоятельств выяснилось что это анонимный кошелек и при проведения расследования мошенничества яндекс деньгами пришло письмо,что деньги потрачены , вернуть невозможно.обратитесь в правохранительные органы. вообщем полнейший лохотрон.
нет ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Такая любимая родная компания

Работаю в компании уже несколько лет. Отличный коллектив и руководство замечательное, всегда идет на встречу. Благоустроенный современный офис - комфортное рабочее место. Выплаты своевременные и премии по результатам. Работа интересная... Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Деловые линии моя родная компания

С компанией уже, как говорится, сроднился. Работаю в ней четыре года и почти все устраивает. Руководители адекватные, многие начинали, как и я с низших должностей, поэтому наши проблемы изучали на... Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Школа № 1944 - С Днём Рождения, наша родная Школа 1944

Спасибо за знания, которых ты дала мне куда больше, чем университет.За друзей, с которыми спустя 4 года мы находим время и желание общаться и встречаться.За то, что делаешь маму счастливой в ее профессии.За то, что помогала раскрывать свой талант.За концерты, огоньки, лагеря, вожатых, за поддержку и любовь.Школа - это люди: учителя, ученики, их родители. Быть частью такой семьи - большое счастье!Я знаю, что не каждая школа оставляет после себя такие приятные воспоминания. но ты всё можешь и количество пришедших сегодня выпускников тому доказательство. Процветай и дальше, любимая школа!

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

28.02.2018
Родная еда

В компании "Родная еда" нет абсолютно никаких плюсов. Коллектив бабский, все озлобленные, работать невыносимо. Отношение скотское! Месторасположение офиса ужасное, вблизи от платформы электричек. Зарплата "черная", часто задерживают выплату зарплаты до двух месяцев. Обязанностей навешивают много, надо быть универсальным сотрудником. Социального пакета нет, больничные отсутствуют, отпуск — 7 дней (не оплачиваемый), работать нужно и в праздничные государственные выходные дни. Не советую никому идти сюда даже на собеседование! Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Тайбала ООО (Тайбала - Родная оконная компания), Ухта

Елена, 11 июл. 2013, 15:17 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Хотела заказать в вашей компании окно и кроме Тайболы ничего не рассматривала.Пришла в офис,заказала чтобы через 3 дня пришли на замеры,оговорили время. Но ждала я напрасно-никто не пришел и даже не позвонили!!!Я была просто в шоке от такого отношения. Конечно окно в Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Родная Русь"

Отработал декабрь - не заплатил ни копейки падонок Брюллов Максим Сергеевич,  начальник ООО "Родная Русь". Написал в прокуратуру - разбираются. Похоже денег так и не увижу. Фирма находится в г. Санкт Петербурге, ул.Свободы 48. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Родная Сторона - Цены врут!

С момента магазина, после временного приостановления деятельности, в магазине постоянно возникают вопросы по несоответствию цен на стеллажах, с стоимостью пробиваемой на кассе. Многие замечают данный подвох и обращаются с чеком к кассирам, после чего те неохотно идут в стеллажам, делают круглые глаза, и типа вызывают разбираться администратора, после чего, без возврата чека, возвращается разница. Так как подобное происходит уже несколько Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "родная сторона" - Какой то ужас, а не магазин

Какой то ужас, а не магазин!!!охранники ходят по пятам как будто телохранитель, в 21.30 работала одна касса и чтобы купить пакет молока я простояла в очереди 27 минут!!!это абсурд!!!на замечание чего работает одна касса мне нагло ответили что все на больничном!!! Подробнее>>